Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия
Обкатка нового нарезного ствола
<< < (2/3) > >>
Друг я:
Друзья! Хотелось бы открыть новую тему ,тему по обкатке нового нарезного ствола. Да,многие из вас скажут "открой Ютуб,там все понятно", это-то ладно хорошо,но хотелось бы услышать ваше мнение и кто как это делал,и вообще нужно ли это. Заранее благодарен,с уважением ко всем 8) ,и трапного вам стрэла.
Друг я:

--- Цитата: varhunter от Апреля 12, 2019, 15:05:58 pm ---
--- Цитата: Друг я от Апреля 12, 2019, 13:51:16 pm ---Да, я

--- Конец цитаты ---
Так а какой выбрали

--- Конец цитаты ---
орсис120
krucha:
Просто чищу в 0 после каждой стрельбы. Учитывая, что почти вся стрельба на охоте, а это 1-2 выстрела, то обкатка произошла-произойдет сама собой, если она нужна. (как мне мнится)
Northman:
Обкатка произойдёт вашей чисткой сама собой. Я свой вепрь чищу после каждой пачки патронов и не заморачиваюсь.
krucha:
В вепре же ствол хромирован, такие обкатываются?
YVS:

--- Цитата: Друг я от Апреля 12, 2019, 09:32:30 am ---Друзья! Хотелось бы открыть новую тему ,тему по обкатке нового нарезного ствола. Да,многие из вас скажут "открой Ютуб,там все понятно", это-то ладно хорошо,но хотелось бы услышать ваше мнение и кто как это делал,и вообще нужно ли это. Заранее благодарен,с уважением ко всем 8) ,и трапного вам стрэла.

--- Конец цитаты ---

Если обкатать сразу то время чистки сокращается значительно, если не делать то чистка в 0 будет занимать большее время. Вопрос в другом:далеко не все заморачиваются этим, большинство юзеров протирают маслом и считают что все ОК :). Обкатывать или нет, чистить или нет - это личная филофия. У кого то пыль за диваном годами лежит, а другие отодвигают диван во время уборки :).
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии