Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Трынделки гончатников  (Прочитано 709326 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

andrejj

  • Гость
Трынделки гончатников
« : Января 06, 2014, 10:13:35 am »
День добрый уважаемые охотники, хочу найти для себя щенка литовской гончей , подскажите где можно найти у нас в Беларуссии заводчиков этой породы. Спасибо.
Записан

 

hauntdog2014

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2131 : Июня 29, 2016, 23:22:02 pm »
В 13 году,на конференции,было принято решение о прекращении регистрации собак без родословных.Перед этим наверно хорошо подумали.Теперь снова собираются мнения экспертов и непонятно ,даже,по каким вопросам конкретно.Может найдутся грамотные и растолкуют откуда ветер и куда. Может кто чего хочет , дак пускай громче скажет ,чтобы и наши члены узнали тему. Ато может по многочисленным просьбам сильно перетруженных что то уже написано и осталось только симитировать  согласие. Помнится мне раньше уже запрещали и снова разрешали.
 8)
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2132 : Июля 07, 2016, 12:44:59 pm »
 Отвечу тут... Раз тему закрыли...
 Для Леонида...
 Вы только начинаете свой путь и еще с головой не окунулись в это болото, но уже измазались по уши... Если кто-то что тут не пишет на форуме, то это не значит, что этого никто не знает... У нас маленькая страна и шило в мешке не утаишь.. С данного момента попрошу со мной не общаться... Я никогда не продам вам собаку, не говоря уже о том чтобы что-то купить у вас...  Если есть желание доказать мне обратное, впереди у вас осень... Боритесь, попадайте в команду на республику и докажите что мы все не правы... Удачи...
 Теперь для Сергея из Несвижа... МАЛЬЧИК, когда будешь готов что-то показать, я посмотрю... Пока уткнись... У тебя был шанс две недели назад... но ты просто сосцал... даже удачи не желаю...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2133 : Июля 07, 2016, 21:42:05 pm »
Ты не гони здесь мне лапшу я знаю твоя выжловка полная пиздаболка.поверь это так...лапшугонию ты умеешь втирать только ни  мне.такие лисогоны как у тебя мне ни интересны.Все пока (Равный бот)           
Леонид 1, Вы видели данную выжловку в поле?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Леонид 1

  • Гость
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2134 : Июля 08, 2016, 11:16:52 am »
И зачем такое писать что выжловка сработала диплом в смычке и что я глистов не гоняю.мне интересно что ты через неделю напишь,я в шоке.ты завидуешь мне что моя выжловка лучше чем твоя. Ты что был на испытание видел все это???
Записан

Леонид 1

  • Гость
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2135 : Июля 08, 2016, 11:20:39 am »
Пока я здесь писать не чего не буду...Удачи тебе встретимся осенью и докажем свой диплом.
Записан

aleksej_006

  • Гость
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2136 : Июля 08, 2016, 11:44:09 am »
Секция в этом месяце будет собираться (в Минске)?
« Последнее редактирование: Июля 08, 2016, 13:52:34 pm от aleksej_006 »
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2137 : Июля 08, 2016, 12:24:49 pm »
Объясню все же свою точку зрения, так как на мой вопрос Леонид 1 не ответил. Выжловку serega_hunt в поле он не видел. Так для чего писать про верность отдачи, собирая слухи? Своим постом Вы ставите под сомнение компетентность экспертов, под которыми она заработала 2 по зайцу и 2 по лисе. Если нет, и это просто эмоции, уместно было бы в конце своего поста написать ИМХО (по моему скромному мнению). Употребление в своих сообщениях нецензурных выражений, так же никого не красит и запрещено п. 4.2 Правил форума, а п. 4.16.  запрещает создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, провокационное и оскорбительное содержание.
Леонид 1, я понимаю, что между Вами и serega_hunt возник конфликт, но данный конфликт возник в личке. Зачем выносить его на всеобщее обозрение?? Решайте его там. Как и конфликт между Сергей 1987 и serega_hunt.
Мужики, не превращайте форум в место для выяснения своих отношений. Нас читают очень много людей(гончатников, заводчиков и экспертов), и из Белоруссии и из России в том числе. Для личной переписки есть личка, там и выясняйте свои отношения, а за ее пределами только по теме, без выкриков и эмоций!
P/s. И еще, есть у гончатников такая довольно известная пословица - просека все покажет и рассудит, надо только подождать... Если хотите что-то доказать, доказывайте это в поле(на испытаниях и состязаниях), а не за компьютером!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2138 : Июля 08, 2016, 12:47:19 pm »
Сразу скажу, мне абсолютно "фиолетова" любая сторона... И всё равно, что там пишут...

  Витя, вопрос к тебе: Тебя не удивляет, по чему такое отношение и столько негатива заслуживает один форумчанин? Причём в разных темах и от абсолютно разных, незнакомых друг с другом людей. К тому же, не только на этом ресурсе...
  И ещё, Витя.... собирать слухи, ставя под сомнение компетентность экспертов - стал именно этот участник форума. ИМХО)))
 
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2139 : Июля 08, 2016, 15:21:08 pm »

  И ещё, Витя.... собирать слухи, ставя под сомнение компетентность экспертов - стал именно этот участник форума. ИМХО)))
 
Если и так, то в данном конкретном случае я не видел, чтобы это было выставлено им на всеобщее обозрение...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2140 : Июля 09, 2016, 11:44:05 am »
Однако молодец, Любитель!
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2141 : Июля 09, 2016, 11:55:52 am »
 Юра что ты хочешь доказать тут? Купи у Гончатника выжлеца и доказывай нам тут с утра и до ночи... А так схлопочешь бан [wallbash]
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2142 : Июля 09, 2016, 22:23:52 pm »
Юра что ты хочешь доказать тут? Купи у Гончатника выжлеца и доказывай нам тут с утра и до ночи... А так схлопочешь бан [wallbash]
Первое, Кто, где увидел, что я чтото комуто доказываю? Второе Гончатник, уважаемый (в моих и не только глазах) человек. Третье, мне ни выжлец ни кто еще никчему, ТАК ЖЕ как и ТЕБЕ! А Бан? Я задал вопрос ЛЮБИТЕЛЮ цензуры, пусть мне в личку или по телефону скажет в чем я не прав (если здесь нельзя), а не трет все , что ему не в нюх! Вообщето ФОРУМ подразумевает общение, споры, высказывание своей точки зрения. КТО и ГДЕ видел , что Я Навязываю свою точку зрения или НЕУВАЖИТЕЛЬНО отношусь к другим участникам форума ???!!!
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2143 : Июля 10, 2016, 07:49:36 am »
Третье, мне ни выжлец ни кто еще никчему
И какие тогда вопросы к модератору раздела гончих, если эти собаки тебя не интересуют?
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2144 : Июля 10, 2016, 08:10:16 am »
Второе Гончатник, уважаемый (в моих и не только глазах) человек.
Ну и конечно я безгранично за вас рад... ;)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

aleksej_006

  • Гость
Re: Трынделки гончатников
« Ответ #2145 : Июля 19, 2016, 13:41:27 pm »
Сергей,  Берёзовка находиться между Лидой и Новогрудком ?


Ещё вопрос:
На выводке смотрят по линиям и семействам? Или выставка от выводки ничем не отличается?
Записан