Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"  (Прочитано 47589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

zmei_hunt

  • Гость
Уважаемые форумчане! Вы еще не забыли как писать школьные сочинения?


Рад Вам сообщить о таком прекрасном мероприятии! :-X

Конкурс пройдет до окончания  весеннего сезона 2019!

Вам будет предоставлена возможность выйграть призы таких именитых брендов, как "Школа охоты Дмитрия Мельника", "DUCK EXPERT",  "Buck Gardner" и др.
Получить замечательные призы от магазинов "Следопыт","Красный Бор" и др. И еще много разных полезных штук. Которые особенно Вам пригодятся в наступающем, прям на пятки, сезоне!


Что Вам для этого нужно? Чуть чуть терпения, везения, удачи! Напрячь все свои творческие извилины, и порадовать ФОРУМЧАН!


Конкурс будет разделяться на две номинации!


1. "Во мне проснулся писатель!". Вам необходимо написать рассказ отчет, о охоте прошедшей во время нового весеннего сезона 2019.  Именно НАПИСАТЬ! А так как Вы будете писать его еще переживая все то дейсвто, которое происходило с Вами, постарайтесь вложить в него максимум своих творческих мыслей, и ходов! А главное, будьте искренним в эмоциях!


2. "Я художник!". Вам необходимо предоставить Ваше фото, видио, весеннего сезона 2019. Это может быть как высоко-художественное фото, так и фото самого процесса охоты! Выставление чучел, копка окопа, Вы на утренние зорьке, в конце концов работа вашей собаки! Новые зори, новые эмоции! И несомненно отличные кадры с охот!  Охотничья фотография должна отображать процесс охоты! Подловите момент, сфотографируйте  своих товарищей в процессе!  ВЫ ЖЕ ХУДОЖНИК!


Выкладывайте свои отчеты-рассказы в профильные темы, но чтобы мы ничего не упустили, скопируйте сюда пожалуйста хотя бы ссылочку с пометками!

Конкурс пройдет до окончания весеннего сезона на птицу!!! Итоги конкурса будут подведены в первую неделю , после окончания нового весеннего сезона 2019!


Всем "НИ пуха, НИ пера!" [applauds]
 


Ах ДА! Голова моя дубовая) Чуть не забыл! Члены синдиката, организаторы,  в том числе жюри - в конкурсе не участвуют!!) :-[
« Последнее редактирование: Марта 03, 2019, 10:02:13 am от Evgenii_L »
Записан

 

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW
Спасибо большое за  оценку моих рассказов. С Уважением!


Владимир, ты победитель! Приз достойный.
 Я бы посоветовал,найти подушку безопасности  из б\у  авто, приблизительно  по размеру  заплечника, для размещения ее во внутрь.Она не тяжелая, не пропустит крови,не проколется самой острой костью, надежно сохранит  достойную вещь от внешней  порчи при транспортировке продукции охоты.
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет,для мяска есть спец рюкзачёк на 50 литров. Этот будет для ходвой охоты на длинные растояния,люблю походить.
Записан
Охота это жизнь.

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW
Спасибо за совет,для мяска есть спец рюкзачёк на 50 литров.
:-X
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY