Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 24-25 марта Гродненские областные испытания охотничьих собак по кабану  (Прочитано 3215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Foma

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Место жительства: лида
    • Просмотр профиля


Испытания будут проводиться в вольере "Ершовка" запись у областного кинолога Босько С.С. по тел.8029-655 13 15.
Записан

 

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
перввый день
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
спасибо Всем собравшимся  за организацию ПРАЗДНИКА 8)
Записан

dimon21

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Место жительства: Лепель
    • Просмотр профиля
Сколько уже наблюдаю на этом сайте за состязаниями или испытаниями по кабану в Ершовке и только вижу дату проведения, которая может переноситься ну иногда фото собак и владельцев. Неужели трудно человеку который размещает эти объявления или который знает как прошли, написать результаты данных мероприятий. В России каждое состязание или мероприятие выкладывается с полным отчётом, плюс фот и виде, награждение, призы. Вот потому и не хочется участвовать в этих мероприятиях в родной стране. Организаторам на всё наплевать, лишбы только деньги вносили за напуск. Даже приехать на притравку в Ершовку и то надо до человека дозвониться и если ты ещё не член БООР, так должен платить в двойне, бред полный. 
Записан

Игорь-73

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Мне тоже интересны результаты испытаниний,желательно с расценкой баллов,знавши,что испытывалась мать моего щенка.
Записан

Foma

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Место жительства: лида
    • Просмотр профиля
Сколько уже наблюдаю на этом сайте за состязаниями или испытаниями по кабану в Ершовке и только вижу дату проведения, которая может переноситься ну иногда фото собак и владельцев. Неужели трудно человеку который размещает эти объявления или который знает как прошли, написать результаты данных мероприятий. В России каждое состязание или мероприятие выкладывается с полным отчётом, плюс фот и виде, награждение, призы. Вот потому и не хочется участвовать в этих мероприятиях в родной стране. Организаторам на всё наплевать, лишбы только деньги вносили за напуск. Даже приехать на притравку в Ершовку и то надо до человека дозвониться и если ты ещё не член БООР, так должен платить в двойне, бред полный.
Если вам не нравится могу и не размещать объявления.Там не был и информацией не владею.У нас в стране во всем утром деньги а стулья могут и не дать.
Записан

prostoj

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Приехал для притравки молодого кобеля в конце испытания. Много без дипломов, одна двойка у кобеля РЕЛ и тройки. (Это то что при мне было в субботу, что было до меня и в воскресенье не знаю)
« Последнее редактирование: Марта 28, 2018, 08:41:43 am от prostoj »
Записан
Важен не размер собаки в бою, важна величина боя в собаке.

wolverene

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Место жительства: Минск
  • It is a game at which two can play.
    • Просмотр профиля
Мои кобель 3 д. 69 б.шеп №2. Сука шла №10, О . Рыжие на фото выше. ЗСЛ.
 Сука серо-белая 3 д. 74б. шла №3 ЗСЛ.  Дипломы покуда я был все 3 примерна 50/50.
Записан

dimon21

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Место жительства: Лепель
    • Просмотр профиля
Мои кобель 3 д. 69 б.шеп №2. Сука шла №10, О . Рыжие на фото выше. ЗСЛ.
 Сука серо-белая 3 д. 74б. шла №3 ЗСЛ.  Дипломы покуда я был все 3 примерна 50/50.
Спасибо. Хоть один человек написал что то.
Записан