Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Zuss

Страниц: 1 [2] 3
16
Что толку от того,что я помогал строить,сеять,если мне по птице на картах(зона А),расположены 50 метров от хаты,запрещают охотиться.Если посчитать взносы на год плюс путевка.,то практически выходит как цена вольному стрелку.Раньше можно было утром встать,часик пробежаться и домой пойти,а теперь за 10 км нужно ехать.

17
Шершня могут убить только японские пчелы,пяток шершней могут перебить всю пчелиную семью,передача была по Dicouvery.

18
Скажите пожалуйста,а лось гонный пахнет или нет?

19
Если нет денег на качественную импортную,новую вещь,то не стоит связываться.Взять нормальный карабин-это еще пол дела,нужна еще и хорошая оптика,ночник или тепловизор,а стоят они ого- го,как карабин.А ваше вам будет и с гладким.Сам когда-то  был загорелся нарезным,перетоптался и купил второе гладкое,как вариант рассмотрите второе гладкое пулевое.

20
Берите хорошую комбинашку, будет двойная выгода.

21
Ну так форумная охота-все маститые хантеры с нарезным,поэтому и добыто все с нарезного.А в целом то гладкое универсальный,хотя если бы не наши законы,то моя мечта-это комбинашка,после того как подержал в руках Blaser тройник(хочешь птичек,хочешь копыта стреляй-красота,универсальность),но нельзя.Теоретически с комбинашкой с момента открытия на бобра можно ходить,только неизвестно сколько лет еще просуществует  охота на бобра.

22
А какое было соотношение нарезного о к гладкому,по ходу дела одно нарезное?

23
Пока еще ни разу не видел на загонной чтобы с нарезного что- либо добыли.Зато видел как к человеку с карабином в ноги коза пришла,причем шла с поля в угол леса,где он стоял,+- 10 метров от него,так он потом говорил что ничего не было,наверное спал с утра.

24
Хватит плакаться и жаловаться,всеравно в марте побежите за путевочками.,даже если в два-три раза цену поднимут. Лучше бы дискутировали о том как эту ситуацию байкотировать.
Да-охота это наркотик для нас,от неё трудно отказаться,но нужно как-то немножко перекумариться.

25
наберите на youtube wax slug  и не носите с собой больше пули.

26
 Может я и не прав,но я считаю,что многие остыли к охоте из-за нарезного оружия,ночников и тепловизоров.С ними охота стала слишком примитивной. Ну и свиней перекрыли,тоже сразу много отсеялось т.к ни на что другое охотиться не умеют или не хотят учиться.А по ценам на путёвки не так уж все и печально. С зоной А для летне-осеннего это перебор. Но есть и плюсы-места пристрелки,где круглый год можно отвести душу.

27
Охота / Re: Лиса 2015
« : Ноября 21, 2015, 23:03:42 pm »
В сентябре 2015 взял двух плешивых лисиц с подхода,дробь номер 3,на фото одна из них.

28
вот пишете,спорите,а ничего из этого не выйдет-слушать вас никто не будет.Есть только один выход-массово отказаться на годик от охоты.

29
Охота / Re: Рябчик 2015.
« : Сентября 13, 2015, 21:16:00 pm »
тоже открылся,выводки наверное ещё не распались.Манишь-отзываются,потом свист самки и всё пропадает.

30
Мастерская / Re: Строим печь в доме
« : Августа 10, 2015, 18:57:58 pm »
насчет чугунков и всякого другого чугуна     www.eposud.by

Страниц: 1 [2] 3