Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - daniandrejj14

Страниц: [1] 2
2

На всякий случай запишите на испытания еще одного курцхаара "АДА",заявку отправил.

3
А как быть молодым собакам , может спланируете испытания ???(хотя бы пару собак). 8)

5
25,02,2017 будут следующие испытания начало в 08,00.


6
Уважаемые коллеги просветите , как правильно находится в зоне натаске собак,зона "Г", суть вопроса в следующем : - имея на руках путёвку на отстрел волка, лисицы , хочется на норе взять лису но эти норы в зоне "Г", можно ли с оружием и собакой приступить к охоте, именно в этой зоне. Спасибо.
P.S. Мнение егеря однозначно - НЕТ.

7
21.01.2017г в вольере «Ершовка»  Воложинского РОС,  состоятся открытые испытания охотничьих собак  по подсадному кабану.  Всем  собаководам, изъявившим желание  принять участие в данных мероприятиях, просьба звонить по телефону  +375293514707 Velсom
                                               Когда следующие испытания !!!

8
Браво , молодцы.

9
Лайки / Испытание , натаска?
« : Ноября 02, 2016, 15:05:57 pm »
Уважаемые коллеги подскажите где, в каком хозяйстве можно натаскать,испытать РЕЛ-ку, буду очень Вам признателен. На сегодняшний день работает уверенно по утке ,подача, по белке, хочу познакомить с копытными. Спасибо.

10
Охота / Re: Куропатка 2016
« : Сентября 29, 2016, 13:24:02 pm »
МЫ ТО ЖЕ СЛЕГКА РАЗМЯЛИСЬ

11
Какое впечатление оставили на испытаниях  молодые собаки?

12
Хочу принять участие в испытания по кровяному следу, сам из Гомеля, готов выставить РЕЛ  и Курцхаара, с кем можно более предметно переговорить.Спасибо.
 [za]

13
Друзья мои,вопрос не в подсчёте денег Ваших, моих, вопрос в испытании молодых собак,а не участия в Чемпионате,я уже столкнулся с организацией весенних испытаний по куропатке ,крайне не доволен организацией. Сложилось впечатление что все проводилось толь ко для своих и наших.В  результате: извините, но испытывать молодёжь не будем ,мы заняты .да и  пора ехать.ВЫ уважаемые метры ,легашатники,должны наверное быть заинтересованы в подрастающем поколении, давать правильны советы по воспитанию ,а по поводу гончатников и лаечников - эти парни в первую очередь дают дорогу молодым собакам ,так же как и норники, наверное они всё таки действительно не "интеллигенты ".

14
А что значит резерв,что то я не нашёл не в одном положение о резерве ни слова, исходя из положения все кто подал заявку на участие ,будь то состязания или испытания,принимают участие в данном мероприятии,за это эксперты и судьи получают свои денежки и если эксперты или судья отказываются от испытания заявленных собак то это влечет для них наказание,  а слова "хватит" и "резерв"  такого там нет.что скажите граждани организаторы . Прошу разъяснения.

15
Вот и мне то же самое говорят, единственный вопрос где взять таможню на административной границе между РБ и РФ. Ведь нужна декларация на ввоз и вывоз оружия, вот здесь куда податься.

Страниц: [1] 2