Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - wik_k

Страниц: 1 ... 4 5 [6]
76
Действительно демократия, это неплохо. Но... Сейчас нас на форуме относительно мало и по большей части мы можем договориться между собой, а когда придут новые, незнакомые люди???

77
Насколько я понимаю никто про формулы ничего не знает?...
 
Денис, ты когда из своего американского ореха будешь что-то делать, как этот процесс будет выглядеть? Придешь  к мастеру, он с тебя мерки снимет как на пошив костюма и все?

78
Ошибки в работе сайта / Re: Ошибки
« : Июня 12, 2008, 21:49:19 pm »
Очень даже хороше, зато родилась идея про запрос регистрации. А когда будет так, что  заполняться более подробная информация во время регисрации?

79
А во сколько примерно весь тюнинг обошелся? Если не секрет.

80
Если таковые есть, пожалуйста огласите всенародно. Очень неплохо было бы если бы чертежи какие были.

81
Все это конечно прекрасно, но на глаз делать я не решаюсь. Отсюда вопрос? Есть ли подробные формулы рассчета питча и прочего, или методом отстрела устанавливать что больше подходит?

82

Викентий, если ты внимательно перечитаешь то, что я написал про баланс - то поймешь причину, по которой тебе приходится держать руку далеко на цевье. А также понять, что причина не в тебе - причина в говенном балансе Ижака. И ничего особо тут не сделать ... А вот как только тебе в руки дать прилично сбалансированное ружье, так ты сразу с удивлением обнаружишь, что с ним вовсе не нужно броться - оно само попадает куда надо ...

Так чего теперь делать? Приличное ружжо у меня пока в семейный бюджет не вписывается. Как быть с существующим, или проще ложу под себя сделать, может поможет?

83
Руку на цевье держат ближе к срезу в том случае, когда приклад короткий...
Может оно и так, но что делать с ружьем, когда зимой больше шмоток на тебе одето и приклад становится нормальный. Последний раз я просто тренировался в майке, жарко было. До этого обычно в куртке тренировался с свитером подниз, может по этому я заметил разницу в балансе? Затыльники что-ли сезонные придумывать.

84
А по поводу баланса: на последней тренировке заметил, что для того, чтобы вскидываться в намеченную точку, мне левую руку (я правша) на цевье необходимо держать практически там где идет закругление (со стороны дульного среза) т.е. как можно дальше от себя. Иначе в момент вкладывания стволы кивают вниз и заряд проходит под целью. Вот теперь ищу "свое" положение руки на цевье. Жаль только, что не удалось это увидеть с самого начала тренировок. Переучиваться теперь очень не легко.

85
И очень мало информации в профиле пользователей. И еще предложение: для того, чтобы зарегистрироваться необходимо заполнить все графы в личных данных. Чтобы если кто-то новый зарегистрировался, то хоть что-то об этом человеке было известно.

86
Касаясь вопроса юбилея Форестера, нехватает того, чтобы видны были сегодняшние именинники.

87
Данная тема предназначена для обсуждения и разработки улучшений для сайта. Добавления новых возможностей.

Страниц: 1 ... 4 5 [6]