Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия
Про разрешение на нарезное вопрос....
(1/11) > >>
Ustas:
Как процесс выглядит? Кто проходил?
После получения разрешения на приобретение и собственно самого приобретения имеется 10 дней для подачи документов на получение разрешения на хранение. Но, как я понимаю, нужно в этот срок сносить оружие на контрольный отстрел (который происходит по средам по предварительной записи) и получить результат, который и приложить к документам?Имеются ли трудности с этапом отстрела в плане сроков/записи и прочего?
Спасибо!
YRIBY:
Если у вас есть гладкий то вы все знаете
Vova7BY:

--- Цитата: YRIBY от Октября 04, 2019, 18:49:12 pm ---Если у вас есть гладкий то вы все знаете

--- Конец цитаты ---
К чему этот высер? Естественно, у человека есть гладкое, раз регистрирует нарез.  Задал вполне насущный вопрос. Не можете разъяснить, смысл в таком комментарии ...
регистрация отличается именно наличием дополнительного процесса отстрела. О чем и спросили.
Rocconech:
 "Направление" на отстрел вам даст разрешитель,когда придете ставить ствол на учет.С ним и созваниваетесь,предварительно.
ИРМА:

--- Цитата: Ustas от Октября 04, 2019, 14:07:08 pm --- имеется 10 дней для подачи документов на получение разрешения на хранение. Но, как я понимаю, нужно в этот срок сносить оружие на контрольный отстрел

--- Конец цитаты ---
Неправильно понимаете.В десятидневный срок Вы подаете документы,а дату контрольного отстрела Вам уже согласует разрешитель после подачи документов.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии