Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - hunter001

Страниц: [1]
1
Кого действительно интересует покупка, фото получат по вайберу. Звоните, получите ответы на все интересующие вопросы.
без фото вы его уже 4 месяца продаете, скоро счет пойдет на годы. Удивительное упорство сделать себе же хуже у продавца.


Этот топик открыт в разделе продажа, обязательного условия наличия фото в правилах форума нет, как давать объявление с фото или без - это мое личное дело. Тот кто хотел позвонил, получил фото, и ответы на свои вопросы.


Цитировать
Экспортное отличалось только надписями на латинице, а знак качества ставился почти на каждом ведре. В этой модели канал уменьшен с 18,5 мм до 18,2, что потом признано значимой для резкости ошибкой.
Ошибкой? Признано? Кем признано, где признано? Во всем есть свои плюсы и минусы. Кто ищет ИЖ-26, тот знает, что это за ружье какая у него резкость и все остальное.


Оценочного суждения я не просил и попрошу дальше не разводить холивар в топике по продаже, для этого есть другие разделы форума  ;) . Есть вопрос по ружью - звоним, задаем, надо фото - получаем фото в вайбере. Всем добра.

2
Кого действительно интересует покупка, фото получат по вайберу. Звоните, получите ответы на все интересующие вопросы.

3

Продам ИЖ-26 12к 1974г. выпуска, экспортное, знак качества СССР, состояние очень хорошее, паспорт, запасные пружины, кожаный чехол, ружье в оригинальном исполнении, не реставрировалось, всё родное с 1974г. Цена 1500 бел. руб. ТОРГ при осмотре.  Без разрешения не беспокоить. Все вопросы по телефону: +375 [44] 475-37-3пять

Страниц: [1]