Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Лиса-2022  (Прочитано 36928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Лиса-2022
« : Января 30, 2022, 16:46:12 pm »
Ну что :)

За колобка!






« Последнее редактирование: Декабря 07, 2022, 10:17:03 am от Denis_P »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

 

Evgen

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
  • Место жительства: Магадан
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #76 : Сентября 12, 2022, 00:16:12 am »
Или обязательные атрибуты "хорошего вкуса", это ветка в пасти, инсталляция из трав вокруг, собака и карабин в кадре?


Это всё лишнее.
Сапога и обосцанной лисы в луже крови достаточно
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #77 : Сентября 12, 2022, 00:16:54 am »
Фига вы злые. Сапог, смайлик... Как зацепило кадром так вышло. А причем тут вкус и народы Кавказа? Или обязательные атрибуты "хорошего вкуса", это ветка в пасти, инсталляция из трав вокруг, собака и карабин в кадре?
Не, ну лужа говна же и крови в кадре... Хорошо что кишки не наружу...
 А для чего вообще такое фото? Просто похвалиться, что смог добыть?))) Охотнику не грех похвалиться - редким трофеем, красивым фото с добычей, со своими собаками.
  А с сапогом... - чисто на любителя))
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

q3kasper

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #78 : Сентября 12, 2022, 00:31:24 am »
Сапог-сапог) Даже предположить не мог, что для кого то это может быть таким уязвлением эстетических чувств.
Сейчас сезон на лису?
А он разве когда то закрывается? Вид нежелательный и стреляется при любом удобном и законном случае.
А для чего вообще такое фото? Просто похвалиться, что смог добыть?))) Охотнику не грех похвалиться - редким трофеем, красивым фото с добычей, со своими собаками.
  А с сапогом... - чисто на любителя))
А для чего эта тема вообще существует?Люди вроде как делятся своими радостями и успехами. Выше по теме тоже не живых лис размещали и с кровью и другими следствиями охоты - никто не жаловался и только поздравляли людей...Какие критерии у вас?Лиса должна быть крупнее?Время года правильное или может быть охотник определенный?
Записан

Evgen

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
  • Место жительства: Магадан
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #79 : Сентября 12, 2022, 00:39:52 am »
Сапог-сапог) Даже предположить не мог, что для кого то это может быть таким уязвлением эстетических чувств.
Сейчас сезон на лису?
А он разве когда то закрывается? Вид нежелательный и стреляется при любом удобном и законном случае.
А для чего вообще такое фото? Просто похвалиться, что смог добыть?))) Охотнику не грех похвалиться - редким трофеем, красивым фото с добычей, со своими собаками.
  А с сапогом... - чисто на любителя))
А для чего эта тема вообще существует?Люди вроде как делятся своими радостями и успехами. Выше по теме тоже не живых лис размещали и с кровью и другими следствиями охоты - никто не жаловался и только поздравляли людей...Какие критерии у вас?Лиса должна быть крупнее?Время года правильное или может быть охотник определенный?

вот так надо ногу ставить.

Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #80 : Сентября 12, 2022, 01:20:00 am »
Определённо.)
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #81 : Сентября 12, 2022, 01:31:22 am »
Большая часть постов в теме, содержательных которые -моих.  А вы, гаспер, видите сейчас лисьи фотки от меня? Нет, ее видите. Прально, ибо их нету нихуя.

Атамушт лиса, это живое сущестао. И просто так его стрелять, когда вы 100% его не возьсете -ну уж точно не по охотничьму.


Потгму и вага грязномазая фотка ни у кого радости не вызвала.


Доступно излагаю?
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

q3kasper

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #82 : Сентября 12, 2022, 02:38:01 am »
Направление вашей мысли не совсем понятно. Вы не делаете фотки? Замечательно. И что это доказывает? Лис то вы все равно стреляете. Думаете отсутствие фотофиксации делает вашу охоту более гуманной или эстетичной?


Атамушт лиса, это живое сущестао. И просто так его стрелять, когда вы 100% его не возьсете -ну уж точно не по охотничьму.

Со всем уважением, но даже у вас не может быть результативность 100%. А в данном конкретном случае я подранка не делал. К чему это сказали опять же не понятно.


"Грязномазая фотка"...хамите только почем зря
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #83 : Сентября 12, 2022, 06:44:29 am »
МОИ критерии??? Пожалуйста...
Всё, что добыто - должно быть использовано. Хоть в утробу, хоть на стенку, хоть в качестве подарка тому, кто в этом нуждается...
  Охотничье фото с трофеем, которое выкладывается на всеобщее обозрение, должно быть как минимум - не отталкивающим... У вас не получилось. У вас получилось, как у некоторых молодых охотников, которым наконец повезло добыть какой то вид..., и на радостях начинаются фотки, что бы похвалиться знакомым)))
  Самый нежелательный и вредный вид в природе - это человек. Без шуток...


 

 
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #84 : Сентября 12, 2022, 07:36:05 am »


Со всем уважением, но даже у вас не может быть результативность 100%. А в данном конкретном случае я подранка не делал. К чему это сказали опять же не понятно.



Если не понятно-Денис писал не про "результативность",а про то что добытая лиса должна быть использована 100%-тут уж как Вам нравится-съедена ;D , шкурка снята и потом любимой шапка пошита, ну и так далее .А просто так стрелять, чтобы выкинуть потом прямо в поле-это уже не охота, это простое убийство. И не надо ссылаться на Правила, которые  однозначно писали альтернативно одаренные. Есть еще неписаные человеческие правила....
Записан

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Лиса-2022
« Ответ #85 : Сентября 12, 2022, 07:50:44 am »
А как с собаками, когда некоторые решили , что они бродячие?)
Куда их одеть? На голову, на стену или в шурпу?
Записан

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Лиса-2022
« Ответ #86 : Сентября 12, 2022, 07:52:48 am »
Вас, лисоебов, не понять. То куропатка,  то зайчик, то шапка, то болезни. Кого спасать, стрелять или не стрелять?)
Записан

Полесский робинзон

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #87 : Сентября 12, 2022, 09:08:35 am »
Согласен с последним оратором, высокоморальные вы наши, как собак так как семки щелкаете, за котами с машин выпрыгивают и давай молотить, а тут лису, редкостную падлу, мало того что переносчики бешенства, так и все лишайные через одну, после контакта с собакой думаешь садить ее в машину или нет. Фотография не понравилась. Про этику вспомнили. На открытие загонной все метят сеголетка козы да лося, в моем понимании вот нарушение этики, дайте пожить, дать потомство. Высоконравственные, что, ни одного кабана не убили на яму? Тоже нарушение смысла охоты в принципе. Да и вообще применение стрелковых комплексов, недоступных наверно даже некоторым военным специалистам, тоже показывает о сохранении традиций и этических норм охоты. Стрелки вы, несомненно, но не охотники.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #88 : Сентября 12, 2022, 09:51:00 am »
Вас, лисоебов, не понять. То куропатка,  то зайчик, то шапка, то болезни. Кого спасать, стрелять или не стрелять?)

Рыбоебам не понять :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15875
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #89 : Сентября 12, 2022, 10:36:03 am »
Про высокоморальных
Все пердят и рыгают , но многие делают это не в обществе .
Доступно донёс своё виденье ?

Дополню
Сравните фото с лисой и эти фото
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=65417.20
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2022, 10:39:06 am от LAnd »
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Windex

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Лиса-2022
« Ответ #90 : Сентября 12, 2022, 10:48:59 am »
В такое время сезона хотелось бы видеть финальные результаты прошлого. Чтобы джентльменов отпустило покажу что вышло у меня.

Записан