Всяко-разно... > "Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"...
МУХОМОРЫ
(1/15) > >>
Змитер:
        Оживим может немножко общение, обсуждение,поднимем чуть настроение в это мутное время!
                                                                     Осень!
        Прекрасная  погода, время сбора грибов.Вроде сейчас урожайные дни по грибам , я конечно о хороших и сьедобных.)
        Вчера, при общении с одним известным форумчанином и охотником, зацепились в разговоре о мухоморах.Поржали, по подкалывали друг друга.И оказывается эта темя сейчас актуальна очень в "узких" кругах).Люди реально помешались на них, собирают,заготавливают , готовят к употреблению и так далее.И оказывается некоторые форумчане сидят на них уже какое  то врем].Не будем называть имена.
         Вот я и подумал, а почему бы и не услышать мнения,опыт , примеры и т.д.
         Чисто поржать. [bayan]
Шумуран:
ИРМА:

--- Цитата: Змитер от Сентября 20, 2023, 11:01:25 am ---        Люди реально помешались на них, собирают,заготавливают , готовят к употреблению и так далее.И оказывается некоторые форумчане сидят на них уже какое  то врем].Не будем называть имена.
         Вот я и подумал, а почему бы и не услышать мнения,опыт , примеры и т.д.
         Чисто поржать. [bayan]

--- Конец цитаты ---
Вот и попробуй-потом расскажешь ,если сможешь . :'( Ведь в принципе грибы можно есть абсолютно все, но некоторые только один раз в жизни....
vladimir-013:

--- Цитата: Змитер от Сентября 20, 2023, 11:01:25 am ---        Оживим может немножко общение, обсуждение,поднимем чуть настроение в это мутное время!
                                                                     Осень!
        Прекрасная  погода, время сбора грибов.Вроде сейчас урожайные дни по грибам , я конечно о хороших и сьедобных.)
        Вчера, при общении с одним известным форумчанином из Охотников.. .Люди реально помешались на них, собирают,заготавливают , готовят к употреблению и так далее.И оказывается некоторые форумчане сидят на них уже какое  то врем]. Не будем называть имена.
        ...

--- Конец цитаты ---


Не, Дмитрий, это не справедливо, мы должны знать кому завидовать!)))



Хотяя, по описанию только подходят 3 Андрей Николаевич Неман кий и Игорь Васильевич 17 и Дима Алигарх, но эти из под Гродно-выпадают из цепочки!!!)))
Lancelot:
https://youtu.be/SvF-f8VUNC4?si=uc0D63RHIzrq8GTG
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии