Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Нужна помощь.!!! ( не могу оплатить международную родословную из Украины)  (Прочитано 6437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Muxa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Народ, уж извините если не в ту тему пишу. Уже пол года не могу оплатить родословную для собачки приобретенный в Украине, ( просьба не спрашивать почему там приобреталась).  Вел переписку  с Киевской кинологической  службой  они дали счет ток  где и в каком банке у нас в Белоруссии можно его оплатить не могу найти. Может кто с таким сталкивался пожалуйста помогите!!
 Вот собственно сама переписка;
 
 На наш адрес: Кинологический Союз Украины, ул. Оболонская 39, оф. 17, г.Киев 04071 – Отправить оригинал щенячьей карточки (ЗЕЛЁНУЮ ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ) заказным письмом. Так же в конверт вложите  лист, на котором отпечатайте или напишите печатными буквами адрес, Ф.И.О. владельца которые указывать в экспортной родословной. Номер чипа или клейма. Так же копию квитанции об оплате.  Экспортная родословная стоит 60 евро. Банковские реквизиты для иностранных граждан, указаны на нашем сайтеwww.uku.com.ua[/size].
[/size][/color]
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:
для иностранных граждан:
[/size][/color][/size]
/для осуществления перечисления, необходимо указать реквизиты всех банков/
[/size][/color]
BENEFICIARY
[/size][/color]Account number: 26000121225
Name: Ukrainian Kennel Union
Address: Rognidynska str. 3,
Kyiv 01004, Ukraine
[/size]
[/size][/color]
BANK OF BENEFICIARY
[/size][/color]JSB "UKRGASBANK"
Yerevanskaya Str., 1, Kyiv, Ukraine
SWIFT: UGASUAUK
Account number: 4008864332 01
[/size]
[/size][/color]
BANK CORRESPONDENT
[/size][/color]COMMERZBANK AG
Neue Mainzer Strasse 32-36
60261 Frankfurt am Main, Germany
SWIFT: COBADEFF
[/size]
[/size]Указывать все три банка – ЭТО НАШ ОДИН СЧЕТ!  Сразу спрашивайте, сколько Вам нужно внести, что бы мы получили полную сумму 60 евро, потому что в банке снимают комиссию.[/font]
[/size]Так же укажите адрес, на который отправлять готовую родословную.
[/size]Срок изготовления  10 рабочих дней с момента поступления нам документов и денег на счет.
[/size]Укажите так же свои координаты.
[/size]-----------------------------------
[/size]вот только наши банки все которые обошел , [/size]не знают  или не могут принять платеж :([/font]
[/size]P.S. может кто сталкивался, народ [/size]помогите!! собачку уже вязать хотелосьбы
« Последнее редактирование: Марта 14, 2016, 22:43:39 pm от Muxa »
Записан

 

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19294
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Это должен был сделать хозяин щенка по предварительной договоренности.
Деньги же вы как-то на вражескую территорию  передали?  ;D
Пусть он и оплатит, и получит на ваше имя экспортную родословную.
Записан

Muxa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
вот собачку  мне подарили,  так что денег я никому не отдавал
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
доедь до таможни украинскай там есть ихний банк и оплати..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Аркадий1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
  • Место жительства: Витебск-Минск
    • Просмотр профиля
    • WWW
Этот платеж нужно сделать в отделении самого банка, где осуществляется расчетно-кассовое обслуживание, а не там, где оплачивают коммуналку. Если реквизитов достаточно, банк деньги перечислит. Но берутся они за это без энтузиазма, нужно настойчиво просить.
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Любой банк принимает такие платежи, только могут взять комиссию за услугу.Единственное, что банк дополнительно у Вас может потребовать это идентификационный номер украинского клуба(он вроде как у Вас не указан)(что-то вроде нашего УНП), но я не уверенна, это распространяется на частные платежи или нет.На всякий случай узнайте его.
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Muxa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Вот и в банке мне говорят что чего то не хватает, а чего сами или объяснять не хотят или сами не в курсе. А где и у кого мне  искать этот номер у клуба или у украинского банка?
Записан

Romm@N

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: рядом с лесом, рядом с Минском
    • Просмотр профиля
Инн, унп или по ихнему ЗКПО - 02752773 (есть у них на сайте)


Подойдите в банк Москва-Минск, в Гомеле есть отделения, там должны помочь с переводом за рубеж.


http://www.mmbank.by/personal/trans/mezhdunarodnie_bankovskie_perevodi/


Там есть вся информация что надо для перевода
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2015, 00:14:19 am от Romm@N »
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Вот и в банке мне говорят что чего то не хватает, а чего сами или объяснять не хотят или сами не в курсе. А где и у кого мне  искать этот номер у клуба или у украинского банка?
Что это за банк такой? Вы- клиент банка и Банк должен предоставить всестороннюю помощь. Банк "Москва-Минск"-хороший банк, по крайне мере у нас в Могилеве.
Для перевода Вам надо: наименование и адрес получателя, УНП, р/с , банк получателя и БИК, кор. счет , банк - корреспондент и БИК, единственное, что я не подскажу - это по документам - для юриков нужен еще доки для оплаты - с/ф, спецификации и т.д. и т.п. Обратитесь в банк - в хорошем банке все разложат по полочкам и подскажут где чего не хватает и можно ли без чего -то осуществить платеж
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Muxa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Народ, спасибо за помощь,  поеду на днях в город, что получится, отпишу.
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Удачи!!!У Вас все получиться!!!
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2015, 22:46:32 pm от Verasok »
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Алина

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Место жительства: Беларусь, Могилев
    • Просмотр профиля
Правильные у вас данные банка.
Это свифт-перевод, т.е. международный перевод прямо на банковский счет.
Я пользовалась этой услугой нашего Беларусбанка.
Для этого зайдите на сайт ББ http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/international_transfers/bankovskie_perevody/15414
Там есть бланк для заполнения по вашему переводу, его заполняете печаете и несете в отделение ББ с паспортом и дентгами.
Если сами заполнять не хотите, то за вас это сделают прямо в отделении около 60000 бел.руб.
Не все отделения ББ оформляют свифт-переводы.
Тарифы за перевод можно на сайте узнать.
Желаю удачи!
Записан

Muxa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!Вот решилась моя выше описанная проблема. Из всех упомянутых форумчаноми банков, ни один не захотел со мной работать то этого не хватает, то другого, а может просто не хотят со мной возится. В Гомеле обошел огромное количество разных банков, и только один без всяких вопросов это все решил.Это АБСОЛЮТБАНК,( http://myfin.by/bank/absolutbank/otdelenija/gomel)   Все реквизиты как они сказали правильные  и всего там хватает, даже и лишнее.вот так вот всем форумчаном спасибо за помощь и за поддержку. Родословная уже на руках Доволен как "слон".:)
p.s. Стоимость операции 30 $
Записан

Алина

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Место жительства: Беларусь, Могилев
    • Просмотр профиля
Я вас поздравляю!!! [cool]
Но, кстати, странно, я в своем местном отделении Беларусбанка была первой и единственной кто делал такие операции. При этом никаких вопросов не возникало. В Венгрию деньги вообще за 2 часа переводили. И операция стоила 16 евро вроде. Ну да ладно.
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Главное - результат, поздравляю!!!!А в банках часто просто не хотят возиться- для них разовая операция - целый экзамен :(
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.