Трапны Стрэл > Выставки охотничьи и околоохотничьи
ОХОТА РЫБАЛКА ОСЕНЬ 2015
(1/5) > >>
Змитер:
 сегодня стартанула выставка. ндааа......
наверное это худшее и скромное что было раньше. встретил Ветра. говорит не ходи туда я только что вышел. но как не зайти. зашел. зря))
 но от безисходности всетаки купил очередной налобник))всеравно посею....
экономическая ситуация конечнол наложила отпечаток свой на выставку. печально видеть полупустой павильон. зато носки какие то из овцы, секаторы,еще всяко разного ширпотреба, подушек и так далее прибавилось значительно. :'(
nicolavs:
имхо, не в кризисах тут проблема, в ценах на стенды + время работы. Выставка для выставляющих - работает в рабочие дни в рабочее время.
Жэка:

--- Цитата: mitjy от Сентября 22, 2015, 14:59:33 pm --- сегодня стартанула выставка. ндааа......
наверное это худшее и скромное что было раньше. встретил Ветра. говорит не ходи туда я только что вышел. но как не зайти. зашел. зря))
 но от безисходности всетаки купил очередной налобник))всеравно посею....
экономическая ситуация конечнол наложила отпечаток свой на выставку. печально видеть полупустой павильон. зато носки какие то из овцы, секаторы,еще всяко разного ширпотреба, подушек и так далее прибавилось значительно. :'(

--- Конец цитаты ---
согласен. Вообще не начто было смотреть :(
Denis_P:

--- Цитата: nicolavs от Сентября 22, 2015, 15:03:42 pm ---имхо, не в кризисах тут проблема, в ценах на стенды + время работы. Выставка для выставляющих - работает в рабочие дни в рабочее время.

--- Конец цитаты ---

Ну, она уже лет пять так функционирует, и все было боль менее. А в этом году, похоже и вправду скисло.
nicolavs:
Вроде год или два назад я в субботу попадал... Или это весенняя была..
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии