Трапны Стрэл > Мастерская
Манок на лису
<< < (2/5) > >>
Жадина:
Сегодня у меня неохотничий день...
Скучно... Вчерась случайно ютуб зачем то подкинул мне ролик ,как сделать манок жутко предсмертно вопящего зайца... И я решил замутить из того ,что было.
Понадобилось : деревяшка , из орешины, стоящая с весны на балконе , гильза 12 калибра латунная , болгарский с 2-мя кругами(берегите глаза ) ,отрезной и лепестковый, сиротливо стоящая после праздников возле мусорного ведра бутылка из под пепси колы , синяя китайская изолента, 15 минут на изготовление , и минут 30 на настройку.
А, еще пузырек из под витаминок с какой то херней для пропитки дерева , когда то столяр знакомый подогнал , сказал какая то охрененная весчь, можно игрушки детские пропитывать ... Из дерева... Дети бобров, что ли...
В общем , результат на фото. С помощью более продвинутой в цифровых технологиях дочки , попробую позже закинуть звук....
Если есть интерес и вопросы, пишите , распишу подробнее...
zmei_hunt:
У ДК есть два манка закрытых, в разной тональности. Не знаю почему он ими не работает. Может лениться.
Жадина:
Дык никто не спорит.
Раньше продавали в магазине манки на утку , недавно кто то купить пытался ,по причине проеба. И покупали , и даже манили.
Понятрое дело , если подойти ответственно, то и материалы нужны правильные. Это несомненно.
А можно от нефиг делать и побаловАться...
Я побаловался.
Valakh:
  Я считаю, если есть слух и понятие, как это работает, то манок можно сварганить, как говорят на коленке.
  Как то решили с приятелем приколоться и я за три минуты обычным ножом выстрогал манок из куска сосны, так же от бутылки сделал язычок, прокричал три серии и сразу две лисы прибежали из-за реки, (метров триста примерно), улеглись у окон дома и лежали минут пятнадцать! Приятель не поверил своим глазам! Главное это слух!!! 8)
Valakh:
   У Евгения это бизнес, он перешел на высокий уровень! [cool]  Для меня это хобби и делаю я только для себя и близких друзей.
sel-die:
Можно маночек приобрести?

Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии