Трапны Стрэл > Информационный сундучок
Сложности с разрешителем
(1/9) > >>
msn:
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста , разрешитель не дал написать заявление на право приобретения гладкоствольного охотничьего оружия на основании которого уже бы проводил проверку УИМ, сказал , что необходимо заявление на установку охранной сигнализации , я отказался , т.к согласно пункта 5 статьи 24 закона об оружии там четко указан перечень оружия для хранения которого необходима охранная сигнализация. Стоит ли еще раз обращаться к разрешителю в попытке словесно урегулировать ситуацию и пытаться объяснить все это голосом или же стоит сразу записаться на прием к вышестоящим сотрудникам с жалобой на разрешителя в письменном виде.
dimon25ga:
Мне как-то тоже так сказал, когда я приходил за разрешением на второе. Распечатал бланк заявления, написал, приложил квитанцию и оставил на столе(предварительно сделал фото).  Сказал через месяц приду.
msn:
Вот , я сейчас занимаюсь написанием такого самого заявления по образцу , но вопрос в том, что хотелось бы решить вопрос с самим разрешителем как-то цивилизованно что ли , договориться с участковым , чтобы в удобное друг для друга время в гости пришел и так далее...  Спасибо за ответ
NikGleb:
Ну, он же не решает вопрос с вами цивилизованно. Вас, то, что заставляет думать о нём цивилизованно?
Он не прав.
А с участковым договариваются на время, когда обоим удобно.
msn:
К сожалению, не хочет слушать , видимо решил устроить мне день практики написания жалоб и обращений
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии