О сайте, форуме > Ошибки в работе сайта
Фото в темах.
<< < (2/15) > >>
AVS:
В какие-то времена просмотр фотографий был одинаковым: кликнул по фотке - через какие-то секунды она открылась в просмотровом формате (если конечно автор этот формат задавал). Это устраивало.
Сейчас часто происходит так: кликаешь на фото, а оно вначале загружается в "Загрузки" компа, а уже потом его можно из них открыть. Не устраивает то, что длинные манипуляции с просмотром вообще, а также ситуация, что иногда после нескольких кликов удлинившейся процедуры  выясняется, что фото можно было и не открывать, так как, например, его размер таков, что оно просто не увеличивается. Однако оно уже загрузилось к тебе в комп. В итоге через пару-тройку месяцев надо чистить Загрузки от ненужного шлака.
В целом, принудительная загрузка - как-то не айс.
Можно ли избежать загрузок фото? Если нет, то может возможно установить некий регламент для размещения фото? Или другие варианты?
С уважением.
dimiurg_hunter:
какой браузер, версия, и что происходит. в идеале - printscreen всей страницы.

Если много прошу - то ну как нить совими словами опишите порядок действий.
AVS:
Открыл страницу со своей же фотографией. Кликнул раз, на курсоре не показывает значка ожидания, жду полминуты, ничего, кликаю два раза подряд, такое же ожидание без "колесика" на курсоре, пока размышлял как это передать вам, открылась картинка. Да, кстати, фотки висят теперь не там, где надо и разрывают страницу, когда открываются.
Браузер Хром, версия - посмотрел, предыдущих версий нет, значит одна?
Вешаю принтскрин страницы.
Вторая картинка - это в открытом состоянии.
dimiurg_hunter:
Это потому что фотка большая - а тырнет видимо или педалит или не самый быстрый, Ноутбук+ 3G?

C хромом - беда известная, не моуг повторить - посему не могу пока и пофиксить.
AVS:

--- Цитата: dimiurg_hunter от Июля 27, 2011, 15:34:45 pm ---Это потому что фотка большая - а тырнет видимо или педалит или не самый быстрый, Ноутбук+ 3G?

C хромом - беда известная, не моуг повторить - посему не могу пока и пофиксить.

--- Конец цитаты ---

Ноутбук + интернет от Соло с неплохой скоростью. Всегда все работает быстро, а тут - какая-то засада. Если бы были проблемы со скоростью - я бы и не обращался.
Борисович:
в некоторых темах, фотки размещаются справа в топе и залезают на текст .
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии