О сайте, форуме > Общие вопросы
Вопрос к модераторам
<< < (2/252) > >>
пан Юрик:
В разделе продажа оружия продавец карабина Зауер 202 указал следующее:
"Карабин SAUER 202 представляет собой высокоточное охотничье оружие,конструированное в соответствии с новейшими научно-техническими данными. "
Я задал вопросы продавцу:
1. На основании чего он представляет 202-й высокоточным оружием ?
2. О каких новейших научно-технических данных идет речь ?

Мои вопросы были удалены модератором, судя по его присутствию в теме Димиургом.
Вопросы были объективны и заданы в корректной форме. На мой взгляд информация поданная продавцом выглядит как недобросовестная реклама и вводит потенциального покупателя в заблуждение, а Димиург убирая справедливые вопросы способствует этому.
Вопросы к Димиургу:
1. почему мои вопросы были удалены ?
2. с каких пор вопросы к продавцу стали оффтопом ?
pinkerton:
Кадет ведь тоже модератор....поэтому и отвечает за Димиурга
пан Юрик:

--- Цитата: Кадет от Января 16, 2012, 11:28:44 am ---а ты продавцу в личку напиши! и фсе будет ОК! ;)

--- Конец цитаты ---


Не уводи в сторону.
Можешь - отвечай, не можешь - то и стрелки не переводи
Леший:
вопрос правильный и к модерации, и к пану Юрику.   

обсуждение терминов должно быть, но , на мой взгляд не в теме продаж.   обратить внимание продавца на ответственность за достоверное изложение сведений - скорее так было бы правильнее.   Начинать же заход на "за язык" с краю не стоит - пан Юрик, в том, что ты быстро можешь развеять заблуждения в это сфере никто не сомневается, тока сделай это красиво и достойно. 8)

p/s/   а где эта тема?
Ветер:
Пост пана юрика не нес в себе вопроса, а составлял лишь ряд этих смайлов.  ;D
Был снесен мной. Это продажа, Пан Юрик захотел купить? Позвоните хозяину и уточнитесь.
pinkerton:
ув. тов. Ветер, тут половину постов в теме продажа и покупка оффтоп, ни кто же не сносит....наблюдается какая то дискриминация))))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии