Трапны Стрэл > Стрельба из гладкоствольного оружия
Правша с ведущим левым глазом(((
<< < (9/9)
NOX:
Знающие люди, стендовики, тренеры по стрельбе, просто охотники - выручайте!)) Нужен совет по решению такой проблемы - я правша, но ведущий глаз левый. Как решить эту проблему?
Сергей 75:
Этот форумчанин широко известен в узких кругах.
Я у него тоже пару делал лож. Работа качественная. Сказать ничего не могу. По каким то своим лекалам он делает хорошо и ложатся они прилично. Я вот старым немецким ружьям удивляюсь.. в руки возмешь например 16ку.. ну какое-то куцее,короткое.. а вскинешься, ложится так, как будто ты с немцем бочку пива выпил когда его делали.
   Однако...
Вот что бы мастер пошил Вам костюмчик-кроме снятых мерок Вы сколько раз ещё на примерку к нему заедете?
А пострелять в тир при подгонке сколько раз ездили?
Вот и я об чем..
 А так.. если все было а потом пропало первое, что бы я сделал это поставил мушку.
Возможно у Вас произошли возрастные изменения зрения. Раньше мозг справлялся с доминированием левого глаза, а с возрастом этот глаз победил Ваш мозг. Такое бывает.
У меня вот например от нагрузки или от вкусного сытного обеда правый глаз перестает работать, и в дело вступает левый...
NOX:
Сергей, подумал над вашей... Наверное вы правы.
А по возрасту - даже и мысли не было))). У меня правый глаз стал хуже видеть... В разы... Возможно, как вы говорите мозг "перестроился", на левый - который видит по прежнему, как 17 лет назад...
 
Варнак:
Такая же "надуманная" проблема и у меня, лечится:
1. Коллиматором.
2. Поднятием вертикально большого пальца левой руки держащей цевье - закрываю лишнее))
Raidok:

--- Цитата: NOX от Апреля 08, 2021, 09:31:48 am ---Знающие люди, стендовики, тренеры по стрельбе, просто охотники - выручайте!)) Нужен совет по решению такой проблемы - я правша, но ведущий глаз левый. Как решить эту проблему?

--- Конец цитаты ---
Пару лет назад натыкался на такое вот видео, мб поможет.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии