Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Продан единственный экземпляр в РБ 6п37 450$ по курсу в рублях.  (Прочитано 20635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля
Для ценителей советского оружия продаёться в идеальном состоянии,  газовый пистолет на базе ПСМ. В комплекте  по пачке патронов. Можно использовать как средство самообороны и престижно иметь в коллекции. Торг уместен. Наличие лицензии обязательно. Телефон для связи +375291174409  Желающему могу привести под заказ.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2020, 10:58:11 am от dos400 »
Записан

 

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Как то лет 15 назад повадилась здоровая бездомная псина в подъезде ночевать, мне по барабану, но жена с детьми, короче постоянно заставляла её выгонять. Мне это надоело, т,к, она один хрен через две минуты была на старом месте. Я в очередной раз так как она ещё и гавкала выгнал её с подъезда, в два ночи. И на подъездную дверь шоком один раз пыхнул. Пришёл домой, и через две минуты началось! Закашляли все соседи, сверху снизу, закашляли и заплакали мои дети, и я вместе с женой. Открыли все форточки, мне жена до сих пор вспоминает. Я и не думал что такой эффект будет. Так что подумайте
Записан

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля
Как то лет 15 назад повадилась здоровая бездомная псина в подъезде ночевать, мне по барабану, но жена с детьми, короче постоянно заставляла её выгонять. Мне это надоело, т,к, она один хрен через две минуты была на старом месте. Я в очередной раз так как она ещё и гавкала выгнал её с подъезда, в два ночи. И на подъездную дверь шоком один раз пыхнул. Пришёл домой, и через две минуты началось! Закашляли все соседи, сверху снизу, закашляли и заплакали мои дети, и я вместе с женой. Открыли все форточки, мне жена до сих пор вспоминает. Я и не думал что такой эффект будет. Так что подумайте


А что вы хотели действие например CS около двух недель минимум. Чтобы нетрализовать нужно постоянное проветривание (что исключаеться) и сделать пару раз влажную уборку специальным раствором места где осели осадки ОВ. Это делитантам кажеться что это ерунда, а кто имеет личный опыт понимает насколько оно ядовито. Превышение дозы может приводить даже к смертельному исходу. Все эти ОВ имеют военные корни, просто в других концентрациях.
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2020, 14:10:56 pm от dos400 »
Записан

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля
Для информации; содержание в одном патроне колеблиться 80-90 мг ОВ что равняеться 4-5 газовым балончикам. Ни один производитель сейчас не выпускает патроны с дозой больше 100мг потому что были случаи летального исхода.
Записан

Лесной Бродяга

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Место жительства: Марьина Горка
  • У охотничьего ружья два ствола, но один взгляд на цель.
    • Просмотр профиля
Для информации; содержание в одном патроне колеблиться 80-90 мг ОВ что равняеться 4-5 газовым балончикам. Ни один производитель сейчас не выпускает патроны с дозой больше 100мг потому что были случаи летального исхода.
Ну не совсем)
В баллончике Black 75 - 150мг cs)
Записан
MTS +375(29)19-97-000

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Уже не первое, но поясню свои слова:
Когда Казакевич бензопилой кромсал людей в торговом центре я бы стрелял  не задумываясь, в данном случае даже превышение самообороны врядли бы рассматривали. Как говорит Михаил "выстрел в коленку" мог спасти жизнь.
А как поступил бы ТЫ ?
 
  А ничего что это прямой призыв к насилию? И нарушению закона? Это по правилам форума нормально? Но смотрю здесь прокатывает. Я озвучил диагноз человеку и получил предупреждение, удалил,. Если человек призывает применять оружие против других людей то он как минимум не должен пройти медкомиссию. Видно производственная травма, рубец от фуражки на голове остался
Записан

dos400

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Место жительства: а/г Колодищи
    • Просмотр профиля
Для информации; содержание в одном патроне колеблиться 80-90 мг ОВ что равняеться 4-5 газовым балончикам. Ни один производитель сейчас не выпускает патроны с дозой больше 100мг потому что были случаи летального исхода.
Ну не совсем)
В баллончике Black 75 - 150мг cs)


Вы глубоко ошибаетесь, не путайте объем смеси (мл) в балончике с 32 процентным содержанием CS и патрон в котором содержиться 90  (мг) 95 процентный порошок CS.
Записан

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Уже не первое, но поясню свои слова:
Когда Казакевич бензопилой кромсал людей в торговом центре я бы стрелял  не задумываясь, в данном случае даже превышение самообороны врядли бы рассматривали. Как говорит Михаил "выстрел в коленку" мог спасти жизнь.
А как поступил бы ТЫ ?
 
  А ничего что это прямой призыв к насилию? И нарушению закона? Это по правилам форума нормально? Но смотрю здесь прокатывает. Я озвучил диагноз человеку и получил предупреждение, удалил,. Если человек призывает применять оружие против других людей то он как минимум не должен пройти медкомиссию. Видно производственная травма, рубец от фуражки на голове остался
Вот никак ты доктор наш болезненный не успокоишься, сальбутанол с горлышком бутылки перепутал? Запомни: водка - зло
Да кста, а призыв то где? Конфабуляция одолела? Не волнуйся, это лечится 8)
Записан

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
И вообще, не мешай человеку своё изделие продавать.
Я мешать уже перестал  :-X
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Я только за! Вещь нужная и полезная
Конфобуляция говорите... Ну ну
Это я ещё легко отделался, по коленям не стреляю
Записан

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
КонфАбуляция
Записан