Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Частное охотниче хозяйство  (Прочитано 65394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Частное охотниче хозяйство
« : Июня 04, 2012, 14:39:07 pm »
Знающие люди подскажите порядок оформления (если таково существует для коммерческой организации) охотничьих угодий в аренду.
Размер арендной платы за га., порядок лицензирования, какие задачи перед новым хозяйствам будут поставлены гос. органами.
В общем все возможные вопросы,подводные камни на которые можно будет натолкнуться при занятии этим делом.
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

 

Dima120

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Частное охотниче хозяйство
« Ответ #121 : Сентября 18, 2012, 22:18:37 pm »
Мне кажжется что для "ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ" нам нехватает только узкоглазых  "Друзей" с ВОСТОКА !!!
Записан

Gradoff

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1381
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Частное охотниче хозяйство
« Ответ #122 : Сентября 18, 2012, 23:37:15 pm »
Как это не хватает? А землеотвод от Кургана до Смолевичей. Лиха беда... С 90% достоверности, в Первопрестольной, слышал о настоятельной просьбе Газпрома подобрать на территории синеокой релакс-зону.
Записан
"Кто счастлив сам – другим зла не желает"... майор Звягин

Евгений

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Частное охотниче хозяйство
« Ответ #123 : Сентября 19, 2012, 17:16:35 pm »
Как это не хватает? А землеотвод от Кургана до Смолевичей. Лиха беда... С 90% достоверности, в Первопрестольной, слышал о настоятельной просьбе Газпрома подобрать на территории синеокой релакс-зону.
Пускай подбирают в Наровле или Брагинском районе Гомельской области ..... ;D гондоны        .
Записан
Благословенна судьба тех , кого в волшебный мир охоты привели за руку отцы .

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Частное охотниче хозяйство
« Ответ #124 : Сентября 19, 2012, 22:50:33 pm »
Да мне кажется что скоро все теперешние ВОРАГИ, станут друзями дабы России мы не достались, эх, (заживем) скоро.
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

troll_hunter

  • Гость
Re: Частное охотниче хозяйство
« Ответ #125 : Ноября 06, 2012, 00:15:03 am »
Мне кажжется что для "ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ" нам нехватает только узкоглазых  "Друзей" с ВОСТОКА !!!
слава богу в их культуре не прослеживается культа охоты, но эти могут так заселить все, что мест для охоты не останется....
Записан

Mikhail.kbr

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
  • Место жительства: Кобрин
    • Просмотр профиля
Re: Частное охотниче хозяйство
« Ответ #126 : Мая 29, 2018, 10:25:03 am »
   Добрый день. Кто знает? или дайте ссылку где можно найти, и вообще, есть ли в РБ при охоте в зоне"Б" НОРМЫ "Площадь охот. угодий на одного охотника в день". Охот. пользователь  заинтересован продать путевок чем больше- тем лучше, это понятно, а прав ли он?
 При СССР мне помниться, могу ошибиться- гусь-5га/чел, заяц-200га/чел, а если с собакой + 3чел.-5000га. Спасибо, с меня причитается.
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Частное охотниче хозяйство
« Ответ #127 : Мая 29, 2018, 12:46:22 pm »
   Добрый день. Кто знает? или дайте ссылку где можно найти, и вообще, есть ли в РБ при охоте в зоне"Б" НОРМЫ "Площадь охот. угодий на одного охотника в день". Охот. пользователь  заинтересован продать путевок чем больше- тем лучше, это понятно, а прав ли он?
 При СССР мне помниться, могу ошибиться- гусь-5га/чел, заяц-200га/чел, а если с собакой + 3чел.-5000га. Спасибо, с меня причитается.
Все эти нормативы были от лукавого, сейчас их отменили. Если и стоит воодить какие-то нормативы пропускной способности, то по тому, сколько га. приходится в среднем на одного охотника в Беларуси.
Записан

ditrik

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Место жительства: г.Кировск Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Частное охотниче хозяйство
« Ответ #128 : Мая 29, 2018, 16:14:46 pm »
   Добрый день. Кто знает? или дайте ссылку где можно найти, и вообще, есть ли в РБ при охоте в зоне"Б" НОРМЫ "Площадь охот. угодий на одного охотника в день". Охот. пользователь  заинтересован продать путевок чем больше- тем лучше, это понятно, а прав ли он?
 При СССР мне помниться, могу ошибиться- гусь-5га/чел, заяц-200га/чел, а если с собакой + 3чел.-5000га. Спасибо, с меня причитается.
Пользуйтесь, хотя согласен с Huron эти цифры ни о чем
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Re: Частное охотниче хозяйство
« Ответ #129 : Мая 31, 2018, 21:09:32 pm »
   Добрый день. Кто знает? или дайте ссылку где можно найти, и вообще, есть ли в РБ при охоте в зоне"Б" НОРМЫ "Площадь охот. угодий на одного охотника в день". Охот. пользователь  заинтересован продать путевок чем больше- тем лучше, это понятно, а прав ли он?
 При СССР мне помниться, могу ошибиться- гусь-5га/чел, заяц-200га/чел, а если с собакой + 3чел.-5000га. Спасибо, с меня причитается.
Пользуйтесь, хотя согласен с Huron эти цифры ни о чем

Соглашусь у нас одна норма $$$$$$$$$$$$$  И ПОФИГ ВСЁ. И ДЕЙСТВУЕТ ПРИНЦИП  а дальше хоть трава не рости [wallbash]

Записан