Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обувь и одежда.  (Прочитано 390805 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Butch

  • Гость
Обувь и одежда.
« : Сентября 08, 2008, 22:26:57 pm »
Подскажите пжл (как бы рылся на старом сайте - не нашел) может у кого есть координаты. Нужна обувь (ботинки) зима и лето. Легкая, дышащая, теплая для зимы и соответственно холодная :) для лета. Цена не особо важна. Лучше, чтобы в РБ, чтоб померить можно было. Ну шмотки тож по этому принципу.
Записан

 

Дакота

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Место жительства: Минск
  • чем хуже погода-тем лучше охота
    • Просмотр профиля
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #316 : Апреля 07, 2012, 22:13:08 pm »
Накопал классный магазин.
Называется "Старший прапорщик"
Богдановича, 118
http://www.prapor-nato.by/
Чего там тока нет и цены оченно демократичные.



толковые продавцы и хороший выбор
 [cool]
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #317 : Апреля 13, 2012, 16:53:43 pm »
А такие кто пользовал?Непонятное только описание на сайте-вроде сапоги,а пишут-ботинки?
http://myfish.by/484/493/4263/5230/
Хрен поймёшь-тут http://www.goldenfish.by/ShowProduct-550.aspx на 300.000 дороже,,,,,,,,, [wallbash]
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2012, 16:56:26 pm от Диманыч »
Записан

const

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #318 : Апреля 13, 2012, 17:01:24 pm »
даже за 1 000 000, гамно,
во-первых дорогонах, если уж хочется то в той-же цене можно заказать боты получше
во-вторых в моем понимании молния тут оченно слабое место, хотя сама по себе она должна быть нормальной, но нафиг в сапогах такого плана не нужна
Записан

Зверобой

  • Гость
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #319 : Апреля 20, 2012, 19:52:19 pm »
Привет всем форумчанам! Сегодня добрался до магазина Старший Прапорщик. На порге магазина меня любезно встретил приятный молодой человек. Все мне расказал, показал. И я приоделся годиков так на пять в перед. Вещи довольно не похие. Мне понравились. За 200 уе я купил 3 куртки, двое брюк , хорошую байку, майку, теплые штаны на сильтепоне и кожанный ремень. Остался очень доволен. Но перед тем как пиехать в Старшый Прапорщик я проехал и по другим точкам. Скажу я вам, меня охватло великое разочарование: ценник мама не горюй. А здесь душа оттаяла. Рекомендую всем посетить магазин Старший Прапорщик. 8) 
Записан

jora1412

  • Гость
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #320 : Июня 28, 2012, 18:26:58 pm »
яВОТ ЗАКАЗЫВАЮ В КИТАЕ http://roadtochina.tk/viewtopic.php?f=43&t=132#p408 Там дишевле ))
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #321 : Июня 29, 2012, 12:51:52 pm »
Привет всем форумчанам! Сегодня добрался до магазина Старший Прапорщик. На порге магазина меня любезно встретил приятный молодой человек. Все мне расказал, показал. И я приоделся годиков так на пять в перед. Вещи довольно не похие. Мне понравились. За 200 уе я купил 3 куртки, двое брюк , хорошую байку, майку, теплые штаны на сильтепоне и кожанный ремень. Остался очень доволен. Но перед тем как пиехать в Старшый Прапорщик я проехал и по другим точкам. Скажу я вам, меня охватло великое разочарование: ценник мама не горюй. А здесь душа оттаяла. Рекомендую всем посетить магазин Старший Прапорщик. 8)
Не совсем верно, цена зависит от многих причин и б/у бундес далеко не показатель. Лично я отказался брать б/у или новый бундес в угоду вот этому камуфляжу http://arsenal-bl.by/index.php?_a=viewProd&productId=239 и нисколечки не жалею. Вместо кожаного ремня (который остался с армейки ) купил вот это : http://arsenal-bl.by/index.php?_a=viewProd&productId=426

Главное Эдик, чтобы в Святом старики не подумали что нагрянул 4 ый рейх ::)
Записан

KomposTe[R]`

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4152
  • Место жительства: Minsk city
  • Кто если не я? Когда если не сейчас?
    • Просмотр профиля
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #322 : Июня 29, 2012, 15:18:03 pm »
у нас был случай на лесной дорожке...вышли с леса отдыхаем кто курит, кто водичку попивает....бабушка едет на велике в соседнюю деревню..за метров 50 привидя нас останавливается... и один наш грамотей обращается к ней: "Бабуль немцы в деревне есть?"..бабушка разворачивается и в обратную сторону:))
Записан
Если ты такой умный - почему ты такой бедный...

Зверобой

  • Гость
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #323 : Июня 29, 2012, 16:50:15 pm »
ХХХ . Пол Святого Оделось в Бундес. А вот Сапог с Оленем я стоптал 2 пары и скажу с уверенностью не в восторге. Первая пара потрескалась и потекла в середине зимнего сезона, а вторая продержалась почти сезон но тоже потрескалась в низу возле швов. В прошлом сезоне взял Польские черные теплые впросов нет но очень сильно боятся кострового огня после нагрева содятся. Приехал домой после охоты не смог снять с ног сапоги пока не понял в чем дело. Но потом взял набил веташъю подогел над огнем растянул как мне надо и они вновь на ногах Может на сезон хватит. А костюмчик как у тебя хочу на подменку осень зима прикупить мне он тоже нравится.
Записан

Митя

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #324 : Октября 15, 2012, 14:34:17 pm »
недавно изучал новую горку-4Если не трудно,что по цене у нас (В РБ)?В далёком сибирском городе Когалыме сейчас,увидел,в магазе.Четвёртая от Сплава.Мот взять?Правда не углублялся по поводу вставок и чего там Лёша ещё описывал.



Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #325 : Октября 15, 2012, 14:38:31 pm »
у нас от 150 долларов заряжают.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Зверобой

  • Гость
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #326 : Октября 15, 2012, 14:57:55 pm »
Был в прапощике купил штаны швецкие.Колени и зад укреплены двойной прошивкой,не шуршит,мягкие и теплые отдал 250000 белок. [cool]
Записан

Митя

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #327 : Октября 15, 2012, 17:58:09 pm »
у нас от 150 долларов заряжают.
поздно уже.завтра пойду присмотрюсь.хочу энцифалитку ишшо.но в магазинах всё тоже,в основном на предприятиях выдают.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2012, 18:00:31 pm от Митя »
Записан

Зверобой

  • Гость
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #328 : Октября 16, 2012, 19:53:04 pm »
Леший езжай в прапорщик,там нормальный ценник. [cool]
Записан

Гуви

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1039
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #329 : Октября 18, 2012, 14:37:35 pm »
...В далёком сибирском городе Когалыме сейчас...



Митя это как тебя туда занесло то? А настоящую энцефалитку если найдешь бери две я вторую заберу  ;)
Записан
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

Oleg Hunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: МИНСК-КЛЕЦК
    • Просмотр профиля
Re: Обувь и одежда.
« Ответ #330 : Октября 18, 2012, 14:52:28 pm »
Леший езжай в прапорщик,там нормальный ценник. [cool]

А адресок его можно, а то тоже решил прибарахлиться.
Записан