Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - wik_k

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
16
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Повеселимся
« : Августа 29, 2009, 16:33:49 pm »
Название форума: "Как править миром незаметно для санитаров?"


- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и
  футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
- У вас, у пидорасов, всё не как у людей!

17
Легавые / Re: Пойнтер
« : Августа 15, 2009, 19:49:39 pm »
 [cool]

18
А где материалы эти взял? Сами в белгосохоте дали?

19
А как экзамен, нормально прошел, с первого раза? Билеты у них на компе полностью совпадают с тем, что утверждено приказом?

20
Ошибки в работе сайта / Re: Ошибки
« : Августа 04, 2009, 21:11:35 pm »
Я тут занялся доделыванием охотничьего экзамена. В связи с этим, всех, кто будет его проходить просьба обращать внимание на ошибки и ставить в известность меня или Диму (Демиурга). Постараемся оперативно исправить.
В самом начале теста появилась строка на сколько он заполнен, так можно проследить появились ли в нем новые вопросы и когда. По мере возможности работаю над этим.  В планах еще подробное описание правильных ответов со ссылкой на соответствующие документы.
P.S. Вопросы взяты из материалов по подготовке к экзамену в Белгоохота с последними изменениями законодательства.

21
http://www.pets.by/news.php?id=233

Можно ли перевозить собак и кошек в общественном транспорте?

Согласно пп. 4.11 Санитарных правил и ветеринарных правил «Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных.Бешенство», утв. постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь и Министерства сельского жозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 30 мая 2000 г. № 28/10, перевозить собак, кошек и других хищных животных можно всеми видами общественного транспорта с соблюдением правил, действующих на данном виде транспорта, при обязательном наличии жетона и регистрационного свидетельства с отметкой ветеринарного врача о проведении вакцинации против бешенства , а в установленных случаях –ветеринарного свидетельства или ветеринарной справки. Перевозку следует производить в условиях обеспечения безопасности граждан.

Какие особенности перевозки животных автомобильным транспортом предусмотрены в границах государств – участников СНГ?

Конвенция о международных автомобильных перевозках пассажиров и багажа(г.Бишкек, 9 октября 1997 г.) была ратифицирована на основании Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 г. № 146-3 «О ратификации Конвенции о международных автомобильных перевозках пассажиров и багажа». Пунктом 23 Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в международном сообщении государств- участников Содружества Независимых Государств , являющихся приложением к указанной Конвенции, установлено, что пассажир имеет право перевозить с собой мелких зверей и птиц в клетках, животных (собак, кошек) за плату, установленную перевозчиком с предоставлением при посадке на перевозимых животных документов, выданных ветеринарной службой государства, из которого животное вывозится.

Интересно, что на фоне этого, в метро с собаками вобще не пускают

22
а в случае, если в купе и так едут все мои родственники. К примеру 4 места в купе, можно туда собаку пятой усадить?

23
Вопрос такой есть. При транспортировке собаки в ЕС поездом/автобусом, т.е не на личном транспорте какие правила существуют, какие необходимые документы?

24
Охота / Re: Медведь
« : Июля 31, 2009, 13:01:29 pm »
Читаю я, читаю... Так  и не понял зачем медведи и волки в природе нужны, и чем вот на западе хуже природа живет без них?

25
Помогите разобраться с таблицей, непонятное обведено красным маркером. Конкретно непонятно, что значат черные и белые точки, и какой смысл несет пунктирная линия.

26
Ошибки в работе сайта / Re: Ошибки
« : Июля 01, 2009, 14:34:16 pm »
Ну как бы все работает если увеличивать размер, из-за красивостей в шапке есть понятие минимально допустимого размера (1000px), после которого появляется скроллинг горизонтальный

Выбачайце, будзьце так ласкавы, але чымсьцi прыходзiцца ахвяраваць...
Спасибо , Дима. Нормально вроде, получше стало теперь

27
Ошибки в работе сайта / Re: Ошибки
« : Июля 01, 2009, 13:15:15 pm »
когда увеличиваешь формат страницы, текст автоматически не переносится на другую строчку как раньше, а уходит за поля, что весьма неудобно

28
Возникает только вопрос, как снимали эту передачу, и почему пустили в эфир?

29
Ошибки в работе сайта / Re: Ошибки
« : Июня 20, 2009, 15:22:50 pm »
для подразадела "приглашение на охоту" в картинках осталась шишечка, а не гильзы. Хотите исправляйте, хотите нет, но мне так удобнее даже. Прочитал основную ветку, вместо гильзы появилась шишека, прочитал подветку, появились монохромные гильзы

30
Ошибки в работе сайта / Re: Ошибки
« : Июня 20, 2009, 15:19:45 pm »
есть пердложение сделать для каждого раздела отдельный рисунок. к примеру оружие- гильзы;  оптика-прицел;ох. необходимости - нож; и т.п.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6