Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - VITIM

Страниц: [1]
1
Саша, ты либо не понял, либо делаешь вид что не понял о чем речь, дело не в дипломах полученных в России, а о том как они полученны и вопрос был поднят после твоего сообщения, что взяли одного эксперта и пошли в тайгу и расценили всех собак по всем видам, а это является нарушением и у нас и в России и в Балтии потому своим сообщением ты сам подверг сомнению подлинность полученных дипломов вашими собаками.

Думаю после такого и уважение к вашим дипломам добавится и никто их оспаривать не станет, т.к. лучшие проверки это подтверждает следующая работа в поле с нашими экспертами ,а не выбор рапортичек с Москвы.
Доброго всем времени суток, уважаемые земляки и коллеги! Видимо без моего вмешательства, здесь не обойтись, т.к. я являюсь тем самым экспертом которого ВЫ пытаетесь обвинить. Теперь касаемо выражения - "взяли одного эксперта и пошли в тайгу и расценили всех собак по всем видам". Андрей, собак в тайге не испытаешь сразу по белке, утке и подсадному медведю, потому как белка в тайге, утка в тундре а подсадной медведь на притравочной станции. И дипломы полученные тремя собаками с Беларуси являются действительными, получены в разных местах, в разные дни и во время проведения запланированных испытаний лаек Ноябрьской городской секции охотничьего собаководства, состав комиссии три эксперта. Перед отъездом да хаты беларусские хлопцы попросили испытать своих лаек по глухарю, вот я и согласился, другие члены комиссии не согласились в виду занятости. И поверьте, если бы какая либо из собак облаяла глухаря или тетерева, расценил бы не задумываясь. У владельцев лаек не часто случается в момент работы лайки по глухарю чтобы эксперт был под боком. Вот вам ответ на интересующий вопрос. Могу лишь добавить, на испытания собаки с Беларуси явились подготовленными, видимо сказалось время проведённое на охоте в тайге. От себя добавлю, собаки мне понравились как по экстерьеру, так и по работе. Поскольку у вас испытания лаек по белке практически не проводятся, возможно вам будет интересна работа ваших лаек, черкну но вкратце. Айка (Аган Бейня+Пурга Попович) влад. Попович, за 36 мин. работы облаяла 3 белки, первую на 16 мин., вторую на 28 мин., третью на 36 мин.. Кунак (Туман Петрович+Пурга Попович) влад. Попович, за 50 мин. работы облаял три белки, первую на 11 мин., вторую на 14 мин., третью на 26 мин.. Карай (Туман Петрович+Пурга Попович) влад. Олейник, за 43 мин. работы облаял 3 белки, первую на 12 мин., вторую на 17 мин., третью на 34 минуте. Все три собаки до положенного часа не доработали, сняты ведущими.

Страниц: [1]