Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Чемпионат РБ легавых собак по куропатке(САСТ) 8-10 апреля Гомель  (Прочитано 57927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Планируется проведение в формате Республиканского чемпионата по классическим правилам состязаний и испытаний
Желающие участвовать предварительно записываемся. Наличие диплома по основному виду дичи обязательно!
ВНИМАНИЕ! Количество участников -  30
Заявки установленного образца с соответствующими документами (родословная, диплом по основному виду дичи, положительная оценка экстерьера) принимаются на почту katichumakina@yandex.ru (форма заявки во вложении)
Тема письма: Куропатка 2016
Экспертные комиссии:
1. Пащенко Д. - председатель, Чумакина Т.
2. Цивес В.      - председатель,      Жданов М.

Место сбора 09.04.16  (суббота) в 7.00 утра . Жеребьевка и оплата на месте сбора.
Трасса Р124 выезд из Добруша на Ветку возле знака ,,Добруш,,

Координаты по навителу
N52°26.312'
E31°18.315'



Положение готово , оплата :

Для членов БООР  400 000 РУБ,бел (скидка предоставляется только по наличию оплаченого БООРго билета за 2016г)
для всех остальных 600 000 руб.


1.  Jack Forever Game                                         курцхаар                        вл.  Степанчук А.


2.  Дюк                                                                курцхаар                        вл.  Степанчук А.


3.  Dix del Istominov                                            курцхаар                        вл.  Балашевич А.


4.  Атос                                                                курцхаар                        вл.  Уродов Д.


5.  Ружа                                                              курцхаар                         вл.  Уродов Д.


6.  Алиса                                                             эпаниол бретон              вл.  Зайков   А.


7.  Дэя                                                                эпаниол бретон               вл.  Лавринович А.


8.  Dron Venator D'Ursus                                    бракко итальяно              вл. Гарусов И.


9.  VINCENT VALIANT OF CLUB ANJOU                 английский пойнтер        вл. Сухов А.


10. Pradellinensis Franz                                      курцхаар                          вл. Полунин Д.


11. TASSO vom FUCHSBERG                                дратхаар                          вл. Буданова А.


12. Амика                                                            курцхаар                          вл. Макаревич А.


13.Devi del Istominov                                          курцхаар                          вл. Юдасин А.М.


14.Марс                                                               курцхаар                          вл. Колесник Д.И.


15.Джорж                                                          дратхаар                           вл. Харитон С.


16.Юста                                                             дратхаар                           вл. Казанцев А.



17.Астра                                                            курцхаар                           вл. Комиссаров Р.


18. Альба                                                          курцхаар                            вл. Сушко А.


19. ОКС                                                            дратхаар                             вл. Ляхов А.


20. Дакота                                                       курцаар                               вл. Зуб И.

21. Веста                                                        шотландский сеттер            вл. Семиволос О.
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2016, 19:15:16 pm от NORD »
Записан

 

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Пардон, о какой активности говорите? Положения пока нет, экспертов нет... Ранг САСТ или нет? Если есть желание провести республиканские состязания, то почему бы не САСТ?
Денис! Экспертов у нас достаточно самого высокого уровня. САСТ? Ну САСТ никто никому не обещал, 7 лет не было у нас состязаний по весенней куропатке, думаю проведем.. и очень успешно. Ажиотажа? Наверное и не надо, а вот птица нужна. И бог в помощь организаторам в Гомеле, чтобы найти ее в достаточном количестве. А участники будут, они уже есть и состав  меня радует - достаточно очень сильных собак. Более того скажу те собаки, которые уже записались украсят своим выступлением этот Чемпионат!
Записан

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1824
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Можно вставить как всегда свои пять копеек?!
При чем тут россияне? Для начала наверно нужно провести закрытые состязания. Именно по тому что 7 лет уже не было. В России полагаю достаточно проводится аналогичных мероприятий.


Денис, а чего пишемся если ничего не известно?
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Запишите.
 порода: немецкий курцхаар,
 пол: кобель,
 кличка: Марс, дипломы за рабочие качества с указаниям по виду дичи Д-3 кур 6-6-4-8-6-3-3-6-4-4 4-5-7/67
 владелец: Колесник Д.И.

Вышлите мне красивое фото Марса в личку
Записан

Romm@N

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: рядом с лесом, рядом с Минском
    • Просмотр профиля
Астру запишите, пжлст
Записан

tov.Suhov

  • охотник/рыболов
  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3903
  • Место жительства: г. Минск, Зеленый Луг/Уручье-2
  • легашатник
    • Просмотр профиля
Пардон, о какой активности говорите?
Денис, я про то, что можно попу от дивана оторвать и испытать молодую собачку, если подготовлена. Потом записаться на состязания
Записан
Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...

tov.Suhov

  • охотник/рыболов
  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3903
  • Место жительства: г. Минск, Зеленый Луг/Уручье-2
  • легашатник
    • Просмотр профиля
Ух, Леша, какой стартовый пост сделал. На загляденье!
М.б. сделать форму заявки с обязательной фотографией?
Записан
Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...

oleg7

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3835
  • Место жительства: С.Петербург Россия
    • Просмотр профиля

Хм, Кать, странноватая логика :


При чем тут россияне? Для начала наверно нужно провести закрытые состязания. Именно по тому что 7 лет уже не было.

Каким образом увязано то, что 7 лет не было к закрытости?
На мой взгляд закрытость состязаний может быть увязана только одним-наличием птицы



Цитировать
В России полагаю достаточно проводится аналогичных мероприятий.
Неправильно полагаешь
По весенней куропатке есть только в Крыму.
Записан

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1824
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Привет Олег! Может и будет достаточно птицы, но я бы делала для Белорусов для начала, а в следующем году по итогу этого мероприятия делать вывод, и тогда уже развернуться и приглашать друзей из других стран. Но от меня и моих предложений тут ничего не зависит, есть главные.

Соглашусь, не осведомлена.
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


Aleksei

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
  • Место жительства: г.Бобруйск
    • Просмотр профиля
Запишите Дратхаар Юста, вл. Казанцев А.А.




« Последнее редактирование: Марта 06, 2016, 21:46:13 pm от Aleksei »
Записан

Сергей Петрович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Место жительства: Молодечно
    • Просмотр профиля
запишусь дратхаар Джордж вл. Харитон Сергей Петрович
Записан

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Отлично и красиво сделал, Леша!

Испытательная станция для молодых собак будет?
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

trox79

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Место жительства: бобруйск
    • Просмотр профиля
Запишите :
1. Дратхаар ОКС вл. Ляхов А.А. г. Бобруйск
2. Курцхаар Альба вл. Сушко А.А. г. Бобруйск
Записан

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Запишите :
1. Дратхаар ОКС вл. Ляхов А.А. г. Бобруйск
2. Курцхаар Альба вл. Сушко А.А. г. Бобруйск

Фото красивые собачек в личку или сюда плз
Записан

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1824
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
В соответствии с правилами проведения состязаний ранга САСТ, данные в каталог вносятся непосредственно из официальных документов собак (родословная, дипломы) принимающих участие. Если в заявке (при регистрации) указаны данные не соответствующие родословной (нет подтверждающих документов) и т.д., в случае присвоения титула САСТ, собака его не получает и получить не сможет в принципе.


Заявки установленного образца с соответствующими документами (родословная, диплом по основному виду дичи, положительная оценка экстерьера) принимаются на почту katichumakina@yandex.ru
Тема письма: Куропатка 2016
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Итак сообщаю.
Формат мероприятия: Чемпионат Республики Беларусь легавых собак по куропатке (САСТ)!
Всем записавшимся обязательно сбрость заявки на эл. почту в прикрепленной форме в старт посте и  Katusha
« Последнее редактирование: Марта 07, 2016, 20:14:38 pm от NORD »
Записан