Трапны Стрэл > Газеты, журналы, ТВ, фильмы, книги об охоте
"Охоты и охотники" - новая программа на "Охоте и рыбалке"
(1/4) > >>
blanik48:

В четверг 12.09 на телеканале "Охота и рыбалка" стартует новый проект "Русского охотничьего журнала", моя авторская программа "Охоты и охотники".
Коротко о тематике:
- это ни в коем случае не очередная "Охота с ..."
- герой программы - сам охотник через призму конкретной охоты: его видение, его организация, его исполнение.
- охоты разные, охотники тоже, хотя, конечно, первые два цикла сняты в основном о моих друзьях и знакомых - авторах раздела "Охота" РОх.

Трейлер первого выпуска, премьера полной версии которого, повторюсь,  будет на "Охоте и рыбалке" в этот четверг в 20:55, смотрите на моем ютуб канале



Первый выпуск - о весенней охоте с подсадными моего товарища Гены Суханина, знакомого некоторой части форумчан по ролику об охоте на высыпках, который в легавых собаках выкладывал Володя Костенко
blanik48:

"Охоты и охотники" выпуск 2 будет про тягу вальдшнепа в середине мая. Причем там, где в сезон охоты месяцем раньше тяги практически не было.
Специального ролика не делал, есть на скорую руку нарезка, которая поможет оценить, стоит ли 19.09,в четверг, включать "Охоту и рыбалку" в 20:55


blanik48:
Выпуск 4 - охота с подсадной. Завтра, 26.09, в 20:55 встречаем Володю Костенко (Владимира А)


Диманыч:

--- Цитата: blanik48 от Сентября 25, 2019, 14:17:01 pm ---Выпуск 4 - охота с подсадной. Завтра, 26.09, в 20:55 встречаем Володю Костенко (Владимира А)


--- Конец цитаты ---
Красиво [cool]
Владимир А:
Спасибо за передачу, Алексей! Это было не просто, но очень интересно!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии