Трапны Стрэл > Оружие
Silma Becassier
(1/15) > >>
nicolavs:
Всем привет!

А есть ли у нас владельцы такого ружья http://www.silma.net/M70becassier.asp ?


С такими вот "гладкими нарезами" (прости господи за каламбур).
igorigor:
Парадокс вкручен. Стволы 60 см? И что ты хочешь конкретно? Европеец самого низкого полёта.
nicolavs:

--- Цитата: Игорь 1980 от Ноября 18, 2015, 08:53:44 am ---Парадокс вкручен. Стволы 60 см? И что ты хочешь конкретно? Европеец самого низкого полёта.

--- Конец цитаты ---

там не вкручен, эти нарезы там в нижнем стволе "по умолчанию". А в верхнем - сменные чоки.
И да - именно благодаря тому, что это "самого низкого полета" - это вероятно может быть хорошим легашиным ружьем начинающего меня. Т.к. у меня реальные затраты на ближайший год расписаны, а эта ружбайка по цене как хороший иж, заточена под стрельбу с близкого расстояния широкой осыпью и выглядит не как лопата. Но я бы хотел с владельцами пообщаться, а идеальнее всего - посетить спортинг клуб с ним.
igorigor:
Еврей)))) За сколько отдают?
nicolavs:

--- Цитата: Игорь 1980 от Ноября 18, 2015, 09:19:55 am ---Еврей)))) За сколько отдают?

--- Конец цитаты ---

просто пока не до радостных охотничьих покупок - я по пол беретты пиренеи в месяц в банк ношу для ускоренного закрытия ипотеки.
И никто не отдает, я даже не знаю, есть ли она у нас в стране у кого - потому тему и завел, вдруг кто откликнется. В РФ судя по сайтам - цены пляшут в районе 50-60тыс рублей.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии