Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Smotritsky78

Страниц: [1]
1
Я неделю назад менял, приехал в Белгосохоту(Минск), написал заявление, две фото 3х4, паспорт, удостоверение. Приняли, сверили данные, заплатил 1 б.в.+2р. через 2 недели забирать. Все!
Понял Вас, спасибо, после выходных и я подъеду узнаю, потом отпишусь о результатах.

2
Менять надо точно. А по порядку если лень в лесхоз ходить позвоните в Белгосохота в Минске. Телефоны на сайте.
Звонил сегодня весь день в Витебское ГПЛХО, никто трубку не берет, на удаленку что ли все ушли, время нынче неспокойное.

3
На моем удостоверении не указан срок действия,
Поменял уже третье разрешение,первое получал  в самом начале этой "удостоверениезации",и на всех был срок действия прописан.Может все же стоит внимательно посмотреть?А так можно гадать бесконечно-лучше всего зайти в лесхоз,где их выдают,и все узнать из первых рук.Скорее всего новое обучение и экзамен...
Нет, срок действия точно не указан. По поводу нового экзамена тоже странно, когда, например, истекает срок действия водительского удостоверения, просото его меняешь и все, заново экзамен не сдаешь.

4
Всем привет!
Так получилось, что последний раз охотился 14 лет назад, осенью 2006 г. Вначале жилищные условия не позволяли хранить оружие, даже пришлось распрощаться со своим ружьем (ИЖ-58 12 к.). Потом работа и параллельная учеба (6 лет) не оставляли времени на охоту, за это время в отпуске не был ни разу. Сейчас что то накатило, захотелось в лес с ружьем  ::) . Однако возник один вопрос. Чтобы купить оружие, нужно разрешение, а для его получения нужно иметь действующее удостоверение на право охоты. Свое удостоверение я получал еще в 1999 году. Сейчас погуглил и вижу, что нынешние удостоверение выглядит иначе. Нужно ли мне менять свое удостоверение на удостоверение нового образца, или необязательно? На моем удостоверении не указан срок действия, т.е. оно как бы действует, хотя в нашей стране всякое может быть. Если нужно менять, то это просто замена, или снова через экзамен?
Мое удостоверение:

Страниц: [1]