О сайте, форуме > Общие вопросы
НЕВМЕНДОС. Модераторам на заметку
<< < (8/8)
LAnd:
Это нормально на сайте ?
Denis_P:
Оно хорошо. Но скучно.
Andrej 30-06:

--- Цитата: Дакота от Ноября 08, 2018, 22:29:43 pm ---По уровню грамотности, степени вовлеченности и количеству постов ни о чем можно вполне себе дать оценку конкретному человеку, для этого по сути есть модераторы.к
Парни, я понимаю всю вашу занятость, но блин совсем не понимаю толерантности к тем, кто в слове йух делает три ошибки и болтает ерундой при каждом удобном случае. Зачем они здесь?! Зачем тут небезизвестные володьки, что они могут дать молодому неокрепшему сознанию новичка в охоте, далеко ведь не каждый может отделить зерна от плевел и фильтровать кого читать, на кого глаза закрывать.
Знаю одного предводителя, так он ругается за столом мужицким как последний сапожник, а на форуме пишет таким высокопарным слогом, что Тургенев в сторонке нервно курит. Потому что уважение к собеседникам имеет и воспитание. И пример достойный подает.
Постепенно ресурс превращается в балаган и знаю много серьезных и достойных людей, кто попросту перестал читать даже форум, не говоря о том, чтобы написать две строчки по этой именно причине.
Резать жэстачайшэ надо весь неконструктив, провокации, откровенный бред и флуд не по теме.

--- Конец цитаты ---
+200, а то скоро садить модераторов начнут.
Резать Наку.. Й жэстачайшэ и без объяснений
Denis_P:
Эко вам либеральные цености не заходят то :)   Мы тут их пестуем изза всех сил, николавсову критику учитываем, а вы - резать , не дожидаясь перитонита :)
Yurok.by:

--- Цитата: Denis_P от Ноября 14, 2018, 00:11:13 am ---Эко вам либеральные цености не заходят то :)   Мы тут их пестуем изза всех сил, николавсову критику учитываем, а вы - резать , не дожидаясь перитонита :)

--- Конец цитаты ---


Мужик приходит к врачу с проблемой: "доктор, я нервный, не сдержанный, мне быстро надоедают люди, да хули я тебе объясняю? пошёл ты на хуй!!"
Denis_P:
Да, Юра, я тоже вот думаю, а не начать ли зачистку с Дакоты, например. У него на два поста по охоте, 132 темы в барахолке :)

Это я к тому, собсно, что вы, джентльмены пишите. Побольше и покреативнее, а что отрезать, мы разберемся :)
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии