Трапны Стрэл > Стрельба из гладкоствольного оружия
экшн камера для охоты
<< < (2/8) > >>
охочий:
подскажите экшн камеру нормальную
с оптической стабилизацией, нормальной записью звука и видио, возможностью работы от повербанка, нормально относящаяся к зиме, и подешевле)))

ну или предложите модификации
Полесский робинзон:
SJ4000 Air 4k Без стабилизации правда, но если для себя, а не для Ютуба - то норм. Меня устраивает, тк как сохраняю лишь выстрелы и моменты наблюдения. Да, когда бежишь, то картинка та еще г.
Rudik:

--- Цитата: Шумуран от Февраля 17, 2022, 11:25:29 am ---А примерно сколько, может стоить  Экшн-камера GoPro HERO9 Black, Б/У на вторичном рынке?
Ну и такой же вопрос по экшн-камере для охоты и спортинга ShotKam, тоже Б/У на вторичном рынке?

--- Конец цитаты ---
У нас в стране шоткамов бу даже не встречал ...
9 гоупрошка относительно новая модель и бу она по стоимости не колоссально отличается от новой...
И такие вещи по моему мнению лучше брать новыми с гарантией, так это всё-таки экшн камера, которая допустим использовалась прежним хозяином для съёмок например катания на сноуборде, падала там, ударилась, корпус в ней поменяли и стала почти не пользованная и немного бу...
Но это сугубо мое мнение... 8)
Шумуран:

--- Цитата: Rudik от Февраля 18, 2022, 13:09:35 pm ---И такие вещи по моему мнению лучше брать новыми с гарантией, так это всё-таки экшн камера, которая допустим использовалась прежним хозяином для съёмок например катания на сноуборде, падала там, ударилась, корпус в ней поменяли и стала почти не пользованная и немного бу...
Но это сугубо мое мнение... 8)
--- Конец цитаты ---
Спасибо, про такой интересный момент и ударами и треснутым корпусом, не знал.
охочий:

--- Цитата: Неманский от Февраля 17, 2022, 09:51:31 am ---Снимать байки у костра или само действо?
Два варианта. Тактакам и Шоткам. Пока больше ничего не придумали.

--- Конец цитаты ---

само действо.

и шот кам этож на ствол....достаточно узкопрофильная камера....для понимания выстрела...хотя и она тож интересна
ukemi:
Так себе задумка с этими камерами.
Тоже было купил, и на голову, и на пузо, и на ружьё цеплял.
Один огромный минус в отснятых видео, делающий просмотр практически невозможным - на них сплошной мат.
Хотя, казалось, что я и все кругом - воспитанные люди с утончённой натурой.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии