Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Куплю наушники активные для охоты.  (Прочитано 4116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Куплю наушники активные для охоты.
« : Марта 09, 2018, 12:40:59 pm »
Кто пользуется активными наушниками на охоте?отзывы и где покупали.
Записан

 

Soon

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #1 : Марта 11, 2018, 19:17:14 pm »
На хорошие наушники ценник довольно высокий . Самые дешевые начинаются с 250$ . У меня их двое ETYMOTIC  (США) покупал на Амазоне , вторые заказывал в Москве . Есть такая фирма 44 Sound делают наушники по слепкам , качество супер. Вот я добавил помимо защиты для стрельбы функцию охота с регулировкой усиления. На 50-100 метров слышен шорох газеты. Цену не указываю, если интересно посмотрите на их сайте. Но дорого :o На охоте реально не применял , для меня это стенд. Дешевые тоже есть , в них в основном защита.
« Последнее редактирование: Марта 11, 2018, 19:22:17 pm от Soon »
Записан

Пастырь

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #2 : Марта 11, 2018, 19:46:30 pm »
То что Сун написал-это "бентли". Для чего вам нужны? У меня Импакт, доволен, но бегать день в них не совсем удобно.На мой взгляд для не особо требовательного охотника их хватит.
Ну и естественно готов дать попробовать свои!
Записан

Rus666

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #3 : Марта 11, 2018, 21:16:24 pm »
Ни когда не пользовался и не представляю какой в них смысл. Когда идёт кабан ни с чем не перепутаеш.
Записан

SERGEI TUM

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Место жительства: Lida
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #4 : Марта 11, 2018, 21:39:53 pm »
Только кабана нет
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #5 : Марта 11, 2018, 21:43:48 pm »
Ни когда не пользовался и не представляю какой в них смысл. Когда идёт кабан ни с чем не перепутаеш.
Пройдет еще пару-тройку десятков лет-вот тогда может быть и появится для Вас в них смысл :-[ .К сожалению зрение и слух человека очень сильно подвержены влиянию времени...
Записан

Rus666

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #6 : Марта 11, 2018, 21:48:38 pm »
Только кабана нет
полно. Искать надо а не на егерей надеяться.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #7 : Марта 11, 2018, 21:52:33 pm »
Только кабана нет
полно. Искать надо а не на егерей надеяться.
сказал Рус666 егерю ;D
Записан

Rus666

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #8 : Марта 11, 2018, 21:55:20 pm »
Только кабана нет
полно. Искать надо а не на егерей надеяться.
сказал Рус666 егерю ;D
:-X
Записан

Пастырь

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #9 : Марта 11, 2018, 22:21:00 pm »
Рус, непонятный вы человек. Например, попросят у вас перевести текст с тьмутаракансого, вы скажете , что не знаете и не будите переводить. Здесь человек просит поделится "отзывами", а вы лезете со своим "ничего не знаю", но посоветую обязательно!   :(
Записан

Soon

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #10 : Марта 12, 2018, 08:21:18 am »
Ни когда не пользовался и не представляю какой в них смысл. Когда идёт кабан ни с чем не перепутаеш.
Пройдет еще пару-тройку десятков лет-вот тогда может быть и появится для Вас в них смысл :-[ .К сожалению зрение и слух человека очень сильно подвержены влиянию времени...
И не только со временем . Если стрелять много и без защиты , то и через пару лет .
Записан

КАА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165
  • Место жительства: Минск
  • Одна цель - один выстрел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #11 : Марта 12, 2018, 10:50:05 am »
Стрелял в своё время много, в активных наушниках, но в тире. Очень удобно при общении с другими стрелками и инструкторами в том что не надо постоянно снимать. Взял на охоту пару раз и.... Отказался. Ветер слышен лучше чем все остальное. Звуки искажены по отношению к привычным. Подходя ночью к стаду кабанов шелест по траве от моего шага казался топотом!!! Мое мнение для охоты это понты!!! От одного или двух точных выстрелов по зверю не оглошнешь!
Кстати наушники покупал лет 10 назад за 200 у.е.    По тем временам хорошие деньги. Модель не помню, отдал в пользование пару лет назад.
Записан

Soon

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #12 : Марта 12, 2018, 19:41:56 pm »
Я думаю вы понимаете как за 10 лет технологии ушли и наверное помните какие телефоны были 10 лет назад. Так и с наушникам. То , что было у вас я не знаю , но повторюсь , что качественные наушники работают качественно и никто не будет платить большие деньги за туфту. Допустим тактические МСА использует армия США и как раз для усиления звука и одновременно глушения выстрела. И здесь на карте не убитый кабан и жизнь солдата. У меня также одновременно усиливают а при выстреле глушат звук. Самые дешевые для глушения идут от 45 $ но они позволяют только общаться , с функцией ОХОТА обычно дорогие и имеют фильтра от спектра ветра так как имеют по два микрофона на канал и цифровую обработку сигнала. Я думаю , что только для охоты брать это лишнее если со слухом нет проблем .
Записан

КАА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1165
  • Место жительства: Минск
  • Одна цель - один выстрел!!!
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #13 : Марта 12, 2018, 21:37:37 pm »
В чем мы с Вами единодушны, так в том что действительно для охоты это лишняя трата денег. Для занятия стрельбой да, вещь хорошая.
А свой финский Нокиа 3310 я бы с удовольствием вернул. Бросал об стенку, разваливался на части, а все равно звонил и звонил. А современные китайские гаджеты на год два рассчитаны и в утиль. А уронил, то и раньше.

Записан

тракторист

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Куплю наушники активные для охоты.
« Ответ #14 : Апреля 09, 2018, 18:29:09 pm »
Обувь тоже говно,рассчитана на сезон,а если порвал то и меньше.Куда лучше лапти!Вот и в грязь и в снег и в жару!
[size=78%]Всегда улыбало мнение людей,которые не пользовались предметом,но знают что говно,и фсе тут![/size]
[/size][size=78%]У меня пелтор тактикал 6-с,в пользовании 2 года.Недостаток один,потеют уши.Достоинства в том что стрельба из соседних скрадков,ни как не глушит,птицу слышу за долго до появления на горизонте,крякание уток на канавах тже слышно далеко.Попадания по цели слышны,при чём,можно понять степень поражения,шлепнуло,или хруснуло![/size]
[/size][size=78%]Вещь однозначно нужная!Места много не занимает,весит не много.Всегда можно снять.[/size]
[/size][size=78%]Самые дешевые,российские военные,но они никакие,у меня было две пары.Тяжелые и неудобные.Чтобы понять надо или нет,можно с них начать.[/size]
[/size][size=78%]Мнеие мое,ни на что не претендую.[/size]
[/size][size=78%]Ветром не забивает,всегда можно отрегулировать уровень усиления![/size]
Записан