Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sergey21

Страниц: 1 [2] 3 4 5
17
NOX .Я на все Ваши вопросы ответил?За сим хочу откланятся. 8) Работа знаетели. 8)

18
Два бобра это хорошо.Метра каната диаметр20мм  порезать на сегменты и по чаще для проверки вполне.А править придётся все равно, рано или поздно.Ножом работают а не за стеклом любуются.Не нравится этот метод?Окунаем в жидкое стекло ( литейном производстве используется)потом в песок и дадим высохнуть а потом пытаемся резать(1 раз и то невыдержит рез). ::) .

19
Я считаю так.Купил нож проверь на канате в присутствии продавца.Всё нравится забираю.А потом хоть трава не расти.Сасрать можно что угодно и очень быстро а потом предявы кидать.Как-то так.

20
Спорить не собираюсь.Считаю нож должен выполнять свою функцию.Бринеллиш и всё известно.Моё мнениеи с ним можно не соглашатся А бутылки,рельсы херня.

21
Я не могу понять.Зачем создавать тему режут ножи бутылку или кромсают или ещё как.Нож преднозначен для чего?BiRch Вы сами изготавливаете .Попробуйте на своих изделиях и всем при продаже расказывайте(бутылку режет).Цена ещё выше.О-ГО-ГО.Молчал в теме но....... .

22
Охота / Re: Клецкий ЛОХ
« : Марта 16, 2017, 18:49:19 pm »
Откуда информация?

23
За  ширпотреб мтз скажу так.Оставил на подоконнике на даче зимой и забыл что он там.Приехал через какое-то время гляжу а ему писец: хромирование полусчилось и появились вкрапления ржавчины. Так что не 40х13 а хер пойми что.

24
Север! Вы правильно меня поняли.Посты  выше прочитал.заткнусь. если что не так.нож мтз  (ширпотреб). лучший.?Я пытался выровнить как сумел.А вы правильный.......... .?забудьте о тех ножах ширпотреб мтз.счас вигня полная.я знаю о чём говорю.

25
Вздернут нос или прямой? Главное удобный и форма правильноя.Для зайца один нож.Для остальной дичи совсем другой.Сталь у ножа одинаковая(правильноя). Моё мнение.ок 40х13 или65х13. Этого достаточно .мнений много но я придерживаясь своего .

26
Всё по теме всё по делу.Ищем лучших из лучших.

27
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Февраля 18, 2017, 18:48:30 pm »
В кабинете за рюмкой коньяка проверка что надо.Мы знаем коньяк чудеса творит.Шо хош то и проверять можно . шоч чума шош херня.

28
Это только начало , а дальше:заклюют, заплюют и т.д.Как быть?Делать справки.Ура.Ура.ура..

29
Неманский !!!!! Я с вами полностью согласен.А как быть?????? Что решать??????.

30
Где продвинутые от охоты.Нужна ваша помощь. Поспособствуйте.Среди депутатов наши есть?????.

Страниц: 1 [2] 3 4 5