Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам  (Прочитано 588714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 19295
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
На Прямой 22 (Белгосохота) продают ПРИЛИЧНЫЕ шомпола для 9мм с европейской "мамой" по 25 тыс.
Из насадок там только Вишер.
Продают как шомпола для гладкостволок. Вранье! Мне Харольд привез с Вильни чудесный металлический ершик, он идеально подходит к шомполу. Шомпол в виду своей толщины:
- не подойдет на 7,62мм
- довольно крепкий без лишней упругости. Отлично для 9мм.
Записан

 

Митяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441
  • Место жительства: г.Кричев
  • кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #271 : Марта 23, 2011, 12:39:15 pm »
Коль уж затронул эту тему, кто пробывал расскажите стоит оно того 8)

Если сам не катаешь, то только там и стоит
кстати, кто пробывал патроны для спортинга завода Азот? По случаю постреляп пачку, нормальные патроны, даже утки падают.
Или все же итальянские лучше? Понимаю раньше были Башиери и Пелагри, так те даже с виду очень солидно выглядят, а Мираж этот не ахти какой и гильза тонкая дешевенькая.
Записан
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Митяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441
  • Место жительства: г.Кричев
  • кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #272 : Апреля 15, 2011, 08:11:21 am »
Гланое в патронах порох, скорость его горения и давление, потом твердость дроби. Удачное сочетание или правильная комбинация компонентов дает все. Комфортный выстрел ну и отсутствие подранков лучшее подтверждение верного выбора.
Борьба за рынок ведет к временному доминированию луевых патронов от ТАХ до Азотов, с заманчивой ценой но полной нестабильностью...
Сравни с гордоном, пелагри и пр. "изготовленными в России"  Главпатроном, смотри чтобы пороха были "ихние" -- сразу заметишь разницу.
Кстати у Вас там на Соже уже гусей дождались?

Порох в Азотовский и российский ТП-3 и  импортный NS, отдача мягкая.
гусь на Соже с прошлых выходных.
Записан
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

doc

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
А может кто сориентирует что сейчас стоит .308 в магазинах? В частности ГЕКА? Или может у кого ржавеют ненужные, а? :-[ :(
Записан

proff

  • Гость
а вам купить или продать
Записан

doc

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
а вам купить или продать
Мне очень купить :-[
Записан

d0ct0r

  • Гость
Сегодня оббегал 4 магазина:
1) пушкинская - цены уже в 1.5 раза подняли - порох 50к патроны азот от 3к
2) удача (немига) к моему визиту как раз сняли цены с патронов на переоценку - вместо 2к за азот будет где-то 3-3.5
3) хоружей 18 - пороха уже нет - еще пару дней назад был по 39к, однако, капсюля жевело еще по 240 руб
4) магазин байкал на белой веже - там тоже глухо, но уже и до них докатилась волна - все повысится, купил там мираж по 2900 семерку, будет уже дороже...

как я понял первым с 16 по 18 произвел переучет магазин на пушкинской и цены у всех будут не ниже этого магазина, все кто не успел, впрок уже не купить...
кстати хорошее масло xado professional  есть только на пушкинской по 23400, и одно из серии было в байкале; цены на все приборы и закрутки, шомпола и тд уже поднялись где-то на 50-80% по сравнению с последним моим визитом((( так что кто не успел - может еще есть возможность взять... потому как цены могут только расти дальше... правда уже не так быстро
« Последнее редактирование: Мая 21, 2011, 01:31:03 am от d0ct0r »
Записан

dv1977

  • Гость
Вчера был в нашем магазине-порох в наличии,капсуля,гильзы,патроны-короче всё есть и пока по старым ценам!
Записан

polochanin-igor

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Место жительства: Новополоцк
  • торопись медленно
    • Просмотр профиля
может кто встречал 7rem mag ершики и  патчи,совсем износился,или только заграница нам поможет.
Записан
у нас все по честному

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

polochanin-igor

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Место жительства: Новополоцк
  • торопись медленно
    • Просмотр профиля
спасибо за совет,но если нет у нас то Вильнус,мне кажется,ближе ну и заморочек меньше.Получишь такую посылочку и в террористы запишут.
Записан
у нас все по честному

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Так, для всеобщего сведения.
В городе-герое Минске по ул.К.Либкнехта 62 Б находится так называемый "шведский магазин". Предприниматель скупает у загнивающих капиталистов вещи и продаёт белорусам. В постоянно меняющемся ассортименте: бензопилы, кусторезы, фонари-фонарики, болгарки, скороварки-соковарки, тенты, шезлонги, вентиляторы, обогреватели и т.д. Есть вещи б/у, есть новые. На новых наклейка "Defekt". Как объясняют продавцы, капиталисты при обнаружении брака у определённого изделия бракуют всю партию, наш предприниматель бракованный предмет там выбрасывает, а остальные пригодные предметы направляет в этот магазин. Первое впечатление от вещей б/у может быть негативным, но сегодня в продаже имеется например электросушилка для обуви за 110 000р - гонит поток тёплого воздуха одновременно в четыре мокрые охотничьих сапога, которые обычным способом до утра не просохнут  :-X; имеются тенты-навесы разных размеров, новые компактные рабочие масляные обогреватели и т.д. Т.е. можно подобрать предметы для бивака. Очень много предметов с того магазина появляется потом в разных "барахолках" по "слегка" завышенной цене.
Перед выездом смотреть карту, так как заезд в магазинчик со стороны Совминовских гаражей.
Записан

gwagen

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
    • WWW
Так, для всеобщего сведения.
В городе-герое Минске по ул.К.Либкнехта 62 Б находится так называемый "шведский магазин". Предприниматель скупает у загнивающих капиталистов вещи и продаёт белорусам. В постоянно меняющемся ассортименте: бензопилы, кусторезы, фонари-фонарики, болгарки, скороварки-соковарки, тенты, шезлонги, вентиляторы, обогреватели и т.д. Есть вещи б/у, есть новые. На новых наклейка "Defekt". Как объясняют продавцы, капиталисты при обнаружении брака у определённого изделия бракуют всю партию, наш предприниматель бракованный предмет там выбрасывает, а остальные пригодные предметы направляет в этот магазин. Первое впечатление от вещей б/у может быть негативным, но сегодня в продаже имеется например электросушилка для обуви за 110 000р - гонит поток тёплого воздуха одновременно в четыре мокрые охотничьих сапога, которые обычным способом до утра не просохнут  :-X; имеются тенты-навесы разных размеров, новые компактные рабочие масляные обогреватели и т.д. Т.е. можно подобрать предметы для бивака. Очень много предметов с того магазина появляется потом в разных "барахолках" по "слегка" завышенной цене.
Перед выездом смотреть карту, так как заезд в магазинчик со стороны Совминовских гаражей.

так он уже кажысь года 2-3 там барыжит
я там как-то винный холодильник надыбал, всего за сотку денег
Записан
ЛуАЗ-967 - Український радянський бойовий гєлєндваген

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15885
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
В вильнюсе с ершами и шомполами напряг
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

polochanin-igor

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Место жительства: Новополоцк
  • торопись медленно
    • Просмотр профиля
В вильнюсе с ершами и шомполами напряг
Весной ,на выставке,литовцы дали номер женщины,и видел ее там,которая бралась решить этот и другие,по мелочи,вопросы.Да вот номер потерял,придется Алексея,Кадета,  за толику малую просить.
Записан
у нас все по честному

Кадет

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6740
  • Место жительства: Минск
  • жить нужно в кайф!
    • Просмотр профиля
Могу поискать.....
Записан
За любой кипишь, кроме голодовки!!!