РЕЗУЛЬТАТЫ Открытого Чемпионата Республики Беларусь
легавых собак по куропатке ранга САСТ, 17-18 апреля 2021г., Гомель
1-е место дратхаар ВИНСЕНТ, 12.02.2018гр., BCU 098-001121
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ
(BILLY BOY EGER GROUP, BCU 098-000745, вл. Леберт В.Н. – ДАЙРА, BCU 098-000481, вл. Леберт В.Н.)
вл. Кириленко В.В. (РБ, Гомель)
775-96-558-455-77 – 80б. – II
2-е место пойнтер HELLFIRE FILDS ERIK, 12.10.2018гр., BCU 001-000024
R.CACT
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087 – EKTROKANIELPIS BONA, РКФ 3106619, вл. Блохин К.Л.)
вл. Войтко И.В. (РБ, Могилёв)
775-97-556-455-77 – 79б. – II
3-е место курцхаар ВЕСТФАЛИЯ, 09.04.2019гр., BCU 119-001069
(НОЙ, UKU.0191804 – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Сушко А.А. (Бобруйск)
785-98-558-555-68 – 84б. – III
4. курцхаар ДАДЖИ, 08.08.2017гр., BCU 119-000915
приз ЗА ВЫСШИЕ ЕГЕРЬСКИЕ БАЛЛЫ
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.М.)
вл. Матюшенков А.А. (Могилёв)
665-88-556-554-88 – 79б. – III
5. курцхаар ДЭРА, 31.12.2019гр., РКФ 5669067
приз САМОЙ МОЛОДОЙ СОБАКЕ
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, РКФ 4461739, вл. Девяткин А.С.)
вл. Петюк М.И. (Барановичи)
785-86-558-455-66 – 78б. – III
6. дратхаар ЕСФИРЬ, 01.06.2014гр., BCU 098-000849
(BRISKO vom ANDORFER-SCHACHER, ВПКОС 3857/09, вл. Гуранова В.А. – Б-ДОРА, ВПКОС 4418/12, вл. Прокофьев В.Н.)
вл. Мельников Д.В. (Беларусь, Речица)
684-77-557-555-67 – 77б. – III
7. дратхаар ГАЙДА, 31,03,2018гр., BCU 098-001146
(ЛЮК, BCU 098-000913, вл. Каркоцкий С.Л. – ЛАДА, BCU 098-000661, вл. Крцглик С.И.)
вл. Рябков М.Л. (РБ, д. Копище)
774-86-558-455-66 – 76б. – III
8. бретон ЛАРД ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, 01.11.2018гр., BCU 095-000035
(ERNESTO HUNTING CELEBRATION, UKU.0157560, вл. Бузин Ю.А. – LADY OF KORMAN FIELD, UKU.0310383, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Августинович Д.В. (РБ, Гродненская обл., Сморгорь)
685-87-456-553-67 – 75б. – III
9. дратхаар ЛЮК, 20.0.82015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12. Вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (РБ, Толочин)
765-77-446-544-78 – 74б. – III
10. дратхаара ANGARA EGER UNEVERSAL, 26.06.2018гр., BCU 098-001215
(ЛЮК, BCU 098-000913, вл. Каркоцкий С.Л. – БЕРТА, BCU 098-000736, Бука C.В.)
вл. Бука С.В. (РБ, Полоцк)
674-76-457-444-66 – 70б. – III
11. дратхаар ГРАФ, 18.06.2018гр., БКО 098-001256
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. – НИКА, УПКМС 2058/16, вл. Курбанов О.Д.)
вл. Дыдышко Д.М. (РБ, Молодечно)
644-95-336-534-55 – 62б. – б/д
12. курцхаар ДЖИНА, 02.09.2017гр., BCU 119-000943
(АТОС, BCU 119-000660, вл. Уродов Д.П. – РУЖА, BCU 119-000648, вл. Уродов Д.П.)
вл. Гурко В.В. (Бобруйск)
664-65-446-333-56 – 61б. – б/д
13. дратхаар ВИСТ, 29.05.2016гр., BCU 098-000925
(А-ШНАПС, BCU 098-000517, вл. Райнль А.Ю. – ГАББИ, BCU 098 000636, вл. Райнль А.Ю.)
вл. Кривопалов М.В.
снят за гоньбу
14. дратхаар ОКС, 30.04.2013гр., BCU 098-000632
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – ДАЙРА, BCU 098-000481б, вл. Леберт В.И.)
вл. Ляхов А.А. (Могилевская обл., Бобруйск)
снят за гоньбу
15. курцхар ДИФ ВИМО, 08.08.2017гр., BCU 119-000914
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.М.)
вл. Коробов Г.Д. (Витебск)
снят за гоньбу
16. курцхаар ТЕЙФ, 09.04.2019гр., BCU 119-001194
(***, BCU 119-000749 - ***, BCU 119-001190)
вл. Плюто Ф.В. (Гомель)
нпч
17. дратхаар БОРОДА, 28.06.2018гр., BCU 098-001207
(А-ШНАПС, BCU 098-000517, вл. Райнль А.Ю. – ЕСФИРЬ, BCU 098-000849, вл. Мельников Д.В.)
вл. Райнль А.Ю. (РБ, Гомельская обл., Речица)
снят за три пустые стойки
18. курцхаар ALEENA, 16.10.2017гр., UKU.0347426
(M-FLESH DEL CAKIĆ, UKU.0336588 - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Беляев С.Б. (Минск)
снят за три пустые стойки
19. курцхаар ENZO IZ OHOTNICHIEGO DVORA, 08.04.2019гр., BCU 119-001073
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. - VELVET BLACK IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 3985389, вл. Ерошевская Ю.Л.)
вл. Голубовский Е.А.
снят, вышел из повиновения