Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ШАХТЕР2018

Страниц: [1]
1
Информация для лишённых гос.удостоверения на право охоты по ст.13.57.По истечению срока лишения необходимо заново проходить обучение в УП Белгосохота.Сегодня был в этом заведении.Перед визитом трижды звонил и уточнял процедуру получения нового удостоверения.Говорили -бери зачётный лист(обучение проходил в 16 году) и приезжай здавай гос.экзамен.По итогу приехал,оплатил 5.10.руб.сел уже за комп.и.....ни хера.перекрутили и сказали учится заново.Пришлось познакомиться с зам.директора....както так.Извините может не туда.
Наверное по ст.15.37 8)

2
Пиар и только .Вы можете меня называть как вам угодно я не обижаюсь .Из опытного заводчика превратился в сказочника .Вы мне хотите сказать что человек с много летним опытом едет выставлять собаку в плохом физическом состоянии чтоб не подвести команду .Это бред можно спокойно было найти замену и привести собаку в нормальную форму это не первые состязания и не последние .Много людей хотели по участвовать но собаки не готовы после травм их не привезли зачем для чего .Тема Республиканские состязания и общественность хочет услышать как все прошло таблицы фото .А не соболезнования .Для этого есть тема Страна вечной охоты и личные страницы собаки пользователей там надо выкладывать такого рода информацию .Я говорю и от своего имени и других людей которые стесняются сказать  да мне по фиг что там с этим Ро если надо зайду на дог эксперт и прочитаю .Погиб на лей стакан е...ни бери другую продолжай  дальше .У многих погибают собаки и собаки достойные но люди не ищут сострадания от общественности .Прошу прощения но уже этот идиотизм надоел .Не кого порядка .
[applauds]

3
А кто что скажет про партизан hpbt? Как работает? А то найти не могу отзывы :( .
Начал стрелять ими, тк закончились SP. Не доволен ими. Козлик, после попадания по месту, бежит еще до 100 метров. Тогда как от SP падает на месте. Три выстрела, три одинаковые картины. Ходишь и исчешь по крови. Осталось несколько полуоболочки, всё сразу норм. Падает как подкошеный. Как то так

4
Покупка / Re: Куплю пресс Lee Load All 2
« : Апреля 10, 2018, 21:22:22 pm »
 ;D

5
Покупка / Куплю пресс Lee Load All 2
« : Апреля 09, 2018, 20:22:58 pm »
Срочно Куплю пресс Lee Load All 2  калибр 12,16.

6
Охота / Re: Гусь 2017
« : Марта 10, 2018, 22:33:06 pm »
красавцы 700 км за 11 часов маханули
Там отставание около недели, вродь кто-то писал...
Видели вчера, то-же 8 штук, серые,шли в сторону Червоного озера.

Страниц: [1]