Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания и состязания гончих собак  (Прочитано 403845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Испытания и состязания гончих собак
« : Августа 15, 2011, 14:28:23 pm »
с 28 по 30 октября состоится открытый чемпионат по зайцу,посвящённый 90-летию БООР в Борисовском районе.приглашены команды из России и Украины.будем надеяться,что это станет как минимум ежегодной  встречей.
Записан

 

гончачок

  • Гость
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #301 : Октября 20, 2014, 22:42:15 pm »
об том что заберете слыхал. может и моего балбеса прихватите, так не продавал бы...
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #302 : Октября 21, 2014, 08:42:51 am »

Извини, Дима…Взрослых зарекся брать…Это у дедов моих все просто – шестеро…семеро – какая разница…в городе с такой бандой непросто…Мне казацкая вольница как у Деда – выпустил – полетели – даром не нужна…три выжловки за 10 месяцев ушли с концами…две из них я привозил…
Этой стрекозе, за какой поеду, еще один вольер сварил…День охоты полностью только с детсадом…ща втроем лес мехом внутрь вывернут))))…пускай друг другу ноги на гону оттаптывают и сопли на сколах вытирают))…может что из них и выморщу))

Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #303 : Октября 23, 2014, 19:59:33 pm »
Вопрос могилевским (абсолютно серьезный)))…Может знаете, кто из ваших собак на республике будет?...За вас, сказывают, принц заезжий 9-3-5 участвовать приедет…Правда али как?...Очень хотелось бы послушать…Это вам не наши полудворки…И приедет ли кто из старой гвардии…Или совсем уже ветераны  сошморгались? 
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #304 : Октября 25, 2014, 21:12:37 pm »
Первый день Брестских областных закончился. Выставлялись Брестчане, Жабинковцы, Малорита, Берёзовцы, Ивацевичи и Пинчане. Всё получилось, как и прогнозировалось! Вкратце: 1 диплом 3 степени по зайцу русаку РГ Ивацевичи. Все остальные короткая работа, помеха и без подъёма. Утром - 7 в городе, за пределами до -9 говорят доходило. Сильный ветер до 7,5 м/с. Подробней постараюсь позже. Завтра наши должны выставлять, мягкой тропы собачкам!!!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

leonid51

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Место жительства: Brest
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #305 : Октября 26, 2014, 14:59:03 pm »
Первый день Брестских областных закончился. Выставлялись Брестчане, Жабинковцы, Малорита, Берёзовцы, Ивацевичи и Пинчане. Всё получилось, как и прогнозировалось! Вкратце: 1 диплом 3 степени по зайцу русаку РГ Ивацевичи. Все остальные короткая работа, помеха и без подъёма. Утром - 7 в городе, за пределами до -9 говорят доходило. Сильный ветер до 7,5 м/с. Подробней постараюсь позже. Завтра наши должны выставлять, мягкой тропы собачкам!!!
Берите пример с росиян 106 дипломов.г Киров.9-1.25-2.72-3.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #306 : Октября 26, 2014, 18:44:24 pm »
Берите пример с росиян 106 дипломов.г Киров.9-1.25-2.72-3.



И к чему вы это?
берите лучше сами пример со старого компа))) Он сначала думает!!! а потом грузится)))


Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Легашатник

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Место жительства: Мстиславль
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #307 : Октября 26, 2014, 23:07:18 pm »
Берите пример с росиян 106 дипломов.г Киров.9-1.25-2.72-3.



И к чему вы это?
берите лучше сами пример со старого компа))) Он сначала думает!!! а потом грузится)))
Прикрепления:     Вот результаты 14 Всероссийских состязаний 15-25 октября, Кировская область 1937419.doc(793Kb)
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #308 : Октября 27, 2014, 09:16:50 am »
Прежде чем что-то скидывать и сравнивать вы хоть название мероприятия прочтите)))
[size=78%][/size]14х Всероссийских открытых лично-командных состязаний гончих по зайцу-беляку[size=78%][/size][/font]
где вы в Бресткой области беляка видели???
Хорошо, что в такую тропу хоть одна сработала...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

haiax

  • Гость
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #309 : Октября 27, 2014, 09:30:53 am »
Serega_hunt почему ты уверен, что в Брестской области нет беляка? Ты был на испытаниях и видел состояние тропы? И, пожалуйста, помягче к оппонентам, а то твой агрессивно-нервный тип постов скатывается до банального инет-троллинга. Я также считаю, что российские собачки, участвовавшие в состязаниях лучше брестских, не только по объективным (намного больше беляка), так и по субъективным (охота на копытных, понуждение к участию в испытаниях и т.п) причинам. 8)
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #310 : Октября 27, 2014, 12:08:32 pm »
Я о том, что сравнивать одно с другим не корректно) и ты сам об этом знаешь... Их возможности и желания больше соответствуют друг другу чем наши. Это и другие угодья, плотность зверя, а так же и продолжительность сезона охоты, да и само отношение к охоте к гончим... Ну, а тропа брестской области в эти дни не сильно отличается то нашей))) Может только если в худшую сторону...



« Последнее редактирование: Октября 27, 2014, 12:15:28 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #311 : Октября 27, 2014, 12:39:25 pm »
я вообще не Гончатнику писал))) http://www.belhunter.org/forum/index.php?action=profile;u=8838 а данному пользователю...
Гончатник потом подключился, просто ссылку скинул... Он то конечно понимает о чем разговор... даже диплом 3 степени по русаку в такую погоду много стоит... Поздравляю владельца и искренне завидую))))
надеюсь Витя скинет нам расценки и расскажет про второй день
« Последнее редактирование: Октября 27, 2014, 12:45:20 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #312 : Октября 29, 2014, 12:29:30 pm »
 
Serega_hunt почему ты уверен, что в Брестской области нет беляка? Ты был на испытаниях и видел состояние тропы?

Да, беляка у нас в Брестской области почти нет. Я не учитываю те жалкие крохи, оставшиеся в Лунинецком и Столинском районе. Там, где проводились испытания, его нет вообще.
По поводу тропы, она отвратительная. В лесу сушь. Но ждать им, как обычно, нет времени, Республика на "носу"! )))
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

haiax

  • Гость
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #313 : Октября 29, 2014, 12:32:40 pm »
Первый день Брестских областных закончился. Выставлялись Брестчане, Жабинковцы, Малорита, Берёзовцы, Ивацевичи и Пинчане. Всё получилось, как и прогнозировалось! Вкратце: 1 диплом 3 степени по зайцу русаку РГ Ивацевичи. Все остальные короткая работа, помеха и без подъёма. Утром - 7 в городе, за пределами до -9 говорят доходило. Сильный ветер до 7,5 м/с. Подробней постараюсь позже. Завтра наши должны выставлять, мягкой тропы собачкам!!!

Ждём подробностей не только о состоянии тропы и наличия беляка.
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #314 : Октября 29, 2014, 12:38:43 pm »
Гончатник потом подключился, просто ссылку скинул... Он то конечно понимает о чем разговор... даже диплом 3 степени по русаку в такую погоду много стоит... Поздравляю владельца и искренне завидую))))
надеюсь Витя скинет нам расценки и расскажет про второй день
Да, владелец выжлеца РГ, получившего 3 ст. по зайцу русаку, гончатник правильный и парень хороший. Дима, поздравляю с заработанным дипломом!
Во второй день было получено ещё 2 диплома 3 степени по зайцу русаку.Если не ошибаюсь, то сработали РГ выжловка из г. Жабинка и РГ выжловка из г. Каменец.
Расценки работы ещё сам не видел, постараюсь узнать и тогда выложу.
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

haiax

  • Гость
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #315 : Октября 29, 2014, 12:41:56 pm »
Лису считали за помеху?
Записан