Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - челентано

Страниц: 1 ... 17 18 [19]
271
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Октября 05, 2014, 21:20:35 pm »
В прошлые выхи ловили сплавом на ультралайт на припяти возле наровли песчаные косы выбиты кабаньими следами как на ферме.светлогорский и октябрьский  тоже не бедствуют.

272
Охота / Re: охота на бобра
« : Сентября 05, 2014, 08:13:52 am »
Светлогорсккий боор сезонка на бобра 800000 лицензия 200000 ружейная Охота гладкоствол карабин без егеря,уточнял у охотоведа.в воскресенье пойду за зубастиком

273
Охота / Re: охота на бобра
« : Сентября 02, 2014, 22:16:33 pm »
Какой порядок охоты на бобра с карабином.

274
Светлогорский район сезонка для своих 500000р

275
Диаболо при грамотной отливке на дистанции до 60 м очень хорошая пуля касаемо 12 калибра навеску пороха делаеш 2 г и обязательно засыпаеш юбку пули крахмалом,опилками или чемто схожим.у пули очень хорошее останавливающее действие.однажды купил другу на двадцатку  10 заводских диабол срублены  топорно и полетели как последнее г.

276
Хотя считаю что для стрельбы пулями существует карабин,скажу из своего опыта гуаланди далеко не самая лучшая пуля и не ко всякому ружью подходит.из моей34 гоиаздо лучше летают диаболо при грамотном снаряжении, стрела и все полевы.стрелял только с рук на 50 м в сигаретную пачку.

277
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Июля 31, 2014, 23:01:41 pm »
Может и не зря вчера карабин продал.....
проблемы жизни или понял что это не твое.

278
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Июля 20, 2014, 22:50:56 pm »
Чтобы скормить народу химическое дерьмо нужно любой ценой уничтожить натур продукт.А уничтожать наша власть научилась,что потом сама кушать будет.

279
Патрон рядового качества учитывает дрожь в глазах и руках. Хороший рядовой  патрон учитывает и дрожание в ногах.
Верно сказано! Прочёл последние посты и очень удивился, неужели кто-то, на полном серьёзе может говорить о том, что российская промышленность не в состоянии выпускать качественные охотничьи патроны- это же просто смешно. Россия скоро, как 57 лет в космосе, а вы говорите патроны! Для добычи зверя, по большому счёту, хватает обычной полуоболочки, а всё остальное маркетинг и как сказал Юра ( Corvet ), хороший рядовой патрон учитывает дрожание в глазах, руках и ногах рядового охотника. P.S. В качестве примера и иллюстрации моих измышлений предлагаю взглянуть на советские винтовочные патроны кал. 7.62х54 , особое внимание прошу обратить на патрон с пристрелочно-зажигательной пулей - 7,62 ПЗ (73П2), видел такие патроны выпущенные в 1937г., глядя на пулю этого патрона(достаточно сложной конструкции), глупо утверждать, что в РФ не могут сконструировать и изготовить хорошую охотничью пулю... ответ, по моему, очевиден- нет целесообразности. P.S. Посмотрел авиационный парад в Севастополе, да.... "Кубинский бриллиант" -это потрясающее мастерство российских пилотов + потрясающая российская техника.... ведь могут когда захотят.

280
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Марта 01, 2014, 23:33:07 pm »
Уважаемые охотники не забывайте про армию рыбаков и подводных охотников которые все станут членами боор а многие уже в бооре.С такой подпиткой боор не скоро загнется.А там гляди еще что нибуть подкинут "в баню с бооровским билетом."

281
Охота / Re: охота на бобра
« : Февраля 27, 2014, 12:15:44 pm »
У бобров пошла движуха позавчера  на разливах березины за вечер на участке в полкилометра насчитал штук 30 пятерых мог стрелять ночника с подсветкой и зеленого фонаря не боятся .Кто не успел закрыть лицензии самое время.

282
Интересуют отзывы по прицелу Люпольд vx-r 3-9х50  для308вин.

283
Вчера совместил наземную охоту с подводной,во время загона лайка провалилась в озеро и сама выбраться не смогла.Пришлось раздеваться и лезть.Вместо гидрика ограничился носками майкой и трико.До трусов лед ломался потом повезло начал держать,залез на лед и пополз к полынье,схватил собаку за загривок и пополз назад.Лайка устала и замерзла так что не могла стоять но через пол часа сушки и разогрева бегала как ни в чем не бывала.Выловленный трофей завесил килограмм 20,чувствует себя хорошо.

284
если кому то еще интесен ответ на поднятую тему...
  если законно и официально,необходимы:
  1 билет подводного охотника,это на игнатенко в фпс(при себе иметь 3 фото и 2 минималки)
  2 билет рыболова-любителя,в любом отделении боор(3 фото ,2 минималки)

если нету одного из документов,оштрафуют,как будто бы у вас не было ничего.

после этого вы имеете право охотиться на разрешенных водоемах. списки водоемов меняются и регулярно публикуются на сайте госинспекции охраны природы.

ну а если кто то не уверен в том,зацепит ли это его,езжайте в россию,например на псковщину. у них с этим значительно проще. потратитесь только на дорогу,а это на каких то 100-150км дальше,чем браслав. зато там никакой бюрократиии и поборов.
 а на час-полтора(чего достаточно для новичка) в жаркую погоду гидрокостюм даже и не нужен. а определится для себя,надо ли оно мне,вполне достаточно
Охотникам билет рыболова-любителя не нужен достаточно охотбилета БООР

Страниц: 1 ... 17 18 [19]