Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: щенки ягдтерьера  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
щенки ягдтерьера
« : Июля 22, 2020, 18:52:04 pm »
щенки ягдтерьера 2 кобеля и сука +375333087183 володя
Записан

 

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: щенки ягдтерьера
« Ответ #1 : Июля 22, 2020, 18:53:51 pm »
сука
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: щенки ягдтерьера
« Ответ #2 : Июля 22, 2020, 18:55:46 pm »
кобель
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: щенки ягдтерьера
« Ответ #3 : Июля 22, 2020, 19:02:16 pm »
1. Порода :ягдтерьер                                                                                                                                           1.2. Количество щенков (кобелей/сук) :2-1.                                                                                                                    1.3. Дата рождения щенков :2 месяца наверно уже                                                                                                2. Родители щенков :                                                                                                                                              2.1. Отец : лелик                                                                                                                                                    2.1.1 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-1л,1-2л,1-2в/бс                                            2.1.2 Племенной класс :-                                                                                                                                        2.1.3 Оценка экстерьера :отл                                                                                                                                2.2. Мать :вея                                                                                                                                                        2.2.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-2л,1-3кр/с                                                    2.2.2. Племенной класс :-                                                                                                                                      2.2.3. Оценка экстерьера :оч,хор                                                                                                                           3. Кинологическая организация, спланировавшая вязку: мы на пару                                                                      4. Место нахождение щенков :возле шумилино                                                                                                      5. Контактная информация :+375333087183,                                                                                                          6.Цена щенков (не обязательно) как договоришься
« Последнее редактирование: Июля 22, 2020, 20:54:02 pm от УСАТЫЙ »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: щенки ягдтерьера
« Ответ #4 : Июля 27, 2020, 16:54:26 pm »
родились 30 мая этого года

Записан