Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Положительные моменты в работе РГОО БООР за 5 лет...  (Прочитано 120953 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Уважаемые соотечественники! При создании данной темы руководствовался желанием узнать Ваше мнение о положительной работе (либо отрицательной) "Нами избранного руководства" РГОО БООР за последние пять лет. Что общество создало нового и сделало для улучшения (либо ухудшения) нашего с Вами время провождения на охоте,воспитании подрастающего поколения молодых охотников,заботливого отношения к природе - национальному достоянию...??? Высказываем Свое мнение по данному вопросу...!!!
Записан

 

Владмирович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Место жительства: Полоцк
  • Николай
    • Просмотр профиля
Напишу здесь.
Обратился в БООР по месту жительства. Спрашиваю, что надо для того, что бы вступить? Задали мне несколько вопросов, одним из которых был - в какой бригаде будете охотиться. Я говорю, мол один я..., увлекся охотой по перу... До этого охотился в охотугодьях лесхоза... Мне говорят, что нужно 2 рекомендательных письма от членов БООРа + взносы... Почитал я Устав, ничего не нашел про письма... Получается, что надо давать объявление с таким содержанием "Познакомлюсь с двумя членами БООРа. С меня выпивка и закуска. Хочу стать членом".  ;D Я понимаю, если ты хочешь участвовать в охоте в какой то бригаде, то да..., кто то из коллектива должен за тебя поручиться. А если я охочусь один?
Записан
"Желаю что бы все" (с)

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Для вступления в члены РГОО «БООР» необходимо обратиться в организационную структуру РГОО «БООР» по месту жительства или любую другую организационную структуру РГОО «БООР».  [/font][/color]
[/color]При этом при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и 1 фотографию (3×4 см).[/font][/color]
[/color]В г. Минске вступить в члены РГОО «БООР» и оплатить ежегодный членский взнос можно по адресам:[/font][/color][/color]ул. Короля, 4, тел. 377-52-69, 377-61-13;[/font]
[/color]
  • ул. Варвашени, 1, тел. 338-30-38;[/color]
  • ул. В. Хоружей, 18, к.2, тел. 334-06-27.  [/color]
  • [/color]Обращаем внимание, что при уплате ежегодного членского взноса в билете охотника и рыболова (билете рыболова-любителя) РГОО "БООР" производится запись, что он действителен до 31 марта года, следующего за годом, в котором уплачен взнос.[/font][/color]
    [/color]Кроме того, в билете охотника и рыболова должно быть вклеено 5 (пять) марок "Членский взнос охотника и рыболова, 2019" при уплате ежегодного членского взноса до 31 марта 2019 года или 6 (шесть) марок "Членский взнос охотника и рыболова, 2019 год" при уплате ежегодного членского взноса с 1 апреля по 31 декабря 2019 года (для пенсионеров по возрасту - 3 марки вне зависимости от срока уплаты ежегодного членского взноса); в билете рыболова-любителя - 2 (две) марки "Членский взнос охотника и рыболова, 2019 год" (для пенсионеров по возрасту - 1 марка).[/font][/font][/color]
    [/color]В случае отклонения от указанной нормы просим обращаться в исполнительный аппарат РГОО "БООР" по телефонам: 281-76-15, 281-78-15.[/size][/font]
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7611
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
 ;D


Неужели есть такие перлы от кадровых слтрудников БООР?
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
;D


Неужели есть такие перлы от кадровых слтрудников БООР?
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.Раньше нужны были эти рекомендации-вот по старой памяти и требуют их...
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7611
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Да, но только эти" раньше нужны были..." закончились лет 20 назад :-X
Записан

Алигарх

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3027
  • Место жительства: Гродно
  • Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.
    • Просмотр профиля

Напишу здесь.
Обратился в БООР по месту жительства. Спрашиваю, что надо для того, что бы вступить? Задали мне несколько вопросов, одним из которых был - в какой бригаде будете охотиться. Я говорю, мол один я..., увлекся охотой по перу... До этого охотился в охотугодьях лесхоза...
Ходють тут всякие...
Деньги носють...
Не! Деньги принимаем только по рекомендации!
Маразм...
Скоро в БООРе останутся только руководители и почётные члены. С первыми понятно, последних льготы удерживают.)
Банкет за счёт рядовых членов.
А говорят, на охоте все равны)

Доколе?
« Последнее редактирование: Июня 22, 2019, 21:07:27 pm от Алигарх »
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Я предлагаю ещё при продлении членства рекомендации спрашивать!


Пару лет, и БООРовские угодья чисты для иностранцев
Записан

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
В принцепе- все логично:
- директива- кружки
- кружки - первичка, закрепленная территория.
А тут приходит человек ,,сам по себе" , а Хто ен? А где его просисать? А с кем ен буде ходить? А как его контролировать? Вот тут нужно престраховаться, а то вдруг че не так? Лишний безнадзорный человек ,,с ружьем." Важно спокойствие души и без лишней головной боли.
Конечно - не предсказуемо , но ожидаемо...

Цитата:
[size=0px][/size]Банкет за счёт рядовых членов. А говорят, на охоте все равны)
Записан

Митя

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Цитировать
Напишу здесь.
Обратился в БООР по месту жительства.
Не хотят по месту жительства?Сьездите в тот боор где предполагаете охотится большую часть времени.Если такой есть конечно на примете.Да или ваще просто в боор другого района...
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Директор поехал за границу ( за деньги общества ) по обмену опытом . Нашел пару интуристов , приехал завалил лося ( к примеру ) и выписал себе премию , за проведение интерохоты . Весело получается .
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
И ничего Вы ему не сделаете! Живут и радуются. Потом пойдут на заслуженную пенсию и будут молодёжи мозги полоскать какие они правильные были, и что парадак был, короче "ух!".
Записан

Владмирович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Место жительства: Полоцк
  • Николай
    • Просмотр профиля
Цитировать
Напишу здесь.
Обратился в БООР по месту жительства.
Не хотят по месту жительства?
Вопрос не в том, что не хотят... Вопрос в том, что рекомендации надо. Разберемся думаю.
Спасибо за мнения и ответы  [thanks]
Записан
"Желаю что бы все" (с)

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля

Вопрос не в том, что не хотят... Вопрос в том, что рекомендации надо. Разберемся думаю.
Спасибо за мнения и ответы  [thanks]
Да не надо уже рекомендации эти.Просто работники слегка ошиблись- Вы их поправьте при следующем визите...
Записан

Владмирович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Место жительства: Полоцк
  • Николай
    • Просмотр профиля
Да не надо уже рекомендации эти.Просто работники слегка ошиблись- Вы их поправьте при следующем визите...
Спасибо за совет. Так и сделаю.  8)
Записан
"Желаю что бы все" (с)

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Хоть я и против самой системы БООР ( по крайней мере так как она сейчас существует), но хотелось сказать спасибо егерям и коллективу минского БООР за проделанную работу на пристрелочной площадке в Великом Селе. Примерно месяц назад там приехал и не узнал. Чистота и порядок.




Но не долго там было так. Вчера приезжаю туда((( млять этих местных активистов ...
Часть мишеных щитов сожгли, часть забросали мешками с мусором ... Настроение сразу пропало.




К чему веду речь:
Может связаться с инспекцией и участковым, чтобы те объяснили местным, что свалка бытовых отходов это административное нарушение и наказывается штрафом, а умышленная порча имущества - уголовная статья. Для уменьшения их ретивости поставить знак о ф том , что выброс мусора фиксируется на фото фиксацию или действительно поставить фото фиксацию. Жалко труда людей вложенного в оборудование площадки.
Записан