Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим?  (Прочитано 56561 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Обсудим?
« : Февраля 10, 2020, 20:15:53 pm »
Есть разные мнения о судействе экспертами щенков от своих собак - правильно ли это? Предлогаю обсудить . 8)
Записан

 

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #181 : Марта 08, 2020, 22:29:57 pm »
Ребята, без имоций и не только за норных.


Имеет ли право судить эксперт потомков своих собак первой регенерации???
Будь то испытания и состязания???


Повторюсь  только документальное чтиво, а не эмоции!

« Последнее редактирование: Марта 08, 2020, 22:31:37 pm от Vladimir »
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #182 : Марта 09, 2020, 00:58:37 am »
Ребята, без имоций и не только за норных.


Имеет ли право судить эксперт потомков своих собак первой регенерации???
Будь то испытания и состязания???


Повторюсь  только документальное чтиво, а не эмоции!


www.belhunter.org/forum/index.php?topic=50699.0
« Последнее редактирование: Марта 26, 2020, 20:36:29 pm от Sofix »
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #183 : Марта 26, 2020, 14:27:50 pm »
  Женя , ты думаешь , то только у гончих такие проблемы . Мы сейчас соберём информацию про твоих дружков экспертов по норным . Вот тогда и посмотрим кто на педали давить будет .
 
.  Как проходит сбор информации, а то, что-то ,,,ярые,,, притихли?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #184 : Марта 28, 2020, 20:37:43 pm »
 Что сладенький волнуешься ?
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #185 : Марта 28, 2020, 21:12:43 pm »
Что сладенький волнуешься ?
. При встрече решим кто сладенький))). Просто хочется услышать подтверждение этой брехни, а то получается, что ты  пиз... бол,хотя это и так видно.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #186 : Марта 28, 2020, 21:35:19 pm »
 Ну вот опять хамство . Че вы меня пугаете встречами , как бы пук не получился от встречи .
 Собрались нанайцы ( 12 000 населения ) на сходняк и говорят : Все воюют только мы нанайцы не воюем . Что делать будем , может на Китай нападем ? Решили постановили , китайцам ноту написали . Китайцы получили сидят и ждут . День , два , неделю . Послали парламентеров : Вы воевать будите мы вас ждем . А нанайцы улыбнулись и говорят : Мы нанайцы хоть куда , как война так мы в тайга !
  Мы вас ждем .
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #187 : Марта 28, 2020, 21:37:41 pm »
 Женя может хватит дерьмо в бочке мешать . Вы как появляетесь одно хамство и вонь . Обратите внимание я на Ваше хамство и унижения отвечаю Вам на ВЫ .
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #188 : Марта 28, 2020, 21:43:05 pm »
Ну коль на поставленный вопрос ответа нет, значит нет смысла что-то  обсуждать с пиз.. болами.  8)
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #189 : Марта 28, 2020, 22:05:06 pm »
 Женя , я прошу прошения сегодня же суббота . Вы похоже стаканчик озверина приняли . Извините !


Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #190 : Апреля 07, 2020, 23:06:56 pm »
  Женя , говорят есть новое положение о племенной работе . Очень хотелось услышать твоё мнение о этом творении . Кашпор принимал очень активное участие в сем творении . А Вы о нем оченно высокого мнения .
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #191 : Апреля 08, 2020, 10:51:52 am »
Определенные охотничьи породы собак (** список приведен ниже) используются в соответствии с требованиями племенного положения РГОО «БООР».[/size]Требования племенного положения РГОО «БООР» - к вязкам допускаются:- кобели, имеющие полевые дипломы по основным для данных пород видам дичи;- суки до 3-х лет всех пород допускаются к вязкам без полевого диплома один раз; после 3-х лет должны иметь полевые дипломы по основным для данных пород видам дичи;- лайки с оценкой экстерьера не ниже «очень хорошо» и полевым дипломом по основному виду дичи, полученному в одиночку.К вязкам не допускаются:-собаки, не имеющие оценки экстерьера или с оценкой ниже «хорошо». Положительная оценка должна быть получена от эксперта РГОО «БООР» или признанного РГОО «БООР» по данной группе пород.Оценка, полученная на выставке (выводке) в групповом разряде (смычок, пара, свора, стая), не является племенной.Дипломами по основным видам дичи являются:- для гончих – по зайцу и лисе;- для лаек – по копытному и пушному зверю;- для легавых – по болотной, полевой и боровой дичи;- для охотничьих терьеров – по лисице и барсуку в искусственной норе.** Список пород:Гончие:- русская гончая,- русская пегая гончая,- эстонская гончая,Лайки:- западно-сибирская лайка,- русско-европейская лайка,- финский шпиц,- восточно-сибирская лайка,Легавые:- курцхаар,- дратхаар,Охотничьи терьеры:- ягдтерьер.[/color]
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #192 : Апреля 08, 2020, 10:52:43 am »
ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗРЕШЕННЫЕ К ОХОТЕ ПОРОДЫ

Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #193 : Апреля 08, 2020, 21:31:17 pm »
проект
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #194 : Апреля 09, 2020, 11:33:36 am »
    Дима , складывается впечатление собрались мужики вмазали антигрустина и понеслась . Любой проект , это желание подгрести под себя . Самое интересное , что наши кинологи молчат , о том что прислали сей опус .
    Мне понравились ( продавать щенков с татухами до 6 месяцев ) блин в год это тату так расползётся что ой ой . Там очень много вумных мыслёв высказано . Вот мне интересно кто именно разработал сие творение ( пофамильно ) .
Записан

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим?
« Ответ #195 : Апреля 09, 2020, 15:49:19 pm »
 Это уже второй вариант для обсуждения. Если честно,то не хочется даже писать многочисленные замечания и вопросы по проекту племенного положения. Присоединяюсь к вопросу о авторах. Прошел ли проект согласование в самой минской секции лаек? Кто из экспертов или людей с высшим зоотехническим образованием принимал участие в разработке? Всем же понятно,что разрабатывало проект 2-3 человека,а не минская секция. Первый проект здесь,на сайте, выкладывался,но в обсуждении замечаний так никто из разработчиков участие и не принял.
 Если кратко и без эмоций,то на мой взгляд, - безграмотно. Но я могу и ошибаться,а услышать другие доводы и мнения не от кого.
 Витебская секция лаек уже высказала и запротоколировала свое мнение по первому варианту проекта. Если проект на столько безымянен и составлен Васей Пупкиным,после чего через Шумского пошло очередное письмо обсудить в областях,то это элементарное не уважение к секциям, на заседание которых приезжают люди и с районов. Тогда,не пошел бы этот Вася Пупкин нахрен.
 Михаил Беланович,обращаюсь в первую очередь к тебе,как к выложившему первый проект положения. Проясни ситуацию.
Записан