Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим?  (Прочитано 55742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Обсудим?
« : Февраля 10, 2020, 20:15:53 pm »
Есть разные мнения о судействе экспертами щенков от своих собак - правильно ли это? Предлогаю обсудить . 8)
Записан

 

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #211 : Января 26, 2023, 09:47:08 am »
Господа, я может ошибаюсь, но вот вопрос к этому фото. Собачка выступала в разные года, под разными экспертами ,в разных местах , а цвет чернил,почерк,цвет чернил печатей, и подписи экспертов одинаковые!!!! Кто-нибудь ещё обратил на это внимание? ??? ?
.     Эти дипломы и оценки были получены и записаны в родословную ОБЫЧНУЮ,затем кинологом было перенесено на этот вкладыш. Это вкладыш от экспортной родословной, которую я делал позже.  Вы бы ещё лет через 5 обратили внимание))).
Записан

Василич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Место жительства: Город-герой Смоленск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #212 : Января 30, 2023, 16:03:40 pm »
Господа, я может ошибаюсь, но вот вопрос к этому фото. Собачка выступала в разные года, под разными экспертами ,в разных местах , а цвет чернил,почерк,цвет чернил печатей, и подписи экспертов одинаковые!!!! Кто-нибудь ещё обратил на это внимание? ??? ?
.     Эти дипломы и оценки были получены и записаны в родословную ОБЫЧНУЮ,затем кинологом было перенесено на этот вкладыш. Это вкладыш от экспортной родословной, которую я делал позже.  Вы бы ещё лет через 5 обратили внимание))).
Тогда, если вас не затруднит скиньте пожалуйста фото родословной, откуда было все переписано!
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #213 : Января 30, 2023, 17:09:50 pm »
Господа, я может ошибаюсь, но вот вопрос к этому фото. Собачка выступала в разные года, под разными экспертами ,в разных местах , а цвет чернил,почерк,цвет чернил печатей, и подписи экспертов одинаковые!!!! Кто-нибудь ещё обратил на это внимание? ??? ?
.     Эти дипломы и оценки были получены и записаны в родословную ОБЫЧНУЮ,затем кинологом было перенесено на этот вкладыш. Это вкладыш от экспортной родословной, которую я делал позже.  Вы бы ещё лет через 5 обратили внимание))).
Тогда, если вас не затруднит скиньте пожалуйста фото родословной, откуда было все переписано!
.       Вы, меня, в чём- то подозреваете?  И зачем, вам, вообще этот пёс!?
« Последнее редактирование: Января 30, 2023, 17:13:45 pm от Evgen419 »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #214 : Января 30, 2023, 19:51:45 pm »
КОНЕЧНО ПОДОЗРЕВАЮТ,
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #215 : Января 30, 2023, 20:21:27 pm »
КОНЕЧНО ПОДОЗРЕВАЮТ,
.     По себе не суди и Шурика своего уйми).
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #216 : Января 30, 2023, 21:20:11 pm »
Господа, я может ошибаюсь, но вот вопрос к этому фото. Собачка выступала в разные года, под разными экспертами ,в разных местах , а цвет чернил,почерк,цвет чернил печатей, и подписи экспертов одинаковые!!!! Кто-нибудь ещё обратил на это внимание? ??? ?
.     Эти дипломы и оценки были получены и записаны в родословную ОБЫЧНУЮ,затем кинологом было перенесено на этот вкладыш. Это вкладыш от экспортной родословной, которую я делал позже.  Вы бы ещё лет через 5 обратили внимание))).
Тогда, если вас не затруднит скиньте пожалуйста фото родословной, откуда было все переписано!
.       Вы, меня, в чём- то подозреваете?  И зачем, вам, вообще этот пёс!?
А почему бы, чтобы развеять всякие сомнения, и различные домыслы, не выложить здесь фото изначальной родословной? И "подозрений" никаких не будет .Это же так просто...
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #217 : Января 30, 2023, 21:47:15 pm »
Господа, я может ошибаюсь, но вот вопрос к этому фото. Собачка выступала в разные года, под разными экспертами ,в разных местах , а цвет чернил,почерк,цвет чернил печатей, и подписи экспертов одинаковые!!!! Кто-нибудь ещё обратил на это внимание? ??? ?
.     Эти дипломы и оценки были получены и записаны в родословную ОБЫЧНУЮ,затем кинологом было перенесено на этот вкладыш. Это вкладыш от экспортной родословной, которую я делал позже.  Вы бы ещё лет через 5 обратили внимание))).
Тогда, если вас не затруднит скиньте пожалуйста фото родословной, откуда было все переписано!
.       Вы, меня, в чём- то подозреваете?  И зачем, вам, вообще этот пёс!?
А почему бы, чтобы развеять всякие сомнения, и различные домыслы, не выложить здесь фото изначальной родословной? И "подозрений" никаких не будет .Это же так просто...
.    Парфирович, всё в наличии, покапаться надо. Только на желание данных персонажей, не хочется реагировать. Если их очень интересует, пусть обращаются к кинологу.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #218 : Января 30, 2023, 21:57:09 pm »
   Парфирович, всё в наличии, покапаться надо. Только на желание данных персонажей, не хочется реагировать. Если их очень интересует, пусть обращаются к кинологу.
А я бы вот принципиально покопался и выложил, чтобы закрыть этот нездоровый "интерес".Хотя здесь вроде все и так ясно и понятно.
Записан

Шумуран

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 615
  • Место жительства: Гомель
  • Люблю охоту с легавыми.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #219 : Января 31, 2023, 08:55:32 am »
А я бы вот принципиально покопался и выложил, чтобы закрыть этот нездоровый "интерес".Хотя здесь вроде все и так ясно и понятно.
А для чего? От этого собачка станет лучше, нет она останется такой как есть.
Я больше согласен с хозяином собачки, зачем интересоваться чужой и обсуждать её.
Записан
Я не ленивый, я - энергосберегающий.

ПВА

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Место жительства: Слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #220 : Января 31, 2023, 09:54:13 am »
Собачку и хозяина не обсуждют. Возник вопрос о возможности появления такого документа. Если это оригинал, вопорс про почерк и чернила, ручку и т.д. Если это копия тогда вопросы :
Где это указано
Кто поставил подписи против фамилий экспертов.
Кто выписал данный документ (ФИО должности, подпись), дата.
« Последнее редактирование: Января 31, 2023, 10:05:39 am от ПВА »
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #221 : Января 31, 2023, 12:15:05 pm »
Собачку и хозяина не обсуждют. Возник вопрос о возможности появления такого документа. Если это оригинал, вопорс про почерк и чернила, ручку и т.д. Если это копия тогда вопросы :
Где это указано
Кто поставил подписи против фамилий экспертов.
Кто выписал данный документ (ФИО должности, подпись), дата.
.   О какой копии вы говорите. Вы экспортную родуху в глаза видели?  Она заламинирована, к ней идёт вкладыш в который и перенёс кинолог Ходатович дипломы и выставки. Один не догоняет и остальные за ним вопросы задают.
Записан

ПВА

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Место жительства: Слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #222 : Января 31, 2023, 16:33:20 pm »
Еще раз не к собачке ни к хозяину нет ни каких вопросов. Он (хозяин)обратился в организациючтоб получит документ. Документ оформлен небрежно.
Если это оригинал. Против эксперта Иванов ИИ должна стоять подпись Иванова ИИ.
Если это копия. Это должна быть запись копия верна и подпись кто  и когда эту копию заверил.
Если это сводный документ (оценки, результаты испытаний перенесенные из разнных протоколов, родословных и тд.) или выписка из документа. Должно быть дата документа  иполнитель,подпись, печать.
Документ в котором против фамилии (Иванов ИИ ) стоит подпись(Петрова П.П ) дргого лица юридически ничтожен.
Это больше вопрос к работникам БООР. И их отношения к делу.
Экспртной родословной я ни разу не видел.
Приношу свои извинения если обидел.
Записан

ПВА

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Место жительства: Слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #223 : Января 31, 2023, 16:37:10 pm »
Прошу извинить читающих. На телефоне кнопки маленькие пальцы толстые , глаза подсл6еповатые.
Записан

Василич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Место жительства: Город-герой Смоленск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #224 : Февраля 05, 2023, 16:00:57 pm »
КОНЕЧНО ПОДОЗРЕВАЮТ,
.     По себе не суди и Шурика своего уйми).
А меня не нужно унимать. Мне все это показалось подозрительно , поэтому и затронул тему. А вместо того чтобы нервничать, лучше бы объяснили спокойно, с разъяснениями и доказательствами.  Если такие имеются! С уважением.
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 474
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #225 : Февраля 05, 2023, 17:48:02 pm »
КОНЕЧНО ПОДОЗРЕВАЮТ,
.     По себе не суди и Шурика своего уйми).
А меня не нужно унимать. Мне все это показалось подозрительно , поэтому и затронул тему. А вместо того чтобы нервничать, лучше бы объяснили спокойно, с разъяснениями и доказательствами.  Если такие имеются! С уважением.
    Никто и не нервничает). Не вижу смысла,Вам, что-то доказывать. Вам это не нужно. Вам это не интересно, заходите на форум раз в неделю и вопросы задаёте ;D . Если есть сомнения, обращайтесь к кинологу.
Записан