Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - kuten

Страниц: [1]
1
с продажи снят

2
Продается НОВЫЙ, спортивный пистолет "Walter" R22, калибра 5,6 мм., купленный мною в охотничьем магазине г. Минска в 2008 г., в эксплуатации не был, паспорт, кейс, комплектация в кейсе заводская. Цель продажи, приобрел НОВЫЙ ИЖ-70, 9х18, 1992 г. в., в идеальном состоянии и очень дорого. Содержать 2 пистолета для меня нецелесообразно. Но если приобрету С-АПС (спортивная версия пистолета Стечкина - продам и ИЖ-70). Рассмотрю варианты обмена на СВД калибра 7,62х54 R, с шагом резьбы 240 мм., или винтовку "Мосина" снайперскую времен ВОВ с оптическим прицелом. Цена на обмен по его СЕБЕСТОИМОСТИ во время приобретения - 1 300 УЕ (для информации стоимость с учетом кредита, который я брал - 2 600 УЕ), цена продажи -1 000 долларов, но временно, потом увеличится. Продать в 4 - 5 раз дешевле, можно, но бессмысленно. Есть последний шанс - сдать бесплатно в место регистрации. Реклама для тех, кому нужно качество (коллекционирование). Звоните по делу и заинтересованные +375 29 679-05-40, на критику не реагирую. Желаю удачи.

3
   Куплю по "Cпортивному разрешению" спортивный пистолет  "С-АПС" (спортивная версия пистолета  Стечкина, но стреляет только одиночными в полуавтоматическом режиме) или поменяю НОВЫЙ "ПМ" (ИЖ-70) + НОВЫЙ "Waiter R22" с моей доплатой на "С-АПС". Звоните по делу: +37529 679 05 40. На комментарии не реагирую.
 
   Уважаемые комментаторы, прежде чем подвергать объявления критике, подумайте основательно о том, зачем Вы вторгаетесь в ЖИЗНЬ человека, которая как и у Вас, ВРЕМЕННАЯ. Он сам разберется. Если Вам лично предложить нечего вообще, от слова СОВСЕМ, и Вас об этом не просят - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.
   Особенно на сайте "ВКонтакте" - где постоянная группа лиц не пропустят ни одно объявления. В итоге своими действиями отталкивают посетителей, а стремление любой ценой НАВРЕДИТЬ, рано или поздно в их жизни по законам ПСИХОЛОГИИ (на основании которых, любому человеку в том числе и бездомному КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается делать даже ЗАМЕЧАНИЕ) неожиданно обернется БУМЕРАНГОМ. Будьте уважительны и вежливы друг к другу. Лучше позвоните и уточните, чем публично критиковать.


4
   1) Куплю ДОРОГО только заводские патроны калибра: 8,2 х 53 (мм.). Такие патроны ранее выпускались в Финляндии, может еще где. В период моего пользования карабином с 2008 года по настоящее время, в продаже в охотничьих магазинах РБ их не существует. Только запас сопутствует оставаться в охотничьем строю. Звоните только по делу, если такие патроны у Вас имеются: +375 29 679-05-40. На рассуждения, обсуждения и комментарии не реагирую.

   2) Куплю гильзы 12 калибра ЛАТУННЫЕ, звоните не мне, а только по этому номеру: +375 44 720-64-06.










Страниц: [1]