Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Эуропа. За и против .  (Прочитано 68434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15870
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Эуропа. За и против .
« : Июля 01, 2022, 00:37:02 am »
Навеяно новостями .

Беларусь разрешила гражданам Польши безвизовый въезд в страну с 00:00 1 июля по 31 декабря включительно.     
Погоанкомитет разрешил

Литве разрешили
Латвии тоже


Только нас никуда не пускают безвизов
Так что это ? Налаживание добрососедских отношений в одностороннем порядке ? Или …?
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

 

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #436 : Января 17, 2023, 14:57:59 pm »
Я вот в поощрении алкашей ничего хорошего не увидел. Кто-то  увидел халяву, кто-то  увидел в этом хорошие деньги. У каждого свой уровень.

Записан

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1447
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #437 : Января 17, 2023, 15:53:34 pm »
Светоч Вы наш, тащ Разгильдяй...
А мы то темные, непутевые. Не видим,не знаем, мыШлишки наши недалекие...
Бл.... ну п###ц...
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

Борисович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001
  • Место жительства: Гомель-Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #438 : Января 17, 2023, 15:54:10 pm »



 на канале у латыша, так себе, троху информации к размышлениям тутэйшим...  любителям закатывать глазки и томно вздыхать .
Записан
...никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие... (с)

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #439 : Января 17, 2023, 21:18:35 pm »
 Что сказать Разгильдяй у нас ум , честь и совесть нашей эпохи . Мысли как Мессинг читает и все видит !
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #440 : Января 18, 2023, 00:49:57 am »
Что сказать Разгильдяй у нас ум , честь и совесть нашей эпохи . Мысли как Мессинг читает и все видит !
Что сказать нечего -- понятно. Вопрос задал -- ответ получил, но не тот на который рассчитывал, судя по всему.
С "пияками", по нашему "мачыморды", люди старшего поколения о подобных так отзывались, пооющался, и основываясь на их словах делает вывод как хорошо в Польше живётся.  На сколько подобным людям можно верить каждый решает сам.А вот что характерно, для тех кому сказать нечего, это вместо ответа на прямой вопрос моментальный "переход на личность" оппонента. Причём собственные измышлизмы преподносятся как факт.
В общем как было сказано в своё время:
"Глупцам прилично зазнаваться Самоуверенность тупа Умела б глупость сомневаться Была  б она не так глупа."

Александр, помните как в ЛС писали с просьбой напрямую Вас дураком называть, а то дескать участники форума не поймут. С первым утверждением согласен, Вы -- дурак, со вторым согласиться не могу, таких как Вы немного, к счастью, и большинство прекрасно всё понимает.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #441 : Января 19, 2023, 15:13:09 pm »
  А Вы батенька интригант ! И я Вас не оскорблял . И до такого не опущусь . По поводу мусора . Бываю в Лодзи , Бытгоще , Ломже . Очень чистые города .
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #442 : Января 19, 2023, 19:35:15 pm »
  В гусях я писал . Гуся в Польше валом . Пару косяков даже над Варшавой видел . Но Варшаву по тонелю проезжаю . Гусь на бреющем ходит . Аж яйца захватывает .
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #443 : Января 19, 2023, 20:25:31 pm »
  А Вы батенька интригант! И я Вас не оскорблял . И до такого не опущусь . По поводу мусора . Бываю в Лодзи , Бытгоще , Ломже . Очень чистые города .
Ну, для начала, я всего лишь исполнил Вашу просьбу. То что и как Вы пишете лишь подтверждает высказывание Петра Андреевича. Ну и по поводу мусора, чище не там где убирают, а там где не сорят. Именно об этом, о людях, и их поведении был мой ответ, на Ваши восхваления Польши, на основании общения с "пияками". Я достаточно много общаюсь с поляками, ни от одного из них не слышал слов одобрения в адрес нынешних правителей, правда не "пияки", может дело в этом, или в том что имеется возможность сравнения. И от очень многих слышал что ставка по кредитам не фиксированная, и повышается в зависимости от "розы ветров", и люди которые взяли кредиты на жильё, особенно в валюте, доллар, швейцарский франк, теперь просто в "восторге", устраиваются на вторую работу, оба, и 50 % кредита им списывать никто не торопиться, опять таки, не "пияки", видно дело в этом. Думают куда детей пристроить, хорошо если бабушки дедушки ещё в силе, присмотреть.
В заключение, общаться с Вами не очень хочется, но под настроение, прокомментировать ваши "откровения", почему бы и нет. Чтоб дурь более явственно видна была.
« Последнее редактирование: Января 19, 2023, 20:39:50 pm от Разгильдяй »
Записан

YVS

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #444 : Января 19, 2023, 22:37:02 pm »
  А Вы батенька интригант ! И я Вас не оскорблял . И до такого не опущусь . По поводу мусора . Бываю в Лодзи , Бытгоще , Ломже . Очень чистые города .


Хочу добавить что в Варшаве в 5 утра уже по дорогам ходит авто которое убирает-чистит-моет дороги. Тротуары и дороги чистые, ни окурков ни бумажек. Но кто ищет, тот всегда найдет ))
Записан

YVS

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #445 : Января 19, 2023, 22:39:30 pm »
  А Вы батенька интригант! И я Вас не оскорблял . И до такого не опущусь . По поводу мусора . Бываю в Лодзи , Бытгоще , Ломже . Очень чистые города .
Ну, для начала, я всего лишь исполнил Вашу просьбу. То что и как Вы пишете лишь подтверждает высказывание Петра Андреевича. Ну и по поводу мусора, чище не там где убирают, а там где не сорят. Именно об этом, о людях, и их поведении был мой ответ, на Ваши восхваления Польши, на основании общения с "пияками". Я достаточно много общаюсь с поляками, ни от одного из них не слышал слов одобрения в адрес нынешних правителей, правда не "пияки", может дело в этом, или в том что имеется возможность сравнения. И от очень многих слышал что ставка по кредитам не фиксированная, и повышается в зависимости от "розы ветров", и люди которые взяли кредиты на жильё, особенно в валюте, доллар, швейцарский франк, теперь просто в "восторге", устраиваются на вторую работу, оба, и 50 % кредита им списывать никто не торопиться, опять таки, не "пияки", видно дело в этом. Думают куда детей пристроить, хорошо если бабушки дедушки ещё в силе, присмотреть.
В заключение, общаться с Вами не очень хочется, но под настроение, прокомментировать ваши "откровения", почему бы и нет. Чтоб дурь более явственно видна была.


А у вас похоже все дураки, кто не согласен )))
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #446 : Января 20, 2023, 00:24:09 am »
Червивенький человечешка.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15870
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #447 : Января 20, 2023, 00:30:39 am »
В пять утра , выходя из клуба и у нас видишь технику, которая убирает мусор .
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

YVS

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #448 : Января 20, 2023, 08:46:36 am »
В пять утра , выходя из клуба и у нас видишь технику, которая убирает мусор .


Никогда бы не подумал что такой молодой человек выходя из клуба в 5 утра может обратить внимание на то что убирают мусор ))
Записан

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1447
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #449 : Января 20, 2023, 08:55:43 am »
Червивенький человечешка.
Указивки из-за океана с марса)))
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Эуропа. За и против .
« Ответ #450 : Января 20, 2023, 10:56:46 am »
Собака брешет , караван идет !
Записан