Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Вопрос к модераторам  (Прочитано 362325 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

пан Юрик

  • Гость
Вопрос к модераторам
« : Января 16, 2012, 11:10:45 am »
В разделе продажа оружия продавец карабина Зауер 202 указал следующее:
"Карабин SAUER 202 представляет собой высокоточное охотничье оружие,конструированное в соответствии с новейшими научно-техническими данными. "
Я задал вопросы продавцу:
1. На основании чего он представляет 202-й высокоточным оружием ?
2. О каких новейших научно-технических данных идет речь ?

Мои вопросы были удалены модератором, судя по его присутствию в теме Димиургом.
Вопросы были объективны и заданы в корректной форме. На мой взгляд информация поданная продавцом выглядит как недобросовестная реклама и вводит потенциального покупателя в заблуждение, а Димиург убирая справедливые вопросы способствует этому.
Вопросы к Димиургу:
1. почему мои вопросы были удалены ?
2. с каких пор вопросы к продавцу стали оффтопом ?
« Последнее редактирование: Января 16, 2012, 11:12:56 am от пан Юрик »
Записан

 

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #631 : Мая 25, 2015, 19:19:41 pm »
Да. Да, Вы совершенно правы!. Когда сможете взяться и переработать движок форума?

 ::)
Я не умею. Поэтому и задал вопрос модераторам.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #632 : Мая 25, 2015, 21:12:18 pm »
..... переработать движок .....

Ctrl+C и Ctrl+V уже не катит? Не сомневаюсь, что велосипед уже изобретен до нас)))

Ни малейших проблем! Присылайте свои скрипты, сделанные методом кат-пейста и фиксящие эти проблемы, и мы немедленно заменим ими существующие.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Денис Р

  • Гость
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #633 : Июля 10, 2015, 20:18:47 pm »

Тут на днях получил в личку: "Денис, приветствую, Правилами форума использование ссылок в подписи запрещено. Приведите, пожалуйста, подпись в соответствие с правилами. Спасибо"

как бы не сильно вдаваясь, привел в "соответствие", попросил что бы сообщение продублировал кто-нибудь из администрации форума, в ответ - тишина, ну да ладно, появилось время, почитал правила:

"4.3. Оставлять в рекламных целях ссылки на коммерческие ресурсы и сторонние форумы в любой из тем, любом из разделов (а так же участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на какой-либо сайт, упоминания услуг или торговой марки), а также размещать их в подписях кроме оговоренных с администрациях случаях. "


вопрос - что есть ссылка, сходил в гугл, почитал что такое "ссылка" на сайте ...
у меня в подписи было полное название клуба где я состою "Belhuntclub.by" (это полное название, как и "Motoenduro.by" приставка by используется на шевронах, майках, сделано это было для того что бы при проведении международных мероприятий, была видна страна регистрации)...    ни чего "кликабельного" не было, моя подпись ни куда не перенаправляло посетителей, ни на какие разные страницы...
Вопрос модераторам:
что я нарушил, раз член Вашего клуба делает мне замечание?...
что в вашем понимании ссылка?
п.с. мне то не особо принципиально, изменил и изменил, но хотелось бы услышать позицию\пояснения Администрации.
Спасибо.
« Последнее редактирование: Июля 10, 2015, 20:20:39 pm от Денис »
Записан

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #634 : Июля 10, 2015, 23:13:30 pm »
Денис, ты умничаешь или вредничаешь? Не вижу какой то большой проблемы. Тебе человек написал в личку, а ты...  сплетнями попахивает, при всём моём к тебе уважении. Уверен, что ты знаешь телефоны всех членов клуба и если с чем то не согласен мог позвонить, так что это просто г-но на вентилятор.
Записан

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #635 : Июля 10, 2015, 23:25:30 pm »
Цитировать
у меня в подписи было полное название клуба где я состою "Belhuntclub.by

Денис, есть мнение, что существует некоторый протокол, в соответствии с которым мы ведем общение.
Было бы странно, если бы у Юры участвовали люди, аватары которых несли бы на себе " полное название клуба где я состою "Belhunter.org"
Скажем прямо, это вызвало бы дебаты с применением не парламентских выражений.
Записан

Денис Р

  • Гость
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #636 : Июля 11, 2015, 00:00:13 am »
Денис, ты умничаешь или вредничаешь? Не вижу какой то большой проблемы. Тебе человек написал в личку, а ты...  сплетнями попахивает, при всём моём к тебе уважении. Уверен, что ты знаешь телефоны всех членов клуба и если с чем то не согласен мог позвонить, так что это просто г-но на вентилятор.
Андрей, считай как хочешь, а если что то попахивает, то при всем моем уважении, разберись сначала чем... ок... я человеку в личку отписал, в ответ тишина, кому звонить? и самое главное зачем, если я с человеком приславшим мне предупреждение даже не знаком, и заметь от кого сообщение я не отписал, так в чем гавно и за какой вентилятор ты пишешь?
Записан

Денис Р

  • Гость
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #637 : Июля 11, 2015, 00:05:40 am »
Цитировать
у меня в подписи было полное название клуба где я состою "Belhuntclub.by

Денис, есть мнение, что существует некоторый протокол, в соответствии с которым мы ведем общение.
Было бы странно, если бы у Юры участвовали люди, аватары которых несли бы на себе " полное название клуба где я состою "Belhunter.org"
Скажем прямо, это вызвало бы дебаты с применением не парламентских выражений.
Коля, так то уважаю тебя, в том числе за прямоту и честность! и если бы мне вот так, ну или рядом, сразу в личке отписали, все было бы ровно... в принципе и сейчас ровно... только Софикс за г-но и вентилятор огорчил...
Коля, спасибо 8)
« Последнее редактирование: Июля 11, 2015, 00:07:38 am от Денис »
Записан

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #638 : Июля 11, 2015, 00:15:14 am »
Денис, зачем бутафоришь? Полешук тебе не знаком, но зачем ты так поступаешь, ставя под сомнение его посыл? Если хочешь выйти на принципы, то я вписываюсь за его просьбу. Кому полегчает от мелочного ковыряния за вопрос, который ты сам создал в провокационной форме, разместив такой анонс в подписи? Ты, чел известный и тут и там, порядочный по моему разумению,  и тут встрял за парафин на ровном и ковырнул пассажира из клуба с издевкой. Кроме того, выносить обсуждение из лички, зная лично большинство клубарей - ну нехорошо, сам понимаешь.

Раз так сложилось и считаешь, что без этого никак - мотивируй гастроль против местных правил. Обещаю быть объективным и так же нести остальным.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #639 : Июля 11, 2015, 00:17:55 am »
P/S/    все это от отсутствия общения людей. Выношу предложение на групповой форумный выезд на природу.  Гродно - это не только "ДЕТКА", но и безмерное гостеприимство, великолепная природа и совершенная толерантность, кроме сука тех, кто любит евровидение
« Последнее редактирование: Июля 11, 2015, 00:20:03 am от Леший »
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #640 : Июля 11, 2015, 00:22:27 am »
Денис, не за что.
Есть разные клубы, они друг-друга не любят, скажем прямо. Администрация нашего клуба действует, заметь, в  точном соотвествии с правилом дипломатии.
Запретили нам - запретим в ответ.
Но не раньше.
Записан

Денис Р

  • Гость
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #641 : Июля 11, 2015, 00:32:39 am »
Денис, зачем бутафоришь? Полешук тебе не знаком, но зачем ты так поступаешь, ставя под сомнение его посыл?
Алексей, попытаюсь в нескольких словах, а то уже меня в артисты записали, может и Софиксу дойдет, если я знаю многих, меня знают многие, отписали бы\позвонили бы, а так Полешук не знаком не разу, естественно его посыл под сомнением... сказали бы как Коля отписал и все... все ровно, понятно... зачем тыкать меня ссылками на Правила, которые по сути я не нарушил... и повторюсь, прежде чем писать здесь я инициатору отписался, в ответ тишина... шо мне, телефоны Вам обрывать?...
Коля, я как гритца "вник в тему", вопросов и претензий не имею 8)
Записан

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #642 : Июля 11, 2015, 00:34:27 am »
ну и ладненько. Был вопрос -нашли понимание. На то и люди все тут.

А вот по поводе сбора момент остался актуальным.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #643 : Июля 11, 2015, 07:43:11 am »
А чё ты на меня то обижаешься? Я тебе пытался донести, что личка и должна оставвться личкой.
Записан

Денис Р

  • Гость
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #644 : Июля 11, 2015, 12:00:44 pm »
А чё ты на меня то обижаешься? Я тебе пытался донести, что личка и должна оставвться личкой.
я не обижаюсь, я пытаюсь тебе донести, что ты просто не прав... всего то:)
Записан

sych-petr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к модераторам
« Ответ #645 : Июля 11, 2015, 23:29:37 pm »
ну и ладненько. Был вопрос -нашли понимание. На то и люди все тут.

А вот по поводе сбора момент остался актуальным.
Если возьмете,то я ЗА. [vodka]
Записан
Моб.тел.+375292807596