Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Расстановка точек по поводу различий калибров с обозначением 8x57JRS, JR, JS  (Прочитано 8122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

term

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Morozilkin, Вы не правы относительно патрона 8x57JRS. Это тот же патрон что и 8x57JR (IR). Отличается он только наличием выступающей закраины- фланца (как на 7,64х54R).Почитать историю патрона можно здесь:    http://shooting-iron.ru/board/11-1-0-45

« Последнее редактирование: Октября 12, 2016, 12:23:52 pm от Леший »
Записан

 

term

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Уважаемый Сергей,  оснований для извинений со своей стороны не нахожу, поскольку Вас ни в чем не обвинял,  не оскорблял и неподобающих выражений в Ваш адрес не допускал..
А Вам за хамство и несдержанность извиниться следовало бы...
Записан

igorigor

  • Гость
Уважаемый Сергей,  оснований для извинений со своей стороны не нахожу, поскольку Вас ни в чем не обвинял,  не оскорблял и неподобающих выражений в Ваш адрес не допускал..
А Вам за хамство и несдержанность извиниться следовало бы...
Вам стоило бы извиниться за неосведомленность обозначений патронов. Вы изначально путали js и jr.
Не дочитав и не осмыслив слова Морозилкина, но осознанно громко пытались доказать пустое. js и jrs это одинаковые патроны, разница в ранте. А озвученный патрон Морозилкиным - другая песня
Записан

AVS

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Место жительства: Minsk
  • Тому, кто все потерял, нечего бояться.
    • Просмотр профиля

Не дочитав и не осмыслив слова Морозилкина, но осознанно громко пытались доказать пустое.



Точно. Вместо этого надо было просто попросить Морозинкина убрать из темы херню, не имеющую к теме продажи никакого отношения.
Записан

igorigor

  • Гость

Не дочитав и не осмыслив слова Морозилкина, но осознанно громко пытались доказать пустое.



Точно. Вместо этого надо было просто попросить Морозинкина убрать из темы херню, не имеющую к теме продажи никакого отношения.
И с этим не поспоришь)
Записан

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
  Спасибо друзья за понимание! Будущий покупатель будет покупать "правильные" в прямом смысле патроны и меня добрым словом вспоминать.


2Hollowpoint - Саша, не терплю невеж и невежд. Ты меня понял.


А двойничек ложится изумительно. Очень разворотистый. Качество изготовления на высоте.  Да и сам патрон замечательный - я в свое время "положительно" стрелял восьмеркой. Продал. Но восьмерка продолжает отлично служить расширяя список трофеев - и волка записала.


Теме Ап!
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

term

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Morozilkin, имейте смелость отвечать за свое хамство, а не прятаться за спины друзей-товарищей...
Ну или имейте смелость хамить людям в лицо, а не на просторах интернета...
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Тема актуально, раз так много о ней говорят уже.  Однако, просил бы ВСЕХ прибрать за собой понемногу до приемлемого состояния беседы.  Не хотелось бы в мусорку сносить тему, но оставлять мелочные склоки не хочется еще больше.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.