Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: О дисквалификации эксперта  (Прочитано 40401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Fox

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
О дисквалификации эксперта
« : Сентября 19, 2016, 12:51:45 pm »
Посмотрев фото родословной видно что выжлецу в 1,5  года выдан диплом 2 степени, ДОПУСКАЮ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. НО выдан Пантелеевым, как такое может быть - Как мог своему потомку гр.Пантелеев выдать диплом или в России эксперты имеют право испытывать потомков первой генерации?. Да и хотелось бы услышать от кого- нибудь кто слышал этого выжлеца в лесу.?
« Последнее редактирование: Октября 27, 2016, 12:11:07 pm от Любитель »
Записан

 

aleksej_006

  • Гость
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #46 : Ноября 02, 2016, 11:12:15 am »
Согласен
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #47 : Ноября 02, 2016, 11:13:42 am »
Вариант готовый есть... он очень протстой и информативный...  Добавлять времени немного надо... в свете таких событий необходимый... его может открыть любой человек выписывающий путевки... Сформировать надо по областям и по алфавиту и все...
А где можно посмотреть в электронном варианте?
Записан

aleksej_006

  • Гость
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #48 : Ноября 02, 2016, 11:17:05 am »
http://rgooboor.by/news/article_post/belorusskaya-plemennaya-kniga-okhotnichikh-sobak


Шуста, Кугача там нет, моей Д-Жули тоже нет ...... и много кого ещё  :-[ [size=78%] [/size]
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2016, 11:22:10 am от aleksej_006 »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #49 : Ноября 02, 2016, 11:26:16 am »
 Весенних дипломов конечно там нет... Она версталась зимой... Остальное спрашивайте не у меня... у кинологов, экспертов и т.д. куда завалились рапортички... ;)  Когда встанет вопрос о том что охотится раньше не смогут, будут или выставляться или искать вчерашний день... 8)
 http://rgooboor.by/news/article_post/belorusskaya-plemennaya-kniga-okhotnichikh-sobak
 Мы живем в век компьютерных технологий и огромного информационного пространства, но у нас до сих пор два плюс два складывают на счетах... Всех видимо ситуация устраивает...  ???
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2016, 11:42:10 am от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #50 : Ноября 02, 2016, 12:09:52 pm »
Весенних дипломов конечно там нет... Она версталась зимой... Остальное спрашивайте не у меня... у кинологов, экспертов и т.д. куда завалились рапортички... ;)  Когда встанет вопрос о том что охотится раньше не смогут, будут или выставляться или искать вчерашний день... 8)
Сергей, не все так грустно, как ты себе представляешь. Племенная книга действительно полупустая. Но не "липовые" дипломы и утерянные рапортички всему виной. По нашему району рапортичка и протокол на каждую собаку уходят на область в положенные сроки. Другой вопрос, как их там хранят и почему вовремя не предоставляют на республику. Просмотрев электронный вариант племенной книги по Брестской области я увидел записанных собак, которые присутствовали только около последних 2-3 лет на кинологических мероприятиях республиканского уровня. Информация о данных собаках в республике имелась, поэтому их туда и внесли. Но большинство рабочих дипломированных собак туда не попали, так как у составителей попросту отсутствовала информация о них. И вина здесь полностью лежит на областных кинологах! Перед самым опубликованием данной книги мне звонит один из экспертов и говорит, что посмотрев эту книгу, не увидел очень многих собачек из нашей области. Племенную книгу тогда буквально через 1-2 дня должны были опубликовать. Мы тогда с ним подняли документы на тех, на которых успели, и он выслал их в столицу. Но большинство собак, так и осталось, к сожалению, за "кадром"...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #51 : Ноября 02, 2016, 12:18:02 pm »
Витя я это знаю... но начинать с чего-то надо... публиковать в книжном варианте дорого, но в элетронном дописывать ничего не стоит... пусть работают кинологи...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #52 : Ноября 02, 2016, 12:21:11 pm »
Витя я это знаю... но начинать с чего-то надо... публиковать в книжном варианте дорого, но в элетронном дописывать ничего не стоит... пусть работают кинологи...
Согласен полностью!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

будило

  • Гость
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #53 : Ноября 03, 2016, 22:53:01 pm »
Давайте подходить трезво!!! Племенная книга это полное ф...о! Предлагаю на ТС, мы с Вами гончатники болеющие за породу, сделать типа книги, но для нас с Вами, отдельной темой, как хотите обзовите, думаю наверно буду первым кто представит данные. Вообщем делаем - Дипломированные гончие за последние 8 лет. Ясно что кинологи к этому не подключаться, да и вообще посмотрите при нынешнем руководстве кто там работает уж извините но это просто пи...ц, не знают что такое правило, что такое гон а что такое прут, остае...и, не все конечно !!!


Отойдём от хренового, это надо нам, я со своей стороны сделаю типа таблицы могу с расценкой по испытаниям и состязаниям всех гончих получивших дипломы за последние 8 лет по Могилёвской области.


Хочется знать ответственных по другим областям


1.Могилёвская - Кожемякин А.П.
2.Брестская - 
3.Витебская -
4.Гомельская -
5.Гродненская -
6.Минская -
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #54 : Ноября 03, 2016, 23:02:12 pm »
 Александр... Вы Кинолог, Вам сам бог велел... А кто влезет в базу например к Ходатовичу?
З.Ы. тут и экспертов хватает... Но они кроме кожухов примерять ничего не умеют наверное... а может кодекс эксперта даже рапортичку со своей закорючкой выложить не позволяет... не знаю...  [wallbash] [wallbash] [wallbash] [size=78%] [/size]
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2016, 23:05:52 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

будило

  • Гость
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #55 : Ноября 03, 2016, 23:05:32 pm »
Всё очень просто никакой базы нет, есть рапортички которые храняться, не знаю как в других областях более 20 лет, у Демьяна точно всё будет, он человек старой закалки и очень в этом плане ответственный.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #56 : Ноября 03, 2016, 23:09:03 pm »
 Совершенно искренне верю, что за последние годы он все отдал в книгу, что было... Не понимаю почему вы не верите в нее??? Вот если бы в охотхозяйствах сверяли с данными в ней, то и такие записи как делал Мороз, не имели бы никакого смысла... 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

будило

  • Гость
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #57 : Ноября 03, 2016, 23:14:42 pm »
Может быть Вы и правы. Если бы!!! Значит всех безграмотных директоров нах..... А то я, Вы и многие другие куда то едут кому-то что то доказывают, тратят время, деньги, а другие за 100,200 или..... диплом и на охоту, и вязаться, и пошли  все нах... , так что-ли?




Так может и есть смысл проверить и остальные дипломы?
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2016, 23:18:05 pm от будило »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #58 : Ноября 03, 2016, 23:17:12 pm »
Может быть Вы и правы. Если бы!!! Значит всех безграмотных директоров нах..... А то я, Вы и многие другие куда то едут кому-то что то доказывают, тратят время, деньги, а другие за ..... диплом и на охоту, и вязаться и пошли вы все нах... , так что-ли?
Один рейд инспекции с книгой в руках и горе-владельцы поумнели бы в раз 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #59 : Ноября 03, 2016, 23:23:09 pm »
 Я не интересуюсь их половой жизнью... Совсем... Но когда в октябре вижу гончих в полазе, охраняющихмашинывладельцев, которые в это время чешут леса мини-загонами, хочется задать вопрос "КОГО ВЫ ИПЕТЕ???"
 Инспекцию ни разу не встречал... ни на рыбаке, ни на охоте... потому, что наверное не прячусь)))
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2016, 23:24:58 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

будило

  • Гость
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #60 : Ноября 03, 2016, 23:25:02 pm »
И я о том же, и причём тут их половая жизнь, это я о их состоянии души.
Записан