Трапны Стрэл > Охота
Лиса 2023-2024
(1/18) > >>
V.A.O.:




Очень эмоциональная охота получилась. Три  лисы были в стогу.  3 часа на один стог ушло . Одна ушла незамеченной  -увидел после просмотра видео со второй установленной камеры стоящей на противоположной стороне. Третью , к сожалению, не выгнали , а ....... собаки сделай ей каюк , но возможно это был енот .
Этот лисовин с одного выстрела упал. Выскочил как пробка и уже пробежал меня , но наверное боковым зрением меня увидел когда я всбросил ружье и решил обратно в стог, но  не тут то было 😀.
В прошлом году я решил прибавить свежих такс себе в стаю и купил двух щенков от собак с идеальной шерстью. 
В этом году они порадовали  и особенно эта которая у меня на руках ( заводчик Кашпур С.)
V.A.O.:
https://youtu.be/mFgIFeV6mWU?si=R6k9IrwSLkndyNFY
hanter2:
С полем ! Да , одному тяжеловато.  На таких охотах минимум пару стрелков надо.   
V.A.O.:

--- Цитата: hanter2 от Ноября 22, 2023, 15:46:14 pm ---С полем ! Да , одному тяжеловато.  На таких охотах минимум пару стрелков надо.

--- Конец цитаты ---
Ничего сложного. Просто надо флажками или лентой обтянуть препалагаемое и некотролируемое место отхода лисы. Конечно бывают проколы , но не так часто.
Хуже когда с собой берешь охотников , а они либо в носу ковыряется , либо мажут.  Это гораздо обиднее особенно за  собак которые травмы получают. Лиса как волк  в флажками обложенный в лесу : иногда долго нет , а потом появляется из стога из неоткуда и внезапно. Поэтому иногда лучше одному.
Спасибо  8)
Алексей44:
С полем! Красивая такса! Ну и лисовин.
(Это три лисы сразу в одном стоге прятались?)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии