Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - H_U_N_T_E_R

Страниц: [1]
2
Как вариант - на Немиге 3, на Ждановичах...
На Немиге, 3 итальянских нет, был там. А на Ждановичах, где именно?

3
Уважаемые форумчане, здравствуйте. Может кто-нибудь подскажет можно ли в Беларуси официально купить оригинальный итальянский нож-стилет (Latama, F.Beltrame).

4
как-то да к примеру у них же http://www.sledopit.by/ohota/maskirovka-labazy-skradki-seti/zasidki-skradki-seti/zasidka-lezhachaya-sledopyt-khanter гораздо получше будет с каркасом и створками каркасными и стоит на железных 30% дешевле... ну зато америка, хотя чует мое сердце все как всегда сделано в Китае, только для бренда амариканского, хотя могу и ошибаться



Думаю, что каркас этот, кроме лишних манипуляций при сборке особо ничего и не дает (ИМХО), вариант Алекса88 в качестве примера для подражания для меня более приемлем. Благодарю за сделанные фото.

5
И еще вопрос: подголовник в месте соединения фиксируется чем-либо, или просто ставится в распор ткани скрадка

6
ДЛИНА СТВОРОК 120СМ


Спасибо за фото.
Собственно, что интересовало - как выглядит каркас подголовника и поперечины: судя по фото, выглядит примерно так?

7
Раскладушки - это, конечно, хорошо, но, на мой взгляд, слишком громоздко, а у этого (http://www.sledopit.by/ohota/maskirovka-labazy-skradki-seti/zasidki-skradki-seti/zasidka-lezhachaya-eliminator-express-tsvet-advantage-max4), здается, компактный каркас будет.

8
у меня такой лежак(http://www.sledopit.by/ohota/maskirovka-labazy-skradki-seti/zasidki-skradki-seti/zasidka-lezhachaya-eliminator-express-tsvet-advantage-max4)   ,пользуюсь втотой сезон, все устраивает.Из минусов-его цена)))) а из плюсов-легкий вес,низкий профиль в рабочем состоянии,быстрота сборки-разборки,на солнце не бликует...Из всего выше сказанного реально классная штука!!!


А можете сделать фото алюминиевого каркаса?

9
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Березовый квас
« : Апреля 25, 2013, 12:05:35 pm »
а можно вместо лимонной кислоты, четвертинку лимона или апельсина....натуральней и вкуснее


Многие так и делают, однако при добавлении лимона (апельсина) его вкус (цедра) перебивает вкус самого сока, и сок отдает лимонной коркой, а также сок становится слегка мутноватым. Хотя на вкус и на цвет как говорится.... что кому нравится.

10
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Березовый квас
« : Апреля 25, 2013, 10:19:05 am »
У кого есть хороший рецепт  приготовления березового кваса? Поделитесь пожалуйста!
1,5 л сока + 8-10 изюмин + 1 ст. ложка сахара
Все это заливаем в ПЭТ бутылку, закручиваем и ставим бродить (бутылка должна стать твердой).
Открываем осторожно.


Согласен. Хороший рецепт, и квас получается ароматный и "игристый", особенно летом из холодного погребка... Делал так неоднократно, но было замечено, что со временем содержимое в некоторых бутылках становится вязким, как кисель, и для питья как-то не ахти, хотя вкус сохранялся нормальным. Не знаю, от чего это зависело, может много сахара или изюма было положено.
Поэтому остановился на классическом рецепте березового сока: на 3 л банку сыплем 1 стакан сахара, 1 чайную ложку лимонной кислоты, сок доводим до кипения, но не кипятим, заливаем в банку с сахаром и кислотой, закатываем. Храню банки при комнатной температуре (что особо актуально, когда нет прохладного места), стоит достаточно долго, но достаивает обычно не позже чем до июля месяца, т.к. жарой он уходит на ура, сколько бы его не закатал, особенно, если банку предварительно поставить на пару часиков в холодильник.
Как-то так, с уважением.


Страниц: [1]