Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Angeek

Страниц: [1] 2
1
ИМХО, если на ружье стоят клейма Дюмален, и это не поделка из поднебесной, то это Именно Дюмален и есть как и обозначено автором темы. Некоторые считают настоящим Мерседесом только Гелендваген, но это не значит что остальные модели этого производителя не мерседес. Тем более что гелендваген разработала компания Пух, а не Мерседес.

2
Кучность на 35 метрах для гуаланди или стрелы 5-7см. Осыпь добовым по стодольной мишени не замерял в виду отсутствия последней, но тоже очень неплоха.

3
Длинна ствола?

4
Внешний вид, без нюансов. Планка под коллиматор съёмная.

5
С гусями, согласен, нужно обматывать и коробку да и ствол тоже, а на утку или вальдшнепа никогда не мешало да и в загон соответственно тоже

6
Отличнейший полуавтомат Huglu 901G Excellence magnum в идеальном состоянии. Орех, полированная ствольная коробка (алюминиевый сплав) черный хром на стволе. ствол 760 мм 12Х76. Малый настрел. Очень кучное как пулей так и дробью. Комплект сменных очков. Чехол, коробка. Установлено съемное крепление под коллиматор. Цена 800 рублей.

7
Так пуля ведь не торчит над гильзой.


Не торчит, но как пишут, при встряске от отдачи выстрела, остроконечная пуля все же может достать капсюль следующего патрона и тогда...
В общем стремновато [grabli]

8
Оружие / Re: Турок или МР-153?
« : Октября 04, 2014, 20:05:26 pm »
Сегодня на загонной, мой Huglu 901G выдал "печную трубу" Козлику это правда не помогло, но все же... За год это второй случай -  первый был весной, по вальдшнепу. Патроны в обоих случаях турецкие "стерлинг" хотя за первый случай на 100% не скажу, но вроде так.  Стерлинга расстрелял более 50 шт. остальные без проблем. С российскими "Феттер" "Главпатрон" "Сафари", (всего около 100) с различными зарядами - без проблем.

9
Оружие / Re: Турок или МР-153?
« : Сентября 28, 2014, 18:20:39 pm »
И не вешайте мишень на бетонной основе.
У нас тир такой

10
П/а хуглу 760мм №1 гуаланди/гуалбо (главпатрон или сафари) Тандем(сафари) не полетел, комби/азот - на троечку. Ищу хорошую тупоголовую пулю для стрельбы из п/а - гуаланди страшновато ибо магазин трубчатый...

11
Оружие / Re: Турок или МР-153?
« : Сентября 28, 2014, 09:42:28 am »
У меня коллиматор, так, что с мушкой проще...  но все равно точка коллиматора на таком расстоянии равнялась диаметру черного круга мишени. после трех пуль от черного круга почти ничего не осталось  -  дырка см. 7-8 в диаметре, может чуть больше. То что она получилась сплошной видимо обусловлено тем что мишень висела на ж/б блоке, но то что все три пули легли в 10 см. круг точно. Такой результат, даже при стрельбе с упора - считаю отличным, и с основной пулей для ружья определился.  Например отстрелянный тогда же  тандем, дал разброс 20-25 см. По поводу фотографий - я ж сюда не хвастовства ради, пишу,  а делюсь доступной мне информацией.

12
Оружие / Re: Турок или МР-153?
« : Сентября 23, 2014, 14:05:09 pm »
Калиберная. Подкалиберная, по моему, называется "гуалбо" и летит тоже отлично.

13
Оружие / Re: Турок или МР-153?
« : Сентября 21, 2014, 12:51:09 pm »
У меня с 760 мм ствола Хуглу, лучше всего полетели гуаланди. С упора на 50 м. из трех пуль одна БОЛЬШАЯ дырка. Насадка 0.25 или цилиндр, не помню точно...

14
Оружие / Re: Турок или МР-153?
« : Августа 24, 2014, 19:13:00 pm »
vladimir-013 наверняка ошибся и спутал газоотводный венатор и инерционный матрикс, но суть не в этом.
Провели маленький "краштест". Ata arms& МР-155 (в пластике),

В чем заключался краш-тест?

 
huglu- одним словом турок, хоть и дешёвое ружбайка, качественно во всём, только баланс на цевье многоват, перетягивают вниз стволы, но весьма, традиционное для турков, прикладистое. 
 
Стволы? у полуавтомата, вроде один!

15
Если уж спросили, то лучше все же охотничий нож, чем Викторинокс.
В качестве второго "на всякий случай" уж лучше мультитул, чем паршивый складник.


Я считаю так же, но мне непонятно, на что рассчитывает производитель выпуская нож с стиле "милитари" и называя его ножом охотника. Думал может я что то не так понимаю... ???

Страниц: [1] 2