Трапны Стрэл > Информационный сундучок
Покупка ружья в России
(1/80) > >>
serjik76:
1) Берём разрешение на покупку оружия у себя в РОВД "обычное, стандартное толко проверьте чтобы не было ошибок и печять должна быть обязательно гербовая а не для документов как у нас любят ставить"
 
2)Разрешение на ввоз в РБ выдаёт областное РОВД г.Минск ул.Кальварийская 17 Станция метро Молодёжная"не забудте им сказать что хотите приобрести и патроны они вписываются в разрешение можно ввести до 400 штук "
 
3)Ходотайство в МВД РФ Выдаёт посольство РБ в Москве Ул. Моросейка 17 телефон 495-7776644 "только не в самом посольстве а метров 70 левее Консульский отдел. Хадотайство при нормальном раскладе делается за 30 минут да стоит оно 35 евро по курсу в Российских рублях"
 
4)Разрешение на вывоз из РФ г.Москва  станция метро Автозаводская, Первый автозаводской проезд дом 4 строение1 телефон 495-6719670 "Разрешение стоит 600 рублей России и делается от двух недель до месяца" "дом 4 это торговый центор  перед ним поварачиваем на право и с зади центр лестница на второй этаж"
 
после этого берём все документы "да кстати наделайте перед отездом в РФ копий паспорта и всех разрешений по 3 копии в РФ как найдёте требуют везде" и в магазин за счастьем!!!!!
 
Если кому чего не понятно Спрашивайте раскажу подробней!!!!!! [beer] [beer]
Jagd:
Что  требуется дополнительно, если я хочу купить оружие у физлица (охотника), как и где оформляется сделка?
serjik76:

--- Цитата: Jagd от Марта 02, 2012, 19:47:27 pm ---Что  требуется дополнительно, если я хочу купить оружие у физлица (охотника), как и где оформляется сделка?

--- Конец цитаты ---
То же самое !!!! Только место магазина-разрешиловка по месту регистрации ружья!!!!!!! [beer]
GAN:

--- Цитата: serjik76 от Марта 02, 2012, 16:01:57 pm ---...
2)Разрешение на ввоз в РБ выдаёт областное РОВД г.Минск ул.Кальварийская 17 Станция метро Молодёжная"не забудте им сказать что хотите приобрести и патроны они вписываются в разрешение можно ввести до 400 штук "
 
...

--- Конец цитаты ---

Уточните. Разрешение на ввоз конкретного ружья, карабина и т.д., или обезличено - гладкоствольное ружье...., т.е. с указанием номера ввозимого оружия или нет? 8)
АлександерЪ:
 ПРи покупке гражданином РБ оружия за рубежём не надо заранее сообщать его номер и модель для вписывания его в разрешение на покупку и в разрешение ввоз.
 Это продавила в РФ оружейная мафия ( можно легко понять глядя на цены на оружие в магазинах Москвы,  умноженные на два цены немецких магазинов)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии