Трапны Стрэл > Мастерская
Воронение
<< < (2/117) > >>
Ducks:
Очень часто возникает у людей вопрос, как и где можно поворонить стволы и отдельные элементы. Почему - то в народе бытует мнение, что можно купить " шайтан " средство, помазав коим, получишь черное, износостойкое покрытие, не подверженное окислению, то бишь - ржавлению.....
Смею, Вас уверить.........Нормального , дешевого и простого средства для полноценного воронения, в природе не  существует...
Если подмазать царапины - то такое средство  можно приобрести, но к воронению, оно не имеет ни какого отношения...
Denis_P:

--- Цитата: Morozilkin от Декабря 16, 2008, 12:55:28 pm ---Вот на перспективу приобрел бы ржавого лака. Мот скинемся и организуем???

--- Конец цитаты ---

Ржавого лака, приобрести, да :) Хорошая мысль.
dv1977:
У меня получается,что я вижу как бы срез планки и малюсенький кончик мушки,то есть грубо получается,что целюсь по планке у казённого среза,а мушка чётка не видна
Ducks:

--- Цитата: Диманыч от Декабря 16, 2008, 12:57:38 pm ---У меня получается,что я вижу как бы срез планки и малюсенький кончик мушки,то есть грубо получается,что целюсь по планке у казённого среза,а мушка чётка не видна

--- Конец цитаты ---

Нужно поднимать гребень, думаю, примерно на 2-3 мм.
Неманский:
Мне кажется, что многие путают "химическое окрашивание" и собственно "воронение".
Качество заводского химического окрашивания перекрывают все мысленные неблагоприятные условия хранения и охоты.
Ducks:

--- Цитата: Morozilkin от Декабря 16, 2008, 12:55:28 pm ---Вот на перспективу приобрел бы ржавого лака. Мот скинемся и организуем???

--- Конец цитаты ---

В Ржавом лаке, как таковых проблем нет...Он легко делается....Вопрос в наличии оснастки и самом процессе.
Воронение, уж очень нудная операция....
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии